Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

все кто с шоколадным носом и обводкой пишите сюда!


Anutochka

Рекомендуемые сообщения

Это зимний нос!!!! Да и за отсутствие пигмента не делают пометку! Вы уверены что пометка по этому случаю?! Бред какой то.... подушечки лап то - черные, губы черные (посмотрите сами под носом и ниже).

нда... обидно за пса, видимо долго прокрашивалась (в черный - такое бывает), а ее в дадли записали... Хотя и на первом (где она маленькая) видно, что собака с черным пигментом, просто не прокрашена еще :ranting:

Очень жаль что у вас так "внимательно" оценивают щенков...

[/quote

Ну да Бог с ними! Главное что бы соба была здорова и весела- и будет всем счастье!!! :nono:

Яна, будьте добры ответьте пожалуйста, если у щена шоколадный ген ,то это должно быть у всех щенков в помете? Я правильно понимаю?

Изменено пользователем iriska1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Яна, но как мне известно, если один из родителей шоколадный, то все щенки должны его взять, этот ген. А если этот ген пришел от дедушек-бабушек, то совсем необязательно, может только ваш щенок и взял, а все остальные в другую родню пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Яна, но как мне известно, если один из родителей шоколадный, то все щенки должны его взять, этот ген. А если этот ген пришел от дедушек-бабушек, то совсем необязательно, может только ваш щенок и взял, а все остальные в другую родню пошли.

Дениска, спасибо! Про дедку с бабкой как раз наш случай. Взяла только наша девица, ух жадина :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...