Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Размер ошейника для взрослой собаки


Оля+Тэйла

Рекомендуемые сообщения

Маринк, судорожно пытаюсь вспомнить все наши ошейники :blush2: :)

Но вроде такого не было :dntknw:

Слушай, ну посмотри дома фоты, где Брутыч в машине, а? Может, найдешь? Я почему-то уверена была, что это именно ваша фота... :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, такой красный??

82e4e8c13b74.jpg

Это хантеровский, он у нас как раз 55 см - и в принципе - если одеть, то на последнюю дырочку тока :dntknw:)

ого,какой стиляга!!!! :mf_popcorn:

я чувстую,что у меня скоро начнется страсть к покупкам красивых ошейников))))Такие кавалеры ходят вокруг,надо модницей девочку свою делать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Юго-Западной, ближе всего как раз Беляевский Бетховен, но он мне не нравится.

Пешком 5 минут. Из метро выходите в сторону МАДИ (на улице направо), идете прямо, увидите Связной, а перед ним (вроде, ну или около) арку, над ней написано Товары для животных или в этом роде. Заходите во двор через эту арку и там будет магазин. Можно проехать на любом троллейбусе 1 остановку, выйдете как раз напротив этой арки.

Марина,спасибо,в воскресенье наведаюсь туда)А я как раз рядом с Бетховеном живу,через дорого,дом около Витязя)Согласно,Бетховен наш неочень,но так как находится под боком приходится любить)))

Кстати поняла,что на самом деле ошейник-то,который купила 50 см,но все равно еще что-нить присмотрю :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,какой стиляга!!!! :blush2:

я чувстую,что у меня скоро начнется страсть к покупкам красивых ошейников))))Такие кавалеры ходят вокруг,надо модницей девочку свою делать)))))

Стиляга не то слово :mf_popcorn:

А вот и наши ошейники, это те, которые остались на данный момент :dntknw:

0b966a5cc80f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши ошейники, это те, которые остались на данный момент :mf_popcorn:

Мне очень нравятся те, что в серединке: красный и черный. Где покупала? В собачьих магазинах?

Кстати, не пробовала ошейник, который немного расширенный в середине? Пробовала найти картинку - не смогла. Чем-то косынку напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся те, что в серединке: красный и черный. Где покупала? В собачьих магазинах?

Кстати, не пробовала ошейник, который немного расширенный в середине? Пробовала найти картинку - не смогла. Чем-то косынку напоминает...

Про ошейник расширенный в середине - не поняла - это как??? Найдешь фотку - кидай!!! :mf_popcorn:)

Про наши- красный и черный рядом с ним и третиий черный с красным - это все хантеровские!! они очень хорошие!! Но качество мне больше нравится у французских!! Вот при встрече сама пащупаешь и поймешь :dntknw:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daac4fec77d0.jpg

супер!!Мне очень нравится.Как подрастём обязательно купим такой :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ошейник расширенный в середине - не поняла - это как??? Найдешь фотку - кидай!!! :mf_popcorn:)

Вот такого типа

841d53c21107dc1881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого типа

841d53c21107dc1881.jpg

Чего-то медленно картинка открывается...

http://www.zooinfo.ru/pictures/tovar/11511.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то медленно картинка открывается...

http://www.zooinfo.ru/pictures/tovar/11511.bmp

Первый раз такой вижу :mf_popcorn::dntknw: А чем он хорош???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такой вижу :dntknw::blush2: А чем он хорош???

Не знаю, просто спрашиваю. Щупала в Бетховене, по мягкости понравился. Но в его удобстве я сомневаюсь...

Мне вот еще очень нравится ошейник Роминого Гарика.

Точно поеду на след неделе в большой Бетховен и какую-нить красоту прикуплю :mf_popcorn:

Гарик:

post-1797-1195762449_thumb.jpg

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся те, что в серединке: красный и черный. Где покупала? В собачьих магазинах?

Кстати, не пробовала ошейник, который немного расширенный в середине? Пробовала найти картинку - не смогла. Чем-то косынку напоминает...

