Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уважаемые форумчане, огромное спасибо за помощь в оплате передержек Графа! Скоро зима, холода и мы надеемся перезимовать в теплом приюте. Будем благодарны за пиар и помощь в поиске семьи нашему сыну форума 🙏♥️🙏♥️🙏♥️


Рекомендуемые сообщения

Вот ради таких моментов и стоит спасать🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё неделя и нам платить за передержку, а мы все истратили на кастрацию и зоотакси от приюта до клиники и обратно. Очень просим помощи на оплату передержки 🙏♥️🙏♥️🙏♥️🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Born сказал:

Ещё неделя и нам платить за передержку, а мы все истратили на кастрацию и зоотакси от приюта до клиники и обратно. Очень просим помощи на оплату передержки 🙏♥️🙏♥️🙏♥️🙏

Уважаемые форумчане,не бросайте нас, очень тяжело собираем, можно сказать,по крошечкам,для нашего умницы Графа. Очень добрый, толковый, ориентированный на человека, парень - позитивчик. Граф целый день валяется на травке, которую он все годы своей жизни на цепи не видел 😓. Мы очень рады,что вырвали его из его плена на цепи, но....за хорошую жизнь нужно платить. Нам нужны 6000 руб. за передержку за июль и 2000 руб. - комплексная прививка. Просим помощи ♥️🙏♥️🙏♥️🙏♥️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт.

Остаток: 1000р.

Приход:

Оксана А. -500р. 

Остаток: 1500 р.

Помощь Графу актуальна!!! 

Собираем на передержку на июль месяц🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Граф".

 

IMG-20240123-WA0233.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ostorozno сказал:

пробуйте собирать пенсионную группу. в сетях в том числе. 

Мы ему никак финкураторов не может набрать, один только отозвался, набираем на каждую процедуру с миру по нитке...в основном благодаря форуму. Про пенсионную группу не думали, он вроде парень ещё активный, очень жизнерадостный и любопытный. Ему бы семью найти, он по сути все годы своей жизни был без человека, один- на цепи. Поэтому сейчас не отходит от Оксаны, хозяйки приюта, ни на шаг....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена Born сказал:

Мы ему никак финкураторов не может набрать, один только отозвался, набираем на каждую процедуру с миру по нитке...в основном благодаря форуму. Про пенсионную группу не думали, он вроде парень ещё активный, очень жизнерадостный и любопытный. Ему бы семью найти, он по сути все годы своей жизни был без человека, один- на цепи. Поэтому сейчас не отходит от Оксаны, хозяйки приюта, ни на шаг....

а я так поняла что вы его пристроили навсегда туда.

извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

а я так поняла что вы его пристроили навсегда туда.

извините.

Наша цель была - спасти его от неадекватного хозяина, цепи, заключения-   и вывезти оттуда. Я предложила приют под Тамбовом,т.к у меня там кураторский остался и я знаю,что очень хорошие условия за небольшие деньги. Цель достигнута - Граф зажил , наконец, счастливой, свободной жизнью, на травке, без цепи, улыбается постоянно .....Мы его уже обследовали в Москве , кастрировали ...И за передержку надо каждый месяц платить и прививку - обязательно. Все стоит денег. И наша конечная цель- найти Графу любящую семью. ♥️♥️🙏♥️♥️♥️♥️

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000 Спасибо большое. 

Огромное спасибо ♥️ 🙏 🙏 🙏 ♥️ ♥️ ♥️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт.

Остаток: 1500р.

Приход:

Светлана Г. -1000р. 

Елена Б. -2000р. 

OlyaOs -1000р. 

Итого: 5500р.

Помощь Графу актуальна!!! 

Собираем на передержку на июль месяц🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Граф".

IMG-20240706-WA0159.jpg

IMG-20240702-WA0193.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовым отчёт. 

Остаток: 5500р.

Виктория К. -1000р . 

Наталья П. -1000 р. 

Итого: 7500р.

Помощь Графу актуальна!!! 

Собираем на прививку🙏🙏🙏🙏🙏

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Граф".

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...