Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!! Через несколько дней он пополнит ряды бездомных 😓. У него очень мало времени,🙏🙏🙏 Неужели это история с печальным концом? КУРАТОР, отзовись!


Елена Born

Рекомендуемые сообщения

Пост информационный

Дагестан, лабрадор почти с рождения!!! на цепи!!!! Красивый, послушный добряк - Лабрадор дожил до своих 8 лет на цепи!!!Да, это Дагестан и там такие представления о содержании братьев наших меньших, порода не имеет значения. Добряк не видел в своей жизни ни выгула в лесу на травке, не плескался в лужах и ручьях, не лежал на уютном диване рядом с любящим хозяином. Все что он знает - 5 - и метровая цепь от холодного сарая до миски с костями. 30.04."любящий" хозяин уезжает из страны на заработки и выпускает своего" члена семьи" в дикий, жестокий мир на самовыживание....Все знают о ситуации в таких странах, как Дагестан...дикие голодные бродячие  стаи просто уничтожат этого бедняжку😥😥😥.., SOS Найдись ЧЕЛОВЕК, спаси добряка лабрадора от гибели, дай шанс выжить и узнать, наконец, что жизнь может быть другой 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дагестане это норма😢

Но разве так должна жить хозяйская собака??? 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Возьмитесь за парня, дайте ему шанс❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую финансово. Есть ли на месте волонтеры, готовые временно передержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста 🙏внимание на мальчишку, помогите выжить ему в этом жестоком мире людей. Ему срочно нужна передержка, куратор. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на SOS!!! Через несколько дней он пополнит ряды бездомных 😓. У него очень мало времени,🙏🙏🙏 Неужели это история с печальным концом? КУРАТОР, отзовись!

Куратор где же ты? Лабрадору судьба подарила ещё пару "счастливых" дней на цепи😪, т.к хозяин остался на масульмвнский праздник на пару дней дома. Но через пару дней Графа выпустят в дикую стаю, где он просто не выживет 😪😪😪.Без куратора его даже не возьмут не передержку...8 лет на цепи и  быть выкинутым бомжевать...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена Born сказал:

Куратор где же ты? Лабрадору судьба подарила ещё пару "счастливых" дней на цепи😪, т.к хозяин остался на масульмвнский праздник на пару дней дома. Но через пару дней Графа выпустят в дикую стаю, где он просто не выживет 😪😪😪.Без куратора его даже не возьмут не передержку...8 лет на цепи и  быть выкинутым бомжевать...

Станьте куратором сами 🥰

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 13:08, Вера&Сильвия сказал:

Станьте куратором сами 🥰

Если бы я могла стать куратором, то стала бы,и не писала бы этот пост. Я уже курирую и сокурирую достаточное количество бывшебездомышей. Одну свою кураторскую собачку я забрала месяц назад к себе в Германию. Хотела ей здесь найти семью, но...она очень больна и я ее здесь лечу, а это у нас ого-го как дорого и планирую всех своих кураторских и сокураторских сюда забирать и семьи искать. Поэтому не могу в настоящий момент никого больше курировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена Born сказал:

 

К сожалению, ничего нового: сидит на 5 и метровой цепи как и все последние 8 лет и питается костями 😪. Ещё какое то время и выпуск в дикую стаю. Никто его в Дагестане не возьмёт к себе,это Дагестан и этим все сказано.... Куратор, найдись 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина Н. сказал:

Он продолжает ждать своего… самого лучшего Человека((( 

IMG_6875.jpeg

 

2 часа назад, Нина Н. сказал:

Он продолжает ждать своего… самого лучшего Человека((( 

IMG_6875.jpeg

Дагестанский Граф, только не графская жизнь у парня: цепь и кости прямо с земли😓. Посмотрите на его взгляд, который умоляет: куратор, забери меня,так хочется пожить настоящей,счастливой жизнью 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 10:08, Елена Born сказал:

 

Дагестанский Граф, только не графская жизнь у парня: цепь и кости прямо с земли😓. Посмотрите на его взгляд, который умоляет: куратор, забери меня,так хочется пожить настоящей,счастливой жизнью 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Прости нас, малыш,мы пытались тебя спасти......Но куратора для тебя НЕТ,😓😓😓....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породистый парень,чистокровный черный лабрадор.....возьмите....сделайте счастливым себя....и собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает очень редко,чтобы в Дагестане мужчина,у которого живёт Граф , ждал от нас вести о том ,что Графу нашелся куратор. И тогда этот мужчина сможет наконец выехать на заработки .....да, все ждут благую весть,чтобы наконец то нашелся Куратор для Графа🙏🙏🙏. Временный хозяин Графа ждёт, чтобы выехать на заработки и заработать для семьи деньги, сам Граф ждёт,чтобы освободиться, наконец,от цепи и побегать по травке и все те,кто переживает за судьбу Графа, ждем тебя, КУРАТОР!!! Я и мои единомышленни будем помогать ежемесячно материально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...