Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В гости приезжал щеночек от Цесси Мэджик Флауэр


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А я Бьюти чуть не прозевала :) и чуть не продала. :dribble:

Хорошо, что Света- владелица кобеля и заводчица папы щенят- мне выбрали именно её. Вот через неделю- точно, не подлежит сомнениям, она- лучшая!

Есть ещё Циннамон Солар Мэджик- рыженькая, насыщенно золотая и очень на неё похожая, её тоже отметила госпожа Тамара. Ей понравился плечевой пояс щенка, хорошая грудь, конструкция этой части тела- как у папиной родни. Что очень ценно.

Хотя и остальные деффки- костистые, ладные , выставочные и с широкими крупами. Мне нравится вид их сзади- мало кто может похвастаться такими широкими попками. :nyam: :) .

Ну в этом я ничего абсолютно не понимаю, просто когда просмотрела все фотографии, интуитивно выбрала Бьюти.0) И имя шикарное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом я ничего абсолютно не понимаю, просто когда просмотрела все фотографии, интуитивно выбрала Бьюти.0) И имя шикарное! :dribble:

Мне перед актировкой щенят сказали, что я должна этой красивой кличкой назвать самую женственную, милую, яркую суку, я- назвала. И потом она была выбрана как самая лучшая, через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил долгожданный день! :) В нашей семье пополнение - замечательный щенок по имени Цезарь.

Спасибо Наталии Сергеевне и Елене за прекрасного щенка, а также за советы и помощь в воспитании нашего малыша! :dribble:

Вот несколько фоток...

post-6114-1231665602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил долгожданный день! :) В нашей семье пополнение - замечательный щенок по имени Цезарь.

Спасибо Наталии Сергеевне и Елене за прекрасного щенка, а также за советы и помощь в воспитании нашего малыша! :dribble:

Вот несколько фоток...

Я Вас поздравляю!!!

Такой милый щеник, пусть он Вам принесет много радости, прям смотрю и любуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил долгожданный день! :) В нашей семье пополнение - замечательный щенок по имени Цезарь.

Спасибо Наталии Сергеевне и Елене за прекрасного щенка, а также за советы и помощь в воспитании нашего малыша! :dribble:

Вот несколько фоток...

Таня, спасибо за фотки, малыш так быстро подрос!

И , что сейчас стало совсем заметно, он будет такой же золотой, как братик Скай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за фотки, малыш так быстро подрос!

И , что сейчас стало совсем заметно, он будет такой же золотой, как братик Скай.

Мы тоже заметили, что шерсть у Цезаря немного поменялась в цвете. Особенно это хорошо видно на спинке.

Как Скай... ну чтож - это замечательно, ведь Скай красавец! :dribble: Есть на кого равняться.

А у нас первое достижение. Мы знаем команду "ко мне". :)

Сначала я думала, может быть, это просто совпадение. Но вчера вечером специально проверила.

Сначала звала по имени, затем давала команду. Соба четко подходит и носом упирается мне в руку.

Мы очень гордимся нашим мальчиком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас первое достижение. Мы знаем команду "ко мне". :)

Сначала я думала, может быть, это просто совпадение. Но вчера вечером специально проверила.

Сначала звала по имени, затем давала команду. Соба четко подходит и носом упирается мне в руку.

Мы очень гордимся нашим мальчиком. :dribble:

Это здорово! Но- надо ещё и вознаградить, кусочком вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово! Но- надо ещё и вознаградить, кусочком вкусняшки.

Так мы команду выучили, получая маленькие кусочки рубца. Ну а если в руках ничего нет, то хвалю.

Вчера пробовали поставить в стоечку, тоже с рубцом. Не тут-то было, он весь извертелся. Будем пробовать с творогом или сыром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поздравляю!!!

Такой милый щеник, пусть он Вам принесет много радости, прям смотрю и любуюсь..

Спасибо за добрые слова. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы команду выучили, получая маленькие кусочки рубца. Ну а если в руках ничего нет, то хвалю.

Вчера пробовали поставить в стоечку, тоже с рубцом. Не тут-то было, он весь извертелся. Будем пробовать с творогом или сыром.

Стоечка- это самое сложное для маленького непоседы :clap_1::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принято, эта девочка- остаётся дома! :) :clap_1::dribble:

Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какая красотка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какая красотка :clap_1:

Спасибо, Алла! :) :cray: Мы её любим всей семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые детки!

желаю им всего-всего самого-самого лучшего!

:dribble:

Лена и Малькольм! Спасибо за пожелания для малышей!

Мне очень приятно! :dribble::clap_1::cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сладко мы спим...

sweetdreamen0.th.jpg

Я тащусь! Так мило выглчдит! :clap_1::cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостью! Мы знаем на зубок две команды - "ко мне" и "сидеть". А вчера Цезарь первый раз дал лапку. :dribble::clap_1: Сегодня утром закрепили пройденный материал...успешно, за что и был вознагражден вкусняшкой.

И еще, может быть это мелочь, но приятно - в вольере у нас чистота. Все дела Цезарь делает на пеленку рядом с вольером, для чего просится чтобы его выпустили из вольера. Умничка! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостью! Мы знаем на зубок две команды - "ко мне" и "сидеть". А вчера Цезарь первый раз дал лапку. :blush2::blush2: Сегодня утром закрепили пройденный материал...успешно, за что и был вознагражден вкусняшкой.

И еще, может быть это мелочь, но приятно - в вольере у нас чистота. Все дела Цезарь делает на пеленку рядом с вольером, для чего просится чтобы его выпустили из вольера. Умничка! :sorry:

Потрясающие молодцы! :nyam::hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, "юные цезаревцы"! А у Вас, Лена, с новой питомицей (или как правильно? может, питомчихой?) какие успехи? А?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, "юные цезаревцы"! А у Вас, Лена, с новой питомицей (или как правильно? может, питомчихой?) какие успехи? А?! :sorry:

К сожалению- пока ничего бюольшего, чем лизаться-подлизываться к человеку и стоять в стойке!

А вот Целестина Д"Аморе, Тина- дома так зовут, уже умеет лапку давать, выполнять команду сидеть, писать в отведённое место и гавкать в ответ на просьбу хозяина- скажи "гав"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в связи с НГ давно в темку не заглядывала, а тут ТАКИЕ новости!!!! Поздравляю вас с пополнением - девочка необыкновенная!!! Всех благ ей! Здорово, что она у вас остается :sorry:

Остальные детки просто великолепные! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в связи с НГ давно в темку не заглядывала, а тут ТАКИЕ новости!!!! Поздравляю вас с пополнением - девочка необыкновенная!!! Всех благ ей! Здорово, что она у вас остается :nyam:

Остальные детки просто великолепные! Поздравляю!

Спасибо, большое! Мне тоже нравятся Ваши племяннички, мои детки. :blush2:

Бьюти- вылитый папа, мила и спокойна. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...