Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите,проблемы с лабродевочкой!


НОЛЮШКА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно "прихожу" на Ваш форум,но не решалась написать. Но сейчас такой случай, что не до этого.

30 июля у моей лабры родилось 12 лабромалышей.Вес их был при рождении от 550 до 650гр. Она родилась 6-я.,ее вес был 170гр!!! Она была очень шустрой,активно боролась за жизнь. Я ее прикармливала сучьим молоком, но при всем этом вес набирала мало. В месяц все весили от 4 до 5,5 кг, она- 1,300. Вы не подумайте, что она была со всей кучей,нет. Кормили отдельно, у нее было свое место, дольше всех кормилась от матери. Глистов гнала как положенно.

Все малыши нашли своих хозяев, слава богу! Девочка осталась у нас. Мы ездили с ней сдавать кровь:никаких отклонений у нее не нашли:глистов нет, инфекции нет. Сейчас Малявочки 3 месяца и 10 дней, ее вес 4кг 800 гр.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ЕСЛИ У ВАС ИЛИ ЗНАКОМЫХ,ИЛИ МОЖЕТ СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЕ, БЫЛО ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ И МАЛЯВОЧКЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАС И ВАШ ОПЫТ!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в помете, из которого моя Синди тоже была девочка с маленьким весом. Родилась, правда, 250 г.

Когда щенов продавали, она была существенно легче других. И потом, когда встречались с пометом месяца в 4, она была еще малявочкой, но уже догоняла наших. Потом я ее видела только на фотографиях уже во взрослом возрасте - абсолютно нормальная, упитанная лабрадорша. Насколько знаю, ничего такого специального не делали, кормили натуралкой, старались посытнее. Вот в общем-то и все :gleam:

Думаю, что если отклонений никаких по здоровью в настоящий момент нет, то не нужно ничего форсировать, она наберет свое только чуть позднее.

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в помете, из которого моя Синди тоже была девочка с маленьким весом. Родилась, правда, 250 г.

Когда щенов продавали, она была существенно легче других. И потом, когда встречались с пометом месяца в 4, она была еще малявочкой, но уже догоняла наших. Потом я ее видела только на фотографиях уже во взрослом возрасте - абсолютно нормальная, упитанная лабрадорша. Насколько знаю, ничего такого специального не делали, кормили натуралкой, старались посытнее. Вот в общем-то и все :gleam:

Думаю, что если отклонений никаких по здоровью в настоящий момент нет, то не нужно ничего форсировать, она наберет свое только чуть позднее.

Просто собе почти 4 месяца. сначала кормили,как и всех из помета, сухим кормом. Потом посовету врача(он посоветовал тоже, что и Вы) натуралкой,но изменений никаких. Может быть, что она карлик? Конечно от этого ее меньше любить не будем, но просто уже хочеться знать, на что настраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто собе почти 4 месяца. сначала кормили,как и всех из помета, сухим кормом. Потом посовету врача(он посоветовал тоже, что и Вы) натуралкой,но изменений никаких. Может быть, что она карлик? Конечно от этого ее меньше любить не будем, но просто уже хочеться знать, на что настраиваться.

а по костяку она как? хотя это тоже ничего не значит...

у нас помет был ровный, кроме одной. Она отставала в весе от остальных, но потом нагнала...

Возможно будет просто сидеть в нижней границе стандарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по костяку она как? хотя это тоже ничего не значит...

у нас помет был ровный, кроме одной. Она отставала в весе от остальных, но потом нагнала...

Возможно будет просто сидеть в нижней границе стандарта

Костяка у нее не наблюдается. При этом очень хорошая голова с хорошим переходом,но только маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давно "прихожу" на Ваш форум,но не решалась написать. Но сейчас такой случай, что не до этого.

30 июля у моей лабры родилось 12 лабромалышей.Вес их был при рождении от 550 до 650гр. Она родилась 6-я.,ее вес был 170гр!!! Она была очень шустрой,активно боролась за жизнь. Я ее прикармливала сучьим молоком, но при всем этом вес набирала мало. В месяц все весили от 4 до 5,5 кг, она- 1,300. Вы не подумайте, что она была со всей кучей,нет. Кормили отдельно, у нее было свое место, дольше всех кормилась от матери. Глистов гнала как положенно.

