Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ELTAVRO или SIRIUS?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У собаки началась аллергия, ел Purina one (так прежние хозяева кормили). Хочу перевести на более качественный корм и менее аллергичный. Рассматриваю два варианта: ELTAVRO или SIRIUS. Что все-таки лучше? Посоветуйте, пожалуйста. Поделитесь личным опытом, может еще какие-то варианты есть лучше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабруха 10 лет, палевая, не атопик, но аллергия на курицу, едим Авард белая рыба, уши чистые, глаза не слезятся, шерсть не розовеет, выход небольшой, на упаковке написано гипоалергенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VIKKI & Джесс сказал:

У меня лабруха 10 лет, палевая, не атопик, но аллергия на курицу, едим Авард белая рыба, уши чистые, глаза не слезятся, шерсть не розовеет, выход небольшой, на упаковке написано гипоалергенный

Спасибо за ваш опыт. А про те корма, которые я рассматриваю, что-то слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус не очень хвалят, я его даже не рассматривала, когда уходили с Монжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей на Сириусе питомник бульдогов.  Большинство собак отлично. 1 аллергичит. Все очень индивидуально

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VIKKI & Джесс сказал:

У меня лабруха 10 лет, палевая, не атопик, но аллергия на курицу, едим Авард белая рыба, уши чистые, глаза не слезятся, шерсть не розовеет, выход небольшой, на упаковке написано гипоалергенный

Нельзя собаку все вермя держать на рыбе. Почки под угрозой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

У друзей на Сириусе питомник бульдогов.  Большинство собак отлично. 1 аллергичит. Все очень индивидуально

А про этот - ELTAVRO что-то слышали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза в год полное обследование, ОАК, БАК, УЗИ, рентген, всё показатели в норме много лет, имеем, конечно, артроз локтевого сустава, находимся на поддерживающей терапии, после ухода с рынка Монжа долго думала, на что перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ELTAVRO три года, все отлично 👌

Один из кобелей был проблемный, если, что не так... понос. Все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно перешли с Роял канин на Эльтавро, доходит месяц как перешли , по сравнению с Канином уши и глаза стали чище, не линяет, стул обычный. Берем индейка с рисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...