Это ошейники не для лабров. Их используют для борзых либо других загонных собак, у которых тонкая длинная шея :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто спрашиваю. Щупала в Бетховене, по мягкости понравился. Но в его удобстве я сомневаюсь...

Мне вот еще очень нравится ошейник Роминого Гарика.

Точно поеду на след неделе в большой Бетховен и какую-нить красоту прикуплю :mf_popcorn:

Гарик:

post-1797-1195762449_thumb.jpg

Маринк, такой ошейник как у Гарика - это из серии Хантеровской, коих у нас три штуки :blush2:)

Я может в это воскресенье поеду с Брутычем в Бетховен на Ленинском :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может в это воскресенье поеду с Брутычем в Бетховен на Ленинском :dntknw:

Ооо, пиши тогда, может, у меня тоже получится :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить,что в итоге прикупила девочки своей,красненький хотела,но что-то ничего не подобрала,в след.раз обязательно)))))),открыли коллекцию вот чем:

post-2777-1196014457_thumb.jpg

post-2777-1196014720_thumb.jpg

post-2777-1196014746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить,что в итоге прикупила девочки своей,красненький хотела,но что-то ничего не подобрала,в след.раз обязательно)))))),открыли коллекцию вот чем:

Красотюля какая :thumbup:)))

Единственное, водилка такая металическая - ИМХО, в вашем возрасте рановато. Только из-за того, что вы себе руки убьете, когда щен в таком возрасте только и делает, что тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотюля какая :blush2:)))

Единственное, водилка такая металическая - ИМХО, в вашем возрасте рановато. Только из-за того, что вы себе руки убьете, когда щен в таком возрасте только и делает, что тянет!

спасиб)))

ну это я так попазерничать изредко купила :thumbup: ,так-то есть 5-метровый,обыкновенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб)))

ну это я так попазерничать изредко купила :blush2: ,так-то есть 5-метровый,обыкновенный))

Я просто вообще водилки очень уважаю, но именно кожанные, и чтобы шов был во-внутрь обязательно!

А вот металическая у нас тоже одна такая есть, но давно лежит безхозной, т.к. не удобная!

И руки жалко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить,что в итоге прикупила девочки своей,красненький хотела,но что-то ничего не подобрала,в след.раз обязательно)))))),открыли коллекцию вот чем:

Точно такой мы носили с момента появления у нас и до весны этого года! Т.е. ровно 2 года... А к 1 Мая, к празднику прям, купили такой же, но больше, шире (там 4 ряда таких шипиков-заклепочек) и он ярко-красный!

Но...

Почти 4 уже года назад для алабая я покупала ошейник, не знаю какой фирмы, кожанный, мягкий, как лайка, и прочный, как капрон, причем с внутренней стороны, той, которая к шее собаки, внутри проложена какая-то мягкая прослойка - больше ни разу нигде не видела таких ошейников, кстати и стоил он относительно недорого до 1000 руб. Ошейник этот мы отдали вместе с собакой (не отбирать же!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, съездите когда, обязательно в этой ветке расскажите что прикупили и что там есть, и фото выложите, ПЖАЛСТА!

Я на этой неделе поеду точно, на улице опять слякоть, надо второй комбез покупать, а то один не успевает просохнуть. Вас фоты чего именно интересуют? Красивых дорогих ошейников? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не знаю какой нам 2-ой купить :thumbup:

Потом выложу фотки нашего поводка брезентового. Точнее что от него осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не знаю какой нам 2-ой купить :thumbup:

Покупайте с цугом. На собаке очень красиво смотрится, болтается свободно, шею не перетягивает. А если на поводке, то не вылезет. У нас таких 3 разноцветных (рыжий, бордовый и черный) :blush2: Вот фота старого:

63dce8e23a42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте с цугом. На собаке очень красиво смотрится, болтается свободно, шею не перетягивает. А если на поводке, то не вылезет. У нас таких 3 разноцветных (рыжий, бордовый и черный) :thumbup: Вот фота старого:

63dce8e23a42.jpg

Это который вывешивали выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая(палевая) ошейники 55 см, мелкая (черная) растет

ec1593236e76t.jpg

Ошейники и поводки взрослой

e224f6752d33.jpg

Ошейники мелкой

42bafdafe78f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...