Все малыши нашли своих хозяев, слава богу! Девочка осталась у нас. Мы ездили с ней сдавать кровь:никаких отклонений у нее не нашли:глистов нет, инфекции нет. Сейчас Малявочки 3 месяца и 10 дней, ее вес 4кг 800 гр.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ЕСЛИ У ВАС ИЛИ ЗНАКОМЫХ,ИЛИ МОЖЕТ СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЕ, БЫЛО ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ И МАЛЯВОЧКЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАС И ВАШ ОПЫТ!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! :gleam:

Как мне жалко"по хорошему", Вашу маленькую дюймовочку!

Хочется от всей души пожелать Вам и малышке огромного здоровья! :cray:

Думаю все у нее наладится!

Здоровья!А мясо нарастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяка у нее не наблюдается. При этом очень хорошая голова с хорошим переходом,но только маленькая!

Значит в будете стоять у истоков породы - микролабрадор! :dntknw: Кстати очень будет востребована, т.к. характер и внешность всем очень нравится, а вот размер заставляет задуматься многих при приобретении лабра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю .что волноваться не стоит у нас было так же .Роза была самая маленькая .самая слабенькая думали что она останется маленькой собачкой сейчас ей 2.5года она окрепла .догнала своих сверсников и даже некоторых перегнала и далеко не маленькая .а темперамент такой что всех кого знаем перебегает поэтому все лето ездили во Фрязевское охотохозяйство .где ей очень нравиться да и нам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к РитеЛюменс. Она наверняка подскажет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю .что волноваться не стоит у нас было так же .Роза была самая маленькая .самая слабенькая думали что она останется маленькой собачкой сейчас ей 2.5года она окрепла .догнала своих сверсников и даже некоторых перегнала и далеко не маленькая .а темперамент такой что всех кого знаем перебегает поэтому все лето ездили во Фрязевское охотохозяйство .где ей очень нравиться да и нам тоже.

+1

думаю, что щенок автора темы не будет микролабрадором, догонит и еще перегонит своих однопометников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

думаю, что щенок автора темы не будет микролабрадором, догонит и еще перегонит своих однопометников

Добрый день! Не могла поблагодарить Вас всех, т. к. не работал комп. Я тоже надеюсь,что Малявка не будет микролабром, но даже если и так, ничего-она очень любима. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не профи, но брала я щенка гольдена кобеля, нам его отдали в месяц и неделю, весил он 1 кг 500 грамм. Кормим натуралкой, сегодня нам 2 месяца и 22 дня весим 8 кг. Растем догоняем, так что не переживайте нагонит:mf_popcorn:))))))))))))

Вот мы через неделю после отлучки от мамки и поселения у нас, с весом полтора кг

ae212170576dt.jpg

ec670fd7c8a0t.jpg

А вот мы уже в два месяца и 8 дней, здесь нам 7 кг с чем то:dntknw:

2493f4f740fft.jpg

а сейчас еще больше правда фоток нет...

Так что отставить переживания, вырастет ваша девочка!!!!!!!!!

Изменено пользователем Цап Царап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :mf_popcorn: Вашими молитвами...мы растем теперь быстрее,мясо стало наростать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :mf_popcorn: Сегодня моя Малявочка поехала в новый дом. Семейная пара,которая хотела лабра,но из-за размеров брать побаивались,станут теперь ее хозяивами! :dntknw:

надеюсь, она не вымахает, как мама :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Поздравляю!!! Надеюсь, у малышки все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :thumbup: Сегодня моя Малявочка поехала в новый дом. Семейная пара,которая хотела лабра,но из-за размеров брать побаивались,станут теперь ее хозяивами! :blush2:

надеюсь, она не вымахает, как мама :blush2: !!!

А если все же вымахает? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все же вымахает? :thumbup:

К тому времени им уже будет все равно вымахает или нет....... это же их любимая собака будет...........!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :thumbup: Сегодня моя Малявочка поехала в новый дом. Семейная пара,которая хотела лабра,но из-за размеров брать побаивались,станут теперь ее хозяивами! :blush2:

надеюсь, она не вымахает, как мама :blush2: !!!

А я надеюсь, что вымахает, здоровья девоньке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили, сказали,что очень довольны. Малявка дает жару:начала ремонт в только что отремонтированной квартире,пристоилась "подрабатывать сапожником" , спит в кресле и всем своим видом показывает,что она очень маленькая и за ней надо ухаживать по особенному. Вообщем "вьет веревки". :thumbup:

Изменено пользователем tiapa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Малявочка,чудо,правда?

post-3537-1196191955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая! Мне кажется, она еще догонит братиков и сестричек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...