Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Звезду Севера, с прибавленицем!


Рекомендуемые сообщения

Очень приятные детки. Поздравляю!!! :blush2: :)

Спасибо большое! Я рада, что детки вам понравились:frusty:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие нежные малыши :blush2:

Первое впечатление обманчивое, мутузят друг друга они очень даже бодренько:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление обманчивое, мутузят друг друга они очень даже бодренько :frusty: ))

Ольга, очень интересно, а как Олежка с ними играется? 12 колобков :) ! Вот радости-то ребенку :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота :frusty: Я смотрю и рыжики есть 37.gif

Такая стая в доме, вот вам, наверное, весело сейчас! :) А Олежке-то вообще щастье! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота :frusty: Я смотрю и рыжики есть 37.gif

Такая стая в доме, вот вам, наверное, весело сейчас! :) А Олежке-то вообще щастье! :blush2:

Нет, у нас в этом году разделение обязанностей. Ярди с щенками находится у родителей, а я там дня три в неделю дежурю, отпускаю маму по делам. А остальное время мама с щенками у себя, а я с Олежкой на ВДНХ. Честно говоря, я бы не потянула одновременно и нашего сверх-активного ребеночка, и 12 щеночков:swoon:))). Так что удар на себя брала мама, которая и была инициатором нынешней вязки Ярди:igz:)). Я-то считала, что нам еще рано возвращаться к племенной деятельности, пока Палыч в ясли не пошел, но, как говорится, голова боится, а руки делают, так что справились:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас в этом году разделение обязанностей. Ярди с щенками находится у родителей, а я там дня три в неделю дежурю, отпускаю маму по делам. А остальное время мама с щенками у себя, а я с Олежкой на ВДНХ. Честно говоря, я бы не потянула одновременно и нашего сверх-активного ребеночка, и 12 щеночков:swoon:))). Так что удар на себя брала мама, которая и была инициатором нынешней вязки Ярди:igz:)). Я-то считала, что нам еще рано возвращаться к племенной деятельности, пока Палыч в ясли не пошел, но, как говорится, голова боится, а руки делают, так что справились:)))).

Очень красивые, замечательные дети! Очередной раз убеждаюсь, что все труды и хлопоты не бывают напрасными, когда они делаются от души! Надеюсь, что все щенули будут счастливы со своими хозяевами! Неужели уже на всех 12 нашли хозяев?! Это просто здорово! :blush2: :) :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92b24e4518e3.jpg

Замечательные детки!!! :blush2: И фото классные,словно новогодние открытки!!! :)

Поздравляю,желаю малышам попасть к самым лучшим владельцам!!! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю с такими чудесными детками. Какие нежные! Пусть у них все будет замечательно, они выглядят такими беззащитными и трогательными... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые, замечательные дети! Очередной раз убеждаюсь, что все труды и хлопоты не бывают напрасными, когда они делаются от души! Надеюсь, что все щенули будут счастливы со своими хозяевами! Неужели уже на всех 12 нашли хозяев?! Это просто здорово! :blush2: :) :frusty:

Все нашли:swoon:))). Причем хозяева все отличные, многие интересуются выставками, три собачки будут жить более-менее в одном районе, а одна будет жить на даче в 5 минутах ходьбы от нас! Просто супер:igz:))). Сейчас ребятки частично разъехались, кое-кто на передержке, так что скоро надо будет всех навещать и "ходить в гости по утрам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки!!! :blush2: И фото классные,словно новогодние открытки!!! :)

Поздравляю,желаю малышам попасть к самым лучшим владельцам!!! :frusty:

Спасибо! Еще раз убедилась, что Катя Журавлева - ТАЛАНТИЩЕ!!! Нащелкала 200 фоток и большая часть удачная:swoon:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю с такими чудесными детками. Какие нежные! Пусть у них все будет замечательно, они выглядят такими беззащитными и трогательными... :blush2:

Спасибо! Я очень рада, что мы все-таки смогли отвести еще один помет от Ярди, она дает отличных деток:)))). Теперь Ярдик становится почетной пенсионеркой:frusty:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, фоторафии просто супер, :blush2: :). А вот это чудо так в душу заглядывает.... :frusty::swoon::igz:

f2a74e337395.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, фоторафии просто супер, :blush2: :). А вот это чудо так в душу заглядывает.... :frusty::swoon::igz:

Это чудо будет у нас на даче рядом жить:))). Будем вместе на канал ездить купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашли:blush2:))). Причем хозяева все отличные, многие интересуются выставками, три собачки будут жить более-менее в одном районе, а одна будет жить на даче в 5 минутах ходьбы от нас! Просто супер:)))). Сейчас ребятки частично разъехались, кое-кто на передержке, так что скоро надо будет всех навещать и "ходить в гости по утрам".

Одни из будущих хозяев наши друзья. :frusty: В субботу приедут за дефочкой. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудо будет у нас на даче рядом жить:swoon:)). Будем вместе на канал ездить купаться.

:blush2: :) :frusty: Хорошо когда детки рядышком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2a74e337395.jpg

Ольга, Наталия Викторовна - какие пупсы получились сладкие и замечательные :swoon::blush2: ! Поздравляем и желаем им расти здоровенькими и СЧАСТЛИВЫМИ у новых хозяев!!!

ЗЫ. А нам вот эта малышка очень понравилась, такая нежная и в тоже время хитрющая мордашка :frusty: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из будущих хозяев наши друзья. :blush2: В субботу приедут за дефочкой. :)

Ух ты! А кто именно??? Ужасно интересно:frusty:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталия Викторовна - какие пупсы получились сладкие и замечательные :swoon::blush2: ! Поздравляем и желаем им расти здоровенькими и СЧАСТЛИВЫМИ у новых хозяев!!!

ЗЫ. А нам вот эта малышка очень понравилась, такая нежная и в тоже время хитрющая мордашка :frusty: :)

Спасибо большое! Мне она тоже нравится:igz:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26a72fb0af3c.jpg

Красота какая ))) Голубой очень к лицу )))

У нас Голубая Нитка самая любимая получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А кто именно??? Ужасно интересно:blush2:))

Аня и Максим. Что-нить говорят эти имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Максим. Что-нить говорят эти имена?

Конечно, говорят:blush2:)). На Белорусской будет жить эта красотка по кличке Дульсинея:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, говорят:))). На Белорусской будет жить эта красотка по