Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чешется!


Anutochka

Рекомендуемые сообщения

Моему лабрику 2 месяца . я заметила что он чешется иногда!! Блох нет!! Это может быть аллергия?

Вполне может быть!!! А чем кормите собачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему лабрику 2 месяца . я заметила что он чешется иногда!! Блох нет!! Это может быть аллергия?

У нас было такое. Но тогда я Рояла на Нутро переводила, поэтому связываю с этим и глазки текли. Купила капли и собрала полную аптечку для собаки. А может у Вас дома жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуральным . варю каши с говядиной...но думаю переходить на сухой корм.

Не рано?

А говядины не много даете ??? Может быть белковое перенасыщение, они от этого и чешутся и перхоть появляется. У нас такое было в вашем возрасте. Просто нормализовали рацион. Стало все ОК! На сухой корм переходить никогда не рано, это как Вы хотите. Только стоит ли это делать??? Почитайте темки разные в разделе кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было такое. Но тогда я Рояла на Нутро переводила, поэтому связываю с этим и глазки текли. Купила капли и собрала полную аптечку для собаки. А может у Вас дома жарко?

ну вообще жаркова-то собака постоянно место похолоднее ищет и дышит язык высунув.. А от этого может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще жаркова-то собака постоянно место похолоднее ищет и дышит язык высунув.. А от этого может быть?

Конечно! Кожа сушится. Он ведь в шубе еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где и как чешет...Имею ввиду, что если зубами чешет задние ноги, в районе ляжек, то это застой в анальном проходе,прочищает его ветеринар, а если чешет себя лапами, то возможна аллергия на корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...