Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Звезду Севера, с прибавленицем!


Рекомендуемые сообщения

Короче, плавайте и худейте:sorry:)). Мне Настя уже скинула фотку Дуняши и ее сестричек, в ближайшее время выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬ,чего-то я начинаю паниковать-Дуняша так и не текет,а нам через месяц уезжать-пилить в ветеринарку? ;) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬ,чего-то я начинаю паниковать-Дуняша так и не текет,а нам через месяц уезжать-пилить в ветеринарку? :dribble::thumbup:

Ни в коем случае не паниковать, у нас такая линия поздносозревающая, Рэг первый раз потекла в 15 месяцев, а Ярди почти в полтора года, одна из Ярдиных дочек первый раз потекла в год и семь месяцев, и текут наши суки редко, раз в 11-14 месяцев, что очень удобно с точки зрения жизни, но не очень удобно с точки зрения племенного разведения:clap_1:)). Если бы Рэгги текла раз в шесть месяцев, я бы ее сейчас вязать не стала, т.к. совместить щенков и организацию выставки было оч-ч-ч-ень тяжело, но, когда понимаешь, что в следующий раз она потечет через год с лишним, и будет ей уже 4.5 года (а для первых родов это все-таки немало), выбирать не из чего, пришлось вязать, слава богу, справились. Короче, не волнуйся, все у Дуняши в норме:ok:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки наших девочек с выставки:

Дуняша:

3e417a6fe1ac.jpg

Виточка:

d63c53248fe9.jpg

Рада, что наши доченьки получили "отлично" под таким строгим и квалифицированным экспертом:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕЧКА-огромное СПАСИБО за фоточки и вправку мозгов,будем ждать взросления. Девочкам фотографам СПАСИБИЩЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...