Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже поздравляем сестренку - красотку с победой :dribble::dribble: :)

Ну девченки наши молодцы!!!!!!! Сердечные поздравления от старшего брата!!!!!

Пока я Азию покоряла отличились от души!!!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Злата получила 3-й свой САС и ЛС на региональной в Наб.Челнах. ( судья Овсянникова)

Злата вдвойне молодец, ибо за 4 дня до выставки сильно порезала подушечку на передней лапе, хромала, но собралась и ,,лицом в грязь не ударила!!...

9f33c564bdf1.jpg

b16dd591fb54.jpg

2226c1bab0ef.jpg

dd37d0eaf559.jpg

А дружок Угрюм САС, ЛПП и 2-е место в Бэсте юниоров!!!...

349ad8512717.jpg

92dcaa32a964.jpg

http://www.rada.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Тоника и его маму-папу с победой на НКП!!!! Ребята, Вы молодцы, Тоник замечательный, и хэндлер отличный, мы с Кориком очень рады за братца, успехов и радости в дальнейшем :thumbup: :) :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Тоника и его маму-папу с победой на НКП!!!! Ребята, Вы молодцы, Тоник замечательный, и хэндлер отличный, мы с Кориком очень рады за братца, успехов и радости в дальнейшем :clap_1::clap_1::1st: !!!

Да, Тохин сегодня очень порадовал КЧК-шкой в промежутке на самой крупной моно НКП!!!

Правда ему еще развиваться и развиваться :dribble:

А еще Антуан получил приз за "Самый Красивый Окрас" :thumbup: :) :thumbup:

Папка Император тоже выступил превосходно, 2 отл СС в классе победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тохин сегодня очень порадовал КЧК-шкой в промежутке на самой крупной моно НКП!!!

Правда ему еще развиваться и развиваться :clap_1:

А еще Антуан получил приз за "Самый Красивый Окрас" :) :thumbup::dribble:

Папка Император тоже выступил превосходно, 2 отл СС в классе победителей.

Ух ты!!! МОЛОДЦЫ!!! Папку поздравляем с отличным результатом, и Тоника еще раз с победой за "Самый Красивый Окрас", под английским породником такие победы дорогого стоят :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех! Показывайте фото...

От души я и Чарлик поздравляем папу(Перрика) и братика(Антоху) с замечательными результатами на такой крупной выставки!!!!! Молодцы!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

От души поздравляем рязанского братишку Корнея(Коржика моего любимого :blush2: ) в эту субботу от закрыл ЧР(в Рязани проходил 2Сас)!!!! УРА КОРНЮША!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Умняшкин!!!!! Светик от души поздравляю тебя и Колю!!!!!!!

ФОТО ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В СТУДИЮ!!!!! Я в альбомчик Чарлика вклею :) . У меня там и мама и папа и дедушка и братики и сестрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души я и Чарлик поздравляем папу(Перрика) и братика(Антоху) с замечательными результатами на такой крупной выставки!!!!! Молодцы!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

От души поздравляем рязанского братишку Корнея(Коржика моего любимого :blush2: ) в эту субботу от закрыл ЧР(в Рязани проходил 2Сас)!!!! УРА КОРНЮША!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Умняшкин!!!!! Светик от души поздравляю тебя и Колю!!!!!!!

ФОТО ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В СТУДИЮ!!!!! Я в альбомчик Чарлика вклею :1st: . У меня там и мама и папа и дедушка и братики и сестрички.

Корик передает "спасибки" за поздравления, но фоток унас нет :) Расслабились мы, фотоаппарат не взяли, а тут вдруг все блага жизни - ЛК, ЛПП :lol_2: Пустячок, а приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корик передает "спасибки" за поздравления, но фоток унас нет :) Расслабились мы, фотоаппарат не взяли, а тут вдруг все блага жизни - ЛК, ЛПП :1st: Пустячок, а приятно)))

Вот ведь...

ЛПП и молчат :blush2:

Кори МОЛОДЕЦ :lol_2::lol2: :)

Поздравляем всех! Показывайте фото...

Спасибо! Фото обязательно поставлю, как только добуду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь...

