Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Звезду Севера, с прибавленицем!


Рекомендуемые сообщения

Папе огромный привет,красавец писанный! :sorry:

Очень надеемся, что детки НЕ "подкачают", и будут на него похожи! Хотелось бы.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся, что детки НЕ "подкачают", и будут на него похожи! Хотелось бы.... :sorry:

Желаем нашему папочке удачи на предстоящем выступлении :doh:

post-4228-1203578044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем нашему папочке удачи на предстоящем выступлении :sorry:

На "Евразии" обязательно подойдите ко мне, я вам покажу вашего папочку живьем:doh:)). До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая штука.... И папочка, и Ко скорее всего вообще пропустят оба дня выставки... :doh:

Так жаааааалкооооооо :blush2:

Француз не любит высоких, а израильтянин...Может, под него сходить? :sorry: Прям, незнаю, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая штука.... И папочка, и Ко скорее всего вообще пропустят оба дня выставки... :blush2:

Так жаааааалкооооооо :ok:

Француз не любит высоких, а израильтянин...Может, под него сходить? :sorry: Прям, незнаю, что делать...

Как жаль :lol2:

А мы собирались за вас болеть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая штука.... И папочка, и Ко скорее всего вообще пропустят оба дня выставки... :doh:

Так жаааааалкооооооо :blush2:

Француз не любит высоких, а израильтянин...Может, под него сходить? :sorry: Прям, незнаю, что делать...

Очень жалко :lol2: Мы тоже хотели приехать побалеть за вас и познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте ее, она обязательно приедет, и папочку привезет:doh: Уж я проконтролирую:blush2:

Да, Ольчик?:sorry:

Очень жалко :lol2: Мы тоже хотели приехать побалеть за вас и познакомиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте ее, она обязательно приедет, и папочку привезет:) Уж я проконтролирую:)

Да, Ольчик?;)

Да, да, да!!! :lol2: Типа ты меня погонишь за Россиком домой, если в машине его НЕ окажется? Это ты имеешь в виду под контролем? :lol2:

Дети! Ждите нас. Но сильно не болейте там за него:blush2: Шоб разочарования не были столь болезненными :lol2: Красавчиков будет очень много... Россик - маленькая частичка всеобщей красоты. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Француз не любит высоких, а израильтянин...Может, под него сходить? :lol2: Прям, незнаю, что делать...

Ольга, может это "утка" про ростомер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и сделаю;) И еще смску в пятницу напишу:)))))))

Да, да, да!!! :lol2: Типа ты меня погонишь за Россиком домой, если в машине его НЕ окажется? Это ты имеешь в виду под контролем? :lol2:

Дети! Ждите нас. Но сильно не болейте там за него:blush2: Шоб разочарования не были столь болезненными :lol2: Красавчиков будет очень много... Россик - маленькая частичка всеобщей красоты. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89dfdb0a73df.jpg

А это малышка Звезда Севера Дезире, будет жить с нами по соседству на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собирались за вас болеть :lol2:

Ну что, детки. "поболели"? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут, уже больше 10 кг весят:

Наша дочка Звезда Севера Дарси Дэнсинг Квин:

9db746895f15.jpg

Она же, учится стоять в стоечке:

679cedb790aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут, уже больше 10 кг весят:

Наша дочка Звезда Севера Дарси Дэнсинг Квин:

9db746895f15.jpg

Она же, учится стоять в стоечке:

679cedb790aa.jpg

Она меня с каждым днем все больше и больше радует))

Стоечку делает все лучше и лучше, и стоит достаточно долго

Также уже отлично выполняет команды "Сидеть" и "Лежать" :mf_pcwhack:

post-4181-1204106534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также уже отлично выполняет команды "Сидеть" и "Лежать" :lol2:

post-4181-1204106534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка!!!! Вы глисты прогнали? Скоро надо делать уже третью прививку и можно начинать ГУЛЯТЬ! Надеюсь, погода скоро наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сестренка,мы то-же потихоньку осваиваем собачью науку. Вы что даете в качестве вкусняшек-мы торчим от всего вааабще,а за банан продаемся на раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки! Я уезжаю в горы, меня не будет до 20го марта! За это время не забудьте сделать третью прививку (я вам, вроде, всем напомнила)! Какие вопросы, звоните Наталье Викторовне.

А еще 15го марта вам исполнится три месяца. Заранее ПОЗДРАВЛЯЮ! Скоро-скоро вы начнете гулять и познавать окружающий мир. Счастья вам!

0499bbf8b04b.jpg

ЗВЕЗДА СЕВЕРА ДАЙМОНД ДРИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 3 месяца!!! Поздравляем всех братиков и сестренок!!! :)

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! :) :( Ура,скоро гулять! :blush2::blush2::clap_1:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышиков с 3-мя месяцами!!!! :blush2:

Такие лопотулечки хорошенькие!!! :clap_1: Здоровья вам малышики!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышиков с 3-мя месяцами!!!! :)

Такие лопотулечки хорошенькие!!! :clap_1: Здоровья вам малышики!!! :blush2:

Большое спасибки :(,с удовольствием полазили по Вашему сайту-шоколадин Трей супер :blush2: ,и сайт то-же интересный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы сегодня с дочкой Фаней познакомились, она оказывается у моих бывших параллельноклассников живет и у нас на выгуле тусуется. Дите веселое, сначала активно пыталась найти у Баси молоко, потом скакало с самоедом Умкой, потом скакало с нашим сыном Гаврошем и вообще много скакало :clap_1: . А я натискалась вдоволь и поняла что так снова хочется щеночков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы сегодня с дочкой Фаней познакомились, она оказывается у моих бывших параллельноклассников живет и у нас на выгуле тусуется. Дите веселое, сначала активно пыталась найти у Баси молоко, потом скакало с самоедом Умкой, потом скакало с нашим сыном Гаврошем и вообще много скакало :thumbup: . А я натискалась вдоволь и поняла что так снова хочется щеночков!

Обалдеть!!!! До чего же все-таки мир маленький:thumbup:)))). Это Фаня, которая живет у Юли с Костей (у нас просто одну девицу теперь дома кличут Феней, другую - Фаней)?????? Возьми их, пожалуйста, под контроль! А то очень далеко от меня живут, связь поддерживаем по мылу да по телефону:clap_1:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...