Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В гости приезжал щеночек от Цесси Мэджик Флауэр


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

А это последняя, шестая белая девочка, которая остаётся дома

p1070297an3.jpg

w800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня владельцы проведали своего малыша ( белого парня)

p1070244of1.jpg

w800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю еще раз с чудесными малышами! :clap_1:

Такие мишки очаровательные! :blush2::sorry: Здоровья деткам и любящих, ответственных владельцев каждому!

Будущие маленькие хозяева такие счастливые на фото! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я с удовольствием замечаю, что у маленьких- классный пигмент, богатая шерсть, отличные заполненные морды, и ...море очарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :blush2: !!! Привет от дедушки Кевина :clap_1:

Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень хорошееенькие пупсы тьфу на них :clap_1:

Пусть растут самыми сладкими, и долгожданными и у инх были самые-самые хозяева :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же

p1070284wu3.jpg

w800.png

Обалденная малышня!!!Пусть всем повезет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная малышня!!!Пусть всем повезет! :clap_1:

Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так сладко мы зевнули, ....и пигмент у нас- клёвый!

p1070223xe6.jpg

Ух, какая пасть черненькая. Зверем вырастет! :clap_1::blush2:

Елена, очень хорошенькие бегемотики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю еще раз с чудесными малышами! :clap_1:

Такие мишки очаровательные! :sorry::lol2: Здоровья деткам и любящих, ответственных владельцев каждому!

Будущие маленькие хозяева такие счастливые на фото! :blush2:

Счастливы не только дети, но и мы с мужем. Непередаваемые впечатления от общения с малышами. :clap_1:

Вот наш белый медвежонок, так и хочется назвать его Умкой.

post-6114-1229331042_thumb.jpg

post-6114-1229331057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас заботливая и красивая мамочка Цесси

30685581na0.th.jpg

58841164qm0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливы не только дети, но и мы с мужем. Непередаваемые впечатления от общения с малышами. :clap_1:

Вот наш белый медвежонок, так и хочется назвать его Умкой.

Значит, в скором времени ждем семейный портрет - счастливые хозяева с голдененком на руках! :clap_1:

У деток замечательная заботливая мама и папа красавец! :lol2: Поздравляю Вас с новым членом семьи! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня! Приятные фоты. :clap_1::lol2:

Кстати, вот приходится объявлять конкурс на клички для щенят. Потому что уже стало совпадением - одна и та же буква помёта. Называть придётся на Ц, а это очень сложно, когда не первый помёт на эту букву. Уже все любимые клички я использовала, назвала несколько щенят. Пожалуйста! Помогите мне придумать имена для двух парней и шести девок! :clap_1: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня! Приятные фоты. :clap_1::1st:

Кстати, вот приходится объявлять конкурс на клички для щенят. Потому что уже стало совпадением - одна и та же буква помёта. Называть придётся на Ц, а это очень сложно, когда не первый помёт на эту букву. Уже все любимые клички я использовала, назвала несколько щенят. Пожалуйста! Помогите мне придумать имена для двух парней и шести девок! :lol2: :) :)

Да, на Ц довольно трудно подобрать клички. :clap_1: Я все выходные думала, какую кличку можно дать нашему пушистику. Вот несколько вариантов для парнишек: Царго, Цефей, Цори. С барышнями немного проще: Цея, Цефея, Цильма, Цестин, Цилла, Циния, Цвелли. Наверняка есть совпадения, но я не знаю какие клички уже были подобраны. Но мы еще подумаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати можно клички составлять из двух-трёх слов, так, чтобы они означали что-то определённое. Или исторический персонаж, или цветок, или сказочный персонаж, или даже действующее лицо фильма или романа. Желательно- чтобы это слово или сочетание , не было неблагозвучным по-английски, порода наша- английская корнями, и кличка должна звучать привычно для англоязычного человека. Вдруг повезём детей на выставку за рубеж?

точнее- конечно, повезём :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне придумать имена для двух парней и шести девок! :clap_1::lol2::clap_1:

а от папы помощь принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от папы помощь принимаете?

Ну, от папы- в первую очередь! :lol2::clap_1::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати можно клички составлять из двух-трёх слов, так, чтобы они означали что-то определённое. Или исторический персонаж, или цветок, или сказочный персонаж, или даже действующее лицо фильма или романа. Желательно- чтобы это слово или сочетание , не было неблагозвучным по-английски, порода наша- английская корнями, и кличка должна звучать привычно для англоязычного человека. Вдруг повезём детей на выставку за рубеж?

точнее- конечно, повезём :clap_1:

Придумала три варианта. :lol2:

Мальчишки: 1. Tsargo Lanate Treasure (Царго Пушистое Сокровище), 2. Tsaidor Majestic Shine (Цейдор Величественное Сияние)

Деваха: Cecilia Fairy Flower (Цецилия Сказочный Цветок).

Надо еще подумать... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...