Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товары для животных с Али


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, кто-то заказывал товары для животных с Али? Моя лабрадочь испытывает непреодолимую тягу к разрушениям, игрух хватает максимум на пару дней, а если их не оставлять в свободном доступе, принимается разносить квартиру, когда остается одна дома. Может, знаете проверенные антивандальные игрушки? Как раз сейчас распродажа, я бы заказала на пробу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анютины Глазки сказал:

Всем привет! Подскажите, кто-то заказывал товары для животных с Али? Моя лабрадочь испытывает непреодолимую тягу к разрушениям, игрух хватает максимум на пару дней, а если их не оставлять в свободном доступе, принимается разносить квартиру, когда остается одна дома. Может, знаете проверенные антивандальные игрушки? Как раз сейчас распродажа, я бы заказала на пробу:)

Самое-самое антивандальное - это дрессировка, прогулки, игры, разучивание новых команд, трюков и занятия с собакой, чтобы "загрузить её мозг". Хорошо выгулянная собака -  дома спит . Вашей собаке скучно, вот она и "развлекается". Игрушки с Али проблему Вам не решат.

Изменено пользователем Sergey K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анютины Глазки сказал:

Всем привет! Подскажите, кто-то заказывал товары для животных с Али? Моя лабрадочь испытывает непреодолимую тягу к разрушениям, игрух хватает максимум на пару дней, а если их не оставлять в свободном доступе, принимается разносить квартиру, когда остается одна дома. Может, знаете проверенные антивандальные игрушки? Как раз сейчас распродажа, я бы заказала на пробу:)

Обратите внимание, что чисто китайские игрушки для собак могут содержать какую-то неприятную химию. И она сильно пахнет. А на прогрыз тоже наверное будет не айс. Дело в том, что у нас в РФ производство таких товаров не лицензировано (то есть не оговаривается сколько и каких там вредных или нет веществ). Думаю, в Китае тем более нет никакого лицензирования и контроля

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех игрушек самые стойкие оказались игрушки фирмы "OPCA", отстальные вдрысь))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...