ЛПП и молчат :blush2:

Кори МОЛОДЕЦ :lol_2::lol2: :)

Спасибо! Фото обязательно поставлю, как только добуду :)

Эх,чет мы только засиледись. Работа,стройка :1st: . Надо догонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Татохин, КЧК промежуток и лучший окрас выставки:

4d552b8e9e33.jpg

Ваш папка Император, 2 отл СС в победителях:

54e02eccbf10.jpg

И ваш дедуня Цезарь, у которого кукушка слетела напрочь при виде снарядов на площадке, отпустила этого почти 7-ми летнего джентльмена пописать, а он начал бегать по буму, по по высоченной лестнице и брать барьеры, сказал что выставка - полная фигня, и только на трассе настоящая жизнь, ему кстати все равно какая трасса, скиджоринг или аджилити :blush2: Не стала я лишать истинного удовольствия вашего дедушку и позволила ему расколбас с препятствиями, а потом мы заняли 4 отл в классе Чемпионов НКП:

3c867291f27e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дедуня хорош кааак, и не скажешь, что 7 лет почти :clap_1: А у нас 3 фоточки обнаружились с выставки :clap_1:

4bdd9123e3ff.jpg

856d4c849d86.jpg

20234fe51850.jpg

Угадайте, на кого похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуня хорош кааак, и не скажешь, что 7 лет почти :clap_1: А у нас 3 фоточки обнаружились с выставки :clap_1:

4bdd9123e3ff.jpg

Угадайте, на кого похож :)

КРАСАВЕЕЕЕЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы повязали нашу ,,скромницу,, в Казани французиком с простым русским именем Сёма...

543f9d4ebe3b.jpg

7ac19cd65cba.jpg

6c9de88fcc5f.jpg

63a79bd66207.jpg

88972fccd347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы повязали нашу ,,скромницу,, в Казани французиком с простым русским именем Сёма...

543f9d4ebe3b.jpg

7ac19cd65cba.jpg

6c9de88fcc5f.jpg

63a79bd66207.jpg

88972fccd347.jpg

Ух ты, какая пара красивая, улыбаются вовсю, мне кажется они даже похожи очень :blush2: Поздравляем, теперь будем ждать хороших новостей:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы повязали нашу ,,скромницу,, в Казани французиком с простым русским именем Сёма...

543f9d4ebe3b.jpg

7ac19cd65cba.jpg

6c9de88fcc5f.jpg

63a79bd66207.jpg

88972fccd347.jpg

Ой ну до чего же ХОРОШААААААААААААА,деваха!!!!!! :ok:

Cпасибо! Будем надеяться, что все получилось... :)

Здоровья девченке и детишкам!!!! :thumbup:

А у нас тоже новости есть.

Чарлик(Фенси Дансер) закрыл титул Чемпиона России :) !!!!!!! Фотки с выставки и в стойке Светлане пришлю на сайт,как только наш папик посвободнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже новости есть.

Чарлик(Фенси Дансер) закрыл титул Чемпиона России :ok: !!!!!!! Фотки с выставки и в стойке Светлане пришлю на сайт,как только наш папик посвободнее будет.

Чарлика поздравляем еще раз - умняшкин, рыба моя золотая!!! Фоток ждем не дождемся :) У нас тоже фотки свежие есть - так вот мы развлекаемся каждый день, весело и задорно :thumbup:

70343647380b.jpg

3fd297b1a32e.jpg

82b90e333b3a.jpg

4262156437eb.jpg

6a66366a1722.jpg

f234e6fd3af7.jpg

e0ffc0dbcbfc.jpg

185c12eaa6c2.jpg

ef3e6fecdfba.jpg

6cc35e2bc546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлика поздравляем еще раз - умняшкин, рыба моя золотая!!! Фоток ждем не дождемся :yes: У нас тоже фотки свежие есть - так вот мы развлекаемся каждый день, весело и задорно :good:

70343647380b.jpg

3fd297b1a32e.jpg

82b90e333b3a.jpg

4262156437eb.jpg

6a66366a1722.jpg

f234e6fd3af7.jpg

e0ffc0dbcbfc.jpg

185c12eaa6c2.jpg

ef3e6fecdfba.jpg

6cc35e2bc546.jpg

КОРЖИК-Аполлон Бельведерский просто :blush2::nyam::clap_1:

Светка-фотомодель :gleam:

Никитка- мальчик с обложки :clap_1::baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтушка :nyam: но все равно приятно :blush2: Когда со своим-то Аполлоном фотки выложишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтушка :nyam: но все равно приятно :blush2: Когда со своим-то Аполлоном фотки выложишь???

НАРОД!!!!Родственники,так сказать. Научите,как в комп с фотоаппарата и далее на сайт фотки выкладывать. Сама все сделаю,папу нашего не дождешься!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не умею :blush2: Я только с компа могу через Радикал вставлять фото((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРЖИК-Аполлон Бельведерский просто :blush2::nyam::clap_1:

Светка-фотомодель :good:

Никитка- мальчик с обложки :clap_1::baby::clap_1:

Подписываюсь под каждым словом :gleam::yes::lol2:

Вика правда и сама сейчас на фотомодель похожа, :nono:своими глазами видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...