Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник "Европа и Азия" представляет голденят!


Рекомендуемые сообщения

26 октября, у нас родились щенки голден ретривера!!!!!

4 девочки и 3 мальчика:

dsc01695.jpg

rimas-idiena-1.jpg

папа: LUCKY STRIKE Herkus (JW-03 Stenbury WATER REBEL x LTU, LV Ch. ERIMA Herkus) — RUS JCh.

breeder: k-l Herkus, Lithuania

dscf2196-111.jpg

мама: Tramin Gipsy Dance (Sahib Norsken х Tramin April Snow) — 5 CAC, 3 CW, BOB, BIG II, ЛЩ, BEST baby IV

hips: A/A, elbows: 0/0

breeder: Ушан Елена п-к *Трамин*, г. Одеса

подробнее:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :blush2::kissing: Здоровья малыша и маме, а хозяйке - сил и побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо!

Мама и малыши в полном порядке, Слава Богу!

А вот с хозяйкой уже сложнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, поздравляем! Очень красивая пара :blush2: Растите здоровыми и красивыми! У тебя получается два помета сразу, еще лабропупсы. :kissing: Держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем, растите крепенькими, здоровенькими, красивенькими! И голденята и лабропусики как вы справляетесь?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю, красивая пара, очень рада за Джипси, блин, как быстро растут дети, только что сама такая была, и уже мамочка. :blush2::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, поздравляем! Очень красивая пара :thumbup: Растите здоровыми и красивыми! У тебя получается два помета сразу, еще лабропупсы. :roflmao: Держись!!!

Жень, спасибо! Да еще 11 черных малявок, которым сегодня уже 2 недели :clap_1::blush2::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем, растите крепенькими, здоровенькими, красивенькими! И голденята и лабропусики как вы справляетесь?! :blush2:

Ой, спасибо! крепкими и здоровыми, да еще и красивыми, это самое то! :kissing:

Пока справляюсь, Дуся мне сделала передышку в 10 дней, поэтому полегче. Сначала одна родила через 10 дней другая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю, красивая пара, очень рада за Джипси, блин, как быстро растут дети, только что сама такая была, и уже мамочка. :blush2::kissing:

Ян, спасибо!

Дуся уже давно выросла, у нее же уже это второй помет! :clap_1: А ты все ее маленькой помнишь! Пора нам уже где-нибудь пересечься! :thumbup::roflmao:

Очень хочется на твоих мальчишек глянуть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, спасибо!

Дуся уже давно выросла, у нее же уже это второй помет! :roflmao: А ты все ее маленькой помнишь! Пора нам уже где-нибудь пересечься! :kissing::thumbup:

Очень хочется на твоих мальчишек глянуть :clap_1:

А я ее запомнила очень хорошо, потому что они с Моррисом все время вместе игрались, и это единственный щенок, который с удовольствием в ванной купался, она вся расползалась по дну ванной и прикольно так кряхтела :blush2: А насчет встретиться, думается мне, что на Евразии наверное, но я там буду с одним мальчиком. Я знаю, что это ее второй помет, просто мы раньше были не совсем знакомы:clap_1: Я с самого ее появления у тебя твой сайт регулярно просматривала:blush2:) Растите здоровенькими и красивенькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее запомнила очень хорошо, потому что они с Моррисом все время вместе игрались, и это единственный щенок, который с удовольствием в ванной купался, она вся расползалась по дну ванной и прикольно так кряхтела :kissing: А насчет встретиться, думается мне, что на Евразии наверное, но я там буду с одним мальчиком. Я знаю, что это ее второй помет, просто мы раньше были не совсем знакомы:roflmao: Я с самого ее появления у тебя твой сайт регулярно просматривала:clap_1:) Растите здоровенькими и красивенькими.

Я тоже очень хочу приехать на Евразию, но пока не знаю получится или нет :thumbup:

Спасибо, Ян! Я тоже часто бываю на твоем сайте! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сегодня 1 неделька, мы подросли :D

66d02ab6c16et.jpg - зеленый малыш

9e5959e4b593t.jpg - голубой малыш

3bdb3e956131t.jpg- розовая малышка

7bc2a673b081t.jpg - синий малыш

70ae3f154df0t.jpg - красная малышка

e2e45545c0det.jpg - желтая малышка

dab258abbaf9t.jpg - бордовая малышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отсканировала фото с первой встречи мамы и папы щеночков, качество не очень получилось конечно, но все равно:

c96f4af3b75f.jpg

64b10c940243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нам сегодня 1 неделька, мы подросли :)

70ae3f154df0t.jpg - красная малышка

мой первый птенчик вылетел из гнезда и улетел на самолете в г.Алматы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хотелось бы обновить информацию ;)

за то время пока детки росли, их родители добились вот каких результатов:

папа: LUCKY STRIKE Herkus (Рим)

Юный чемпион России, Чемпион России, Казахстана, Литвы, РКФ. LTU Club W'07, CACIB, R.CACIB

так же получил сертификат на ДТС: Тесты:HD - A, ED - 0

a1a2be05e695t.jpg

мама: Tramin Gipsy Dance (Дана)

Чемпион Казахстана* 7 CAC, 4 CW, 2 BOB, BIG I, BIG II, ЛЩ, BEST baby IV, BIS II

так же получила сертификат на ДТС: Тесты:HD - A, ED - 0

489d9ab0fa9ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент у нас еще есть два щенка из этого помета:

Предлагаю 10-ти месячных щенков мальчика и девочку с великолепным характером и экстерьером, что подтверждено дипломами с выставки и их описанием.

Европа и Азия Таори Тэсса:

40156832987ft.jpg

на фото 7 месяцев

Европа и Азия Танго Мэн:

6e0d37b22c28t.jpg

на фото 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...