Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Размер ошейника для взрослой собаки


Оля+Тэйла

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, приехала из Бетховена. Накупила всего и для пса, и для крыса :clap_1:

Самое главное - купила второй такой же комбез. Ура-ура! Только темно-синего цвета.

В звезде очень понравилось, что обратная сторона у нее пупырчатая и она пищит (фота не очень, извиняюсь)

03fa66bf39a1.jpg

Мариш, ну ты молоток!

Комбез представляю какой, наверно, тот, о котором я мечтала, с высокой стойкой.... Я тож купила в субботу на выставке (отдельное спасибо Ире (alisia), если б не она.... моей мечте может и не суждено было осуществиться!).

Очень понравилась эта фота со звездой, там на покрывале такая же нарисована!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, а ты говоришь, что я больная до ошейников :clap_1:

Короче мы с тобой одинаковые :gathering:

Я теперь тоже загорелась хочу такой Рогзовский :)

ПыСы: звездочка такая как долго проживет? :blush2: но красиииииваяяя!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, жаль, что салатового ошейника не было - ходили бы в одинаковых! Но то что Вы купили,тоже очень и

очень!:)

А я еще в тот день своему резиновую уточку прикупила - с виду ничего особенного, простенькая, резиновая,

но утка КРЯКАЕТ как настоящая! :clap_1:

Мой как услышал - что с ним было, не передать. Он с уткой не расстается, теперь любимая игрушка - утка с кряканьем.

64h0m2S4m.jpg

Изменено пользователем Наташа и Иржик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа, девочки, почитала туточки про ваши ошейнички, ну ваще! без комментариев! :)

в детстве у нас несколько было, т.е., поменяли несколько, из-за того ,что шейка росла, из дешевых, а сейчас уже год как Найт, один и тоже носит, черный, кожа, из Германии я привезла 30 евро, 60см, на него адресник "прибили", и все, вообщем, строго, практично, классично! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю по поводу ошейника с утяжкой (или как он там называется). Поскольку мы маленькие, то я частенько его за ошейник хватаю (около подъезда ждём пока дверь откроют, а если кто-то выходит, то мы сразу "нападаем" или когда резко надо на руки взять). Тот растянется и можно случайно его снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез представляю какой, наверно, тот, о котором я мечтала, с высокой стойкой....

Не, не такой. Вот:

6b75d8561f2b.jpg

Материал совсем не такой как на старом. Более плотный и качественный, предполагаю, что не промокает.

Маринк, а ты говоришь, что я больная до ошейников :clap_1:

Короче мы с тобой одинаковые :)

Я теперь тоже загорелась хочу такой Рогзовский :)

ПыСы: звездочка такая как долго проживет? :nyam: но красиииииваяяя!!!! :)

Мы с тобой больны по-разному в материальном выражении :) Я по дешевым цветастым текстильным, а ты по дорогущим кожаным :nono:

Звезда долго проживет. Мы игрушки не грызем :blush2:

А я еще в тот день своему резиновую уточку прикупила - с виду ничего особенного, простенькая, резиновая,

но утка КРЯКАЕТ как настоящая! :gathering:

Нам Гинура недавно подарила свинку, которая хрюкает по-настоящему. Джастин с ней теперь не расстается :nyam:

be23c039a7e5.jpg

1e76faacbac1.jpg

А игрушка-косточка из дерева, да?

Да, но только на улице играть, грызть ее нельзя.

Тот растянется и можно случайно его снять...

Если купите с цепочкой, то быстро научитесь хватать рукой так, чтоб цепочка затягивалась. А поводок не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не такой. Вот:

6b75d8561f2b.jpg

Материал совсем не такой как на старом. Более плотный и качественный, предполагаю, что не промокает.

Маринк, блин, я сначала открыла страницу - думаю "откуда у тебя фотка Брута в комбезе? :) :blush2: " :) :clap_1::gathering:

У нас точно такой же темно-синий был в прошлом году. Сейчас опять такой-же, но цвета типа хаки и размера лабрадорского :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такой же темно-синий был в прошлом году. Сейчас опять такой-же, но цвета типа хаки и размера лабрадорского :clap_1:)

У нас первый просто синего цвета.

Вчера очень много было цветов, долго выбирала, но остановилась на темно-синем :gathering: Дома померили - оч понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на звёздочку смотрю - мурашки бегают. Она на ощупь очень противная? В смысле пупырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на звёздочку смотрю - мурашки бегают. Она на ощупь очень противная? В смысле пупырок.

:) :clap_1::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на звёздочку смотрю - мурашки бегают. Она на ощупь очень противная? В смысле пупырок.

:)

Звоздочка на ощупь вполне приятная. Сверзу мягкая, а пупырышки не скользкие и не мягкие (не типа волосиком), а типа массажные. Короткие и в меру твердые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Гинура недавно подарила свинку, которая хрюкает по-настоящему. Джастин с ней теперь не расстается :)

be23c039a7e5.jpg

о! мы такую видели и слышали, как она хрюкает! точно, как настоящая! (Найт стал на нее лаять! :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но очередные наши игрушки :clap_1:

a9f7d375c446.jpg

В звезде очень понравилось, что обратная сторона у нее пупырчатая и она пищит (фота не очень, извиняюсь)

03fa66bf39a1.jpg

мы только что пришли с прогулки, и зашли в зоомагазин,

купили вот такого тигря :) тело его - мячик

3c6c8973fa1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! мы такую видели и слышали, как она хрюкает! точно, как настоящая! (Найт стал на нее лаять! :blush2: )

Ага, и мой лает, если на него ей громко хрюкать :)

мы только что пришли с прогулки, и зашли в зоомагазин,

купили вот такого тигря :clap_1: тело его - мячик

Смешной :gathering: А он прыгает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,зачем собаке комбинезон,тем более кобелям? Ну да,бывает холодно,грязно,сыро и т.д. Но ведь помыть это всего лишь 5 мин лишних...Мне кажется,что комбез - это неестественно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,зачем собаке комбинезон,тем более кобелям? Ну да,бывает холодно,грязно,сыро и т.д. Но ведь помыть это всего лишь 5 мин лишних...Мне кажется,что комбез - это неестественно! :clap_1:

Это комбезы холоные, без утеплителя. Мне мыть взрослого пса тяжело, в ванной места мало, сама ванна высокая, надо на руках туда поднимать. Поэтому лапы моем в тазике, а для чистого пуза используем комбез :)

Забыла добавить. Комбезы очень помогают в дождливую погоду. Намокает только голова и хвост, а туловище сухое. Поэтому не надо дома сушить.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наша ванна тоже совсем не низкая,он прыгает,я его подсаживаю,хотя пару раз он сам даже запрыгивал :) А сушить зачем ?Дома ведь тепло вроде,тем более я только лапы,живот ну и тд ,а не полностью его мою,сохнет сам быстро...ну может пару раз его полотенцем,когда совсем уж мокрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наша ванна тоже совсем не низкая,он прыгает,я его подсаживаю,хотя пару раз он сам даже запрыгивал :) А сушить зачем ?Дома ведь тепло вроде,тем более я только лапы,живот ну и тд ,а не полностью его мою,сохнет сам быстро...ну может пару раз его полотенцем,когда совсем уж мокрый

Запрыгивать в ванну опасно для лап. А простудить его не боишься? Я только летом позволяю ему влажным ходить, в остальное время сушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрыгивать в ванну опасно для лап. А простудить его не боишься? Я только летом позволяю ему влажным ходить, в остальное время сушу.

дома же тепло!

я тоже мою в ванной , и по 2 раза на дню,

т.е. лапы, и если грязно: живот.

а полностью моем зимой раза 1-2, и летом раза 2 и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной :) А он прыгает?

не,

в голове пищалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома же тепло!

я тоже мою в ванной , и по 2 раза на дню,

т.е. лапы, и если грязно: живот.

а полностью моем зимой раза 1-2, и летом раза 2 и все!

У кого как. Я дома хожу в шерстяной кофте :)

Полностью с шампунем мы моемся очень редко, а вот начиная с весны и до осени часто плаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простудится не боюсь - говорю же тепло, тем более в нашей с ним комнате) а про лапы - на хозяина тоже вредно прыгать...так если поразмышлять и на улицу нельзя ходить...он всё-таки собака,а не артистка балета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простудится не боюсь - говорю же тепло, тем более в нашей с ним комнате) а про лапы - на хозяина тоже вредно прыгать...так если поразмышлять и на улицу нельзя ходить...он всё-таки собака,а не артистка балета

Тебе решать, твоя собака, тебе потом ее лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нормальный уход за собакой стоит отличать от фанатизма и совершенно бессмысленных вещей...каждый выбирает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как. Я дома хожу в шерстяной кофте :)

Полностью с шампунем мы моемся очень редко, а вот начиная с весны и до осени часто плаваем.

у нас дома тоже было очень холодно! пока окна пластиковые не поставили! теперь скандал, кому душно, а кому УЖЕ холодно от открытых окон! :clap_1:

мы тож с весны плаваем, закалятся-то нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...