Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь.


джонник

Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2024 в 08:31, джонник сказал:

Елена Станиславовна Д =500р.

Шумахер Лена = 500р.

Ольга и Огонёк= 500р..

Ирина Ивановна К = 1000р.

Ольга Игоревна О.= 5000 +5000

Мария Алексеевна Т.= 1000

Екатерина Геннадьевна М. = 300

Мария Викторовна = 500

Люк Оля Стэн = 1000р.

Ирина Д = 500р.

Итого 15.800р.

Спасибо огромнейшее за помощь и поддержку. :default_buket2: Нам сейчас так важна ваша поддержка!!!!!!!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, джонник сказал:

Всем добрый день.

Мы на операции. Сделали повторный ренген, сдали анализы, б/х. Анализы идеальные. А вот по ренгену всё сложно. В данный момент в клинике три врача смотрели. По ренгену соседняя фаланга под ампутацию. Но на остальных пальчиках просматриваются какие то наросты. Это плохой признак.  Но надежда умирает последней, изо всех сил надеюсь что это не то о чем мы с врачом думаем. Гистология покажет...ждать около 2х недель.

Спасибо огромное всем за помощь и поддержку! Здоровья вам и вашим питомцам.:default_buket2:

Желаю лёгкой руки хирургу. Пусть операция пойдёт хорошо и с пальчиками будет все хорошо. Зажали хвостики@@@@@@@@@ 

 Здоровья малышу!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, джонник сказал:

Всем добрый день.

Мы на операции. Сделали повторный ренген, сдали анализы, б/х. Анализы идеальные. А вот по ренгену всё сложно. В данный момент в клинике три врача смотрели. По ренгену соседняя фаланга под ампутацию. Но на остальных пальчиках просматриваются какие то наросты. Это плохой признак.  Но надежда умирает последней, изо всех сил надеюсь что это не то о чем мы с врачом думаем. Гистология покажет...ждать около 2х недель.

Спасибо огромное всем за помощь и поддержку! Здоровья вам и вашим питомцам.:default_buket2:

@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2024 в 21:57, KATRIN&BERTIK сказал:

Наташ, как вы?

Пока тттфу. В день операции от наркоза отошёл, в 7 вечера поел, сходили погуляли. Сейчас уже скачет. Поведение как обычно, тттфу. Вчера делала перевязку первую после операции. Держали втроём. Сегодня уже лучше дался. Пока ничего не могу сказать конкретно.

13 числа ехать снимать швы. Сделаем повторный ренген + должна прийти гистология. По результатам будет видно. Надеюсь пронесёт. Не хочу сейчас думать о плохом. Сделали все возможное, теперь только ждать и надеяться..

Спасибо огромное всем кто нам помогает, переживает и поддерживает!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, джонник сказал:

Пока тттфу. В день операции от наркоза отошёл, в 7 вечера поел, сходили погуляли. Сейчас уже скачет. Поведение как обычно, тттфу. Вчера делала перевязку первую после операции. Держали втроём. Сегодня уже лучше дался. Пока ничего не могу сказать конкретно.

13 числа ехать снимать швы. Сделаем повторный ренген + должна прийти гистология. По результатам будет видно. Надеюсь пронесёт. Не хочу сейчас думать о плохом. Сделали все возможное, теперь только ждать и надеяться..

Спасибо огромное всем кто нам помогает, переживает и поддерживает!!!

Тьфу на вас три раза)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 

Ещё раз спасибо огромное за помощь и поддержку моему Филимону. 

Сьездили в клинику , сняли швы и делали повторный ренген. По ренгену, тттфу, всё хорошо. Нам делали пересадку кожи, брали с бедра чуток, кожа тоже хорошо прижилась. По ренгену всё чисто. Швы сняли. Назначили доп.обработку  пока. На улицу ходим в ботинке, дома в носке. 

Гистология пока задерживается. Прислали письмо в клинику. Там какие то доп.обследование не успели сделать. Где то через неделю будет готово.. Меня эта задержка сильно напрягает и пугает. Но успокаивает что хоть по ренгену всё тттфу. Я очень надеюсь что всё будет хорошо и мы победим)

Филя , судя по поведению, в полном порядке, тттфу.  Лапой активно пользуется. На прогулках вообще про неё забывает и скачет с Зёмой как сайгак. 

Филя и Зёма, их осталось двое. Двое самых дорогих и любимых . 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пронесло. Это случилось. 

Нам очень нужна ваша помощь. Я не могу ни где найти препарат доксорубицин. Может у кого есть возможность достать , купить. Нужен очень срочно. Готова заплатить любые деньги, оплатить курьера.

Изменено пользователем джонник
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про этот препарат. Это жесть. Кто нибудь практиковал его? Как он переносится. Им же можно убить все внутриности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oliviya сказал:

Это же препарат для химиотерапии? Думаю, их нет безобидных((((

Да. Это противоопухолевый антибиотик. Если честно , я не верю в чудо излечения. Мне сейчас очень тяжело. Филе всего 9 лет. Но для подобного тяжелого лечения ему УЖЕ 9 лет. У нас тут нет рядом даже просто нормальных клиник. А побочки там очень страшные.  На моей практике лечения смертельных заболеваний только продлевались мучения собаки. Лекс, Лео.....

 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, 9 лет - это практически молодость для собаки. Конечно, зависит от того, насколько себя чувствует Филя. Но если он до этого был здоров и нет хрони - стоит все же посоветоваться с онкологом, который знает о течение болезни многое. И от консультации с ним уже плясать

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по гистологии высоко дефференцированный рак. Он не склонен обычно к матестазированию 

Я бы посоветовалась с опытными онкологами. Возможно ампутация но без химии. 

Я не врач конечно. Возможно течение плоскоклеточного рака другое 

 

Сил вам 🙏 если собака чувствует себя хорошо нужно бороться. Так или иначе рак все равно сьест собаку. Но лучше пожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина Mark сказал:

вообще по гистологии высоко дефференцированный рак. Он не склонен обычно к матестазированию 

Я бы посоветовалась с опытными онкологами. Возможно ампутация но без химии. 

Я не врач конечно. Возможно течение плоскоклеточного рака другое 

 

Сил вам 🙏 если собака чувствует себя хорошо нужно бороться. Так или иначе рак все равно сьест собаку. Но лучше пожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал 

Так вот мы и ампутировали уже. По поводу химии я думаю. Времени нет конечно думать. Мне очень страшно. Не попробовать и потерять , а потом жалеть страшно . И начать нелегкую борьбу. Мне страшно что вот сейчас ему хорошо, он весел и как будто здоров. А начну химию и ему будет тяжело.  

 

Вчера перелапатила весь инет, советовалась с нашими врачами. Мнения разные . Наш врач рекомендует к онкологу, но у меня нет возможности ехать в Москву. Так же он тоже настаивает на химии.

Когда мы шли на повторную операцию и врач заподозрил рак, я решила для себя что если выявится по гистологии , то не стану мучить дальше. Наступлю себе на горло и.....

Но не могу, теперь не могу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, джонник сказал:

Так вот мы и ампутировали уже. По поводу химии я думаю. Времени нет конечно думать. Мне очень страшно. Не попробовать и потерять , а потом жалеть страшно . И начать нелегкую борьбу. Мне страшно что вот сейчас ему хорошо, он весел и как будто здоров. А начну химию и ему будет тяжело.  

 

Вчера перелапатила весь инет, советовалась с нашими врачами. Мнения разные . Наш врач рекомендует к онкологу, но у меня нет возможности ехать в Москву. Так же он тоже настаивает на химии.

Когда мы шли на повторную операцию и врач заподозрил рак, я решила для себя что если выявится по гистологии , то не стану мучить дальше. Наступлю себе на горло и.....

Но не могу, теперь не могу. 

я все тоже же самое прошла вот буквально недавно. Операция была 7 марта 

с ужасом ждала гистологию. Чудес не бывает 

Думала ровно сутки, советовалась со многими врачами. с Москвой в том числе. С Трофимцовым. Химия без вариантов...

Я думала и решила. Он так боролся, пережил такую операцию не для того, чтобы сдаться. 

Я решила смотреть по состоянию, как будет переносить. Пока все нормально. 

Дома поддерживаю организм. Будет плохо прекратим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина Mark сказал:

я все тоже же самое прошла вот буквально недавно. Операция была 7 марта 

с ужасом ждала гистологию. Чудес не бывает 

Думала ровно сутки, советовалась со многими врачами. с Москвой в том числе. С Трофимцовым. Химия без вариантов...

Я думала и решила. Он так боролся, пережил такую операцию не для того, чтобы сдаться. 

Я решила смотреть по состоянию, как будет переносить. Пока все нормально. 

Дома поддерживаю организм. Будет плохо прекратим. 

Чем поддерживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Чем поддерживаете?

витамины. овощи фрукты каждый день. Полисорб сразу после химии в течении первой недели 3 раза в день. Запоров нет. Но он выводит токсины и почкам помогает 

Анализы сдаем каждую неделю. Путь до клиники у нас оч тяжелый, но что делать. Зато вместе. Пусть и не так как хотелось бы

химия у нас карбоплатин. Я в другой теме написала у вас. Это тоже самое практически. Препарат платины

Изменено пользователем Катерина Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад с Шоном я советовалась по телефону с именитой женщиной-онкологом из Москвы по поводу химиотерапии.

Контакты тогда нашла на форуме.

Поищите поиском.

Там была прямо отдельная тема про неё и там был контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

И чем химичитесь? Какой препарат?

доксорубицин на сколько знаю имеет влияние на сердце. Если с сердцем все в порядке то хорошо. Если есть уже изменения какие то, то может для поддержки еще что то типа ветмедина нужно. Тут с врачом нужно говорить 

Ваш пес моложе. И хорошо себя чувствует на данный момент. Боритесь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Золото мое сказал:

Три года назад с Шоном я советовалась по телефону с именитой женщиной-онкологом из Москвы по поводу химиотерапии.

Контакты тогда нашла на форуме.

Поищите поиском.

Там была прямо отдельная тема про неё и там был контакт

Лена, вы кажется у Розовской(они с Мухиной в паре работают) на паллиативе были.

а консультация Биоконтроль Василенко. От карбоплатина отказались вы..с метастазами было...Хоть и в БК рекомендовали.

или ранее еще с кем то была консультация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, правы те кто говорит что надо переспать с проблемой, переварить и начать мыслить трезво и более здраво. Я сутки проревела,  пытаясь понять и принять ситуацию и диагноз. До сих пор мне ужасно больно и страшно. Но...я решила бороться. Не смогу я спать спокойно, зная что не попыталась. 

Поедем в среду, планируем. Перед тем как начать, ещё раз с врачом всё обсудим, какая поддержка нужна организму во время химии , после. Так же проверим сердце и еще раз сдадим анализы. 

Я очень хочу вытащить своего "ребёнка " из этого дер.ма и  я попробую.  Если замечу что ему плохо, некомфортно ,  сразу всё прерву. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...