Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна кровь


Рекомендуемые сообщения

"Просили разослать, если не трудно сделай, пожалуйста, тоже самое: Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просили разослать, если не трудно сделай, пожалуйста, тоже самое: Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95"

Яночка, боюсь, это очередной спам.

У нас по банку сей "крик о помощи" гуляет который месяц. Только телефоны меняются... :)

Всегда готова помочь (если надо кому реально) - своей редчайшей 4-й отрицательной. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я отрицательная - всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому разводу уже много времени.

Ссылка

Или просто забейте в яндексе этот номер и почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому разводу уже много времени.

Ссылка

Или просто забейте в яндексе этот номер и почитайте

Млин, ну чеж за уроды!!! :) :gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2-я отрицательная - всегда пожалуйста!

И у меня такая же. "Мы с тобой одной крови" :ok: Что ж я так поздно в эту ветку зашла :ok: - на прошлой неделе моей знакомой (проблемы при родах) была нужна такая кровь. Я сама по сост-ю здоровья не могла сдать.. Но, к счастью, доноров нашли, все - ттт - в порядке и с мамой с малышиком :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же. "Мы с тобой одной крови" :dntknw:

Ну чтож, будем иметь ввиду... не дай Бог

Мы всегда готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кпам ходит по сети уже более 5 лет.

Кста, у мну тож 2(-).

А у дочки вообще 4, только на резус ей анализ не делали. Сказали - дорогое удовольствие. Хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки - мальчики, хотите помочь - кровь очень нужна на Севастопольском 24/17, Центр планирования и репродукции семьи. Там есть такой ценр, забыла, как называется, туда привозят со сложными родами. Те, кто ложится туда на операцию - должны сдать кровь, сами или родственники. Центр очень хороший, очень много женщин там лечится, оперируется и рожает, а крови нет совсем... Говорят, ее и по всей Москве нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - мальчики, хотите помочь - кровь очень нужна на Севастопольском 24/17, Центр планирования и репродукции семьи. Там есть такой ценр, забыла, как называется, туда привозят со сложными родами. Те, кто ложится туда на операцию - должны сдать кровь, сами или родственники. Центр очень хороший, очень много женщин там лечится, оперируется и рожает, а крови нет совсем... Говорят, ее и по всей Москве нет..

А давайте напишем у кого какая группа А то мало ли что хоть будем знать к кому обратится

У меня 1-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте напишем у кого какая группа А то мало ли что хоть будем знать к кому обратится

У меня 1-

У меня 2+, но сдавать нельзя- Гепатитом в детстве болела.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте напишем у кого какая группа А то мало ли что хоть будем знать к кому обратится

У меня 1-

У меня 1+, правда тоже не знаю - можно сдавать или нет, потому что болела желтухой (болезнь Боткина?) в детстве, но одно это и то же, что гепатит или нет - че то не понимаю... Надо у мамы спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, у мну тож 2(-).

А у дочки вообще 4, только на резус ей анализ не делали. Сказали - дорогое удовольствие. Хнык.

а в смысле - дорогое удовольствие? я в инвитро сдавала, обычный по цене анализ.. и потом, если у мамы резус отрицательный, ребенку вроде сразу в роддоме такой анализ должны делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в смысле - дорогое удовольствие? я в инвитро сдавала, обычный по цене анализ.. и потом, если у мамы резус отрицательный, ребенку вроде сразу в роддоме такой анализ должны делать..

А если станете донором крови, то вам вообще бесплатно определят группу и резус фактор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если станете донором крови, то вам вообще бесплатно определят группу и резус фактор!

Да, так и есть, когда мама лежала в больнице(готовили к операции), нас попросили если можем сдать кровь: у меня 3(+), у мужа 3(-), но он сААфсем не донор(ему стало плохо), хотя сказали, что оч.хорошая кровь и гемоглобин ооочень хороший, так что можно расчитывать(если что ) только на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...