Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Экануба


Рекомендуемые сообщения

В одной теме зашла об этом корме речь и были очень плохие отзывы. Мы едим его уже год и я забеспокоилась. Выскажитесь пожалуйста кто знает что-либо конкретное о недостатках этого корма. Или о достоинствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака чувствует себя хорошо, у нее не цветут уши, нет расстройств пищеварения, она в хорошей форме. То забудьте все нехорошие отзывы которые читали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной теме зашла об этом корме речь и были очень плохие отзывы. Мы едим его уже год и я забеспокоилась. Выскажитесь пожалуйста кто знает что-либо конкретное о недостатках этого корма. Или о достоинствах.

Моему щену полгодика. Заводчики кормили Хиллс ягненок рис. Мы перевли на эканубу ягненок рис, т.к. звонили в пару магазинов, где нам жизнерадостно сообщили, что такой хиллсовский корм снят с производства.

Насчет Эканубы. Собакин жизнерадостно съедает всю порцию, ничего (ТТТ) не цветет, аллергии нет. Иногда в качестве подарка в корм подмешиваем консервы. Так сказать для запаха и аппетита. Корм берем всегда у одного и того же поставщика. Мы доольны! :thumbdown::ok: :) :wacko: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака чувствует себя хорошо, у нее не цветут уши, нет расстройств пищеварения, она в хорошей форме. То забудьте все нехорошие отзывы которые читали :thumbdown:

+1!

ТОЖЕ едим Екунабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Эканубу, все устраивает кроме того, что на ней мы худенькие - у нас хорошая спортивная форма, ребра не торчкат, но хочется немного "жирка" чтобы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Эканубу, все устраивает кроме того, что на ней мы худенькие - у нас хорошая спортивная форма, ребра не торчкат, но хочется немного "жирка" чтобы было.

рано вам еще жирком обрастать...в столь нежном возрасте :thumbdown:

лучше быть худыми и здоровыми, чем толстыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано вам еще жирком обрастать...в столь нежном возрасте :thumbdown:

лучше быть худыми и здоровыми, чем толстыми...

Ну мы совсем "газели"...Хотя я еще окончательно не решила, на какой корм переходить - глядишь, как раз к году и определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы совсем "газели"...Хотя я еще окончательно не решила, на какой корм переходить - глядишь, как раз к году и определюсь.

после течек поправитесь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много "на выходе" выдавали от Эканубы.

ВОТ это, кстати, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на диетической Эканубе.

Согласна с предыдущими ораторами, "на выходе" многовато, и запашок резкий... Но в остальном - все ок, и уши чистые (для нас самое главное).

Недавно появились розовые пятна на локтях. В другой ветке говорили, что это от Эканубы. Как считаете, стоит ли из-за этого менять корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много "на выходе" выдавали от Эканубы.

У нас "4,5 каки", прям идеал, как тут было написано. Но запах - это да... и цвет зеленовастенький какой-то :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОВОРЯТ ХОРОШИЙ КОРМ И НАШ ЛАБРИК ТОЖЕ ЕГО ЕСТ!!! ЕКАНУБА ЩАС ВЫПУСТИЛА КОРМ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛАБРИКОВ.МОЖЕТ ВАМ СТОИТ ЕГО ПОПРОБАВАТЬ :thumbdown::ok: :) :wacko:

post-3618-1194334660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, Юля и Джем, если у вас большие каки, да еще и с запахом, то зачем же вы ей кормите? Ведь усваивается плохо.

Женя и Дуся, где вы про такой идеал вычитали? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, Юля и Джем, если у вас большие каки, да еще и с запахом, то зачем же вы ей кормите? Ведь усваивается плохо.

Женя и Дуся, где вы про такой идеал вычитали? :thumbdown:

Да тут, на форуме :)Тоже долго смеялась :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут, на форуме :)Тоже долго смеялась :thumbdown:

На самом деле идеал - маленькая кучка. Т.е. вы должны видеть, что собака выкакивает намного меньше, чем съедает, а уж из скольких штучек будет состоять - не столь важно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на проплане была колбаска см 5 всего...

прям как не голден сходил, а фоксик какой-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я кормлю "Канином", а лакомство печенюшки Экануба - это допустимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы печенюшки тоже едим

ТОка по инстуркции эканубовских печенюшек можно не более 4 штук в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на проплане была колбаска см 5 всего...

Тань, была? Вы опять корм поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, была? Вы опять корм поменяли?

с весны на нутро чойсе, я ж тебе говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много "на выходе" выдавали от Эканубы.

У нашей "на выходе" было больше, чем на "входе". А так кормили достаточно долго, почи 2 года, с рождения. Потом пришлось поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я печенюшки делю на 3 части и даю "наградой" :ok: Получается, что в день он есть не больше 2-ух (это если очень послушный :thumbdown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с весны на нутро чойсе, я ж тебе говорила.

Ты говорила, что Нутру она есть отказалась и что вы перешли обратно на проплан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...