Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕН+ЛАБРАДОР


ekaterina_18

Рекомендуемые сообщения

У моей дальней родственницы соба. она утверждает что это золотой лабрадор, а называет его Лабрадор-ретривер-голден. Такое вообще существует в природе? Или это метис?

А еще говорит что голденов можно сводить с лабрами и это абсолютно нормально! От этой фразы мне вообще дурственно стало! Я категорически против такого дела или это нормальная практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей дальней родственницы соба. она утверждает что это золотой лабрадор, а называет его Лабрадор-ретривер-голден. Такое вообще существует в природе? Или это метис?

А еще говорит что голденов можно сводить с лабрами и это абсолютно нормально! От этой фразы мне вообще дурственно стало! Я категорически против такого дела или это нормальная практика?

Я, конечно, не заводчик ни голденов, ни лабрадоров, но мне кажется, что это две абсолютно разные породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.. это метисы...

Мы как раз такие и есть..

Мама голдяха ,а папанька лабрик.

Мне всегда было интересно, какой щенок получится у лабра и голдена. Посмотрела сейчас ваши фотографии в темке про прогулки. Она такая красавица у вас! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Посмотрела сейчас ваши фотографии в темке про прогулки. Она такая красавица у вас! :ok:

+1 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, какой щенок получится у лабра и голдена. Посмотрела сейчас ваши фотографии в темке про прогулки. Она такая красавица у вас! :ok:

+1000! Красота! Ну раз такие обалденные собаки получаются от смешения, то не пора ли вывести новую породу? :ok: Это шутка, конечно, но пёска и вправду шикарная получилась, а если, к примеру, с шоколадным или черным лабриком повязать голдяху :ok: - шучу, шучу, но интересно, а особенно, если это по любви!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000! Красота! Ну раз такие обалденные собаки получаются от смешения, то не пора ли вывести новую породу? :ok: Это шутка, конечно, но пёска и вправду шикарная получилась, а если, к примеру, с шоколадным или черным лабриком повязать голдяху :ok: - шучу, шучу, но интересно, а особенно, если это по любви!!! :ok:

При смеси голди с черным лабом - выйдет пародия на Флета.)

А если серьезно, то накой смешивать, ведь породы ретриверов итак выводили со смешиванием их.

И лаб использовался и в выведении голдена и в почти всех иных ретриверов, так что крови у них отчасти родственны итак. И нет особого смысла опять их мешать - ведь выделяли определенные характеристики чтоб создать тех же голди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смеси голди с черным лабом - выйдет пародия на Флета.)

А если серьезно, то накой смешивать, ведь породы ретриверов итак выводили со смешиванием их.

И лаб использовался и в выведении голдена и в почти всех иных ретриверов, так что крови у них отчасти родственны итак. И нет особого смысла опять их мешать - ведь выделяли определенные характеристики чтоб создать тех же голди.

Сергей! Вчера я не понимала шуток, а сегодня Вы излишне серьёзны! Это ж шутка! Ну а если получилось по любви потомство лабра+голдена, что ж его топить что ль??? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Вчера я не понимала шуток, а сегодня Вы излишне серьёзны! Это ж шутка! Ну а если получилось по любви потомство лабра+голдена, что ж его топить что ль??? :ok:

Я понял что шутка.)и просто так серьезного добавили чтоб. по первому посту ответ.)Типа нормально ли вязать голди и лаба - имхо - нет и нет смысла.) но по сути они все итак перевязанные.) так что случайная вязка врятли даст нечто офигенно уродливое и непонятное, скорей уж что-то похожее на одного из родителей.)

Это вам все же не пуделя с боксером смешать. У моих родаков в Перьми были знакомые с щеном рожденным от такой "странной" пары .) так вы хохлатку видели когданить? А вот представьте ее с комплекцией ротвака и по росту такого же типа , но с пятнами длинной шерсти , как еслиб у далматина все белые места были короткой шерсти , а черные - длинной по 20см. Вот такой вот "красаФчег жил у них. Пугал не тока кошек, но и людей, хотя чертовски ласковый сам по себе был, но внешность..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.. это метисы...

Мы как раз такие и есть..

Мама голдяха ,а папанька лабрик.

Забавная... Все лучшее собрала от родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.. это метисы...

Мы как раз такие и есть..

Мама голдяха ,а папанька лабрик.

Девчушка прелестная!!!! Я даже и не поняла сразу, по мне так она палевая Лабрушечка!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что шутка.)и просто так серьезного добавили чтоб. по первому посту ответ.)Типа нормально ли вязать голди и лаба - имхо - нет и нет смысла.) но по сути они все итак перевязанные.) так что случайная вязка врятли даст нечто офигенно уродливое и непонятное, скорей уж что-то похожее на одного из родителей.)

Это вам все же не пуделя с боксером смешать. У моих родаков в Перьми были знакомые с щеном рожденным от такой "странной" пары .) так вы хохлатку видели когданить? А вот представьте ее с комплекцией ротвака и по росту такого же типа , но с пятнами длинной шерсти , как еслиб у далматина все белые места были короткой шерсти , а черные - длинной по 20см. Вот такой вот "красаФчег жил у них. Пугал не тока кошек, но и людей, хотя чертовски ласковый сам по себе был, но внешность..))

Вот эту "внешность" я так и не представила. Бывает же ошибка природы! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читала, что лабро-голдов активно используют как собак-помощников инвалидам кажется в США. и очень положительно отзываются о таких собачках.

но это в любом случае метисы. хотя, как у Анна и Лана, очень даже симпатишные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, как у Анна и Лана, очень даже симпатишные!!!

А детки, рожденные от большой любви, всегда симпатишные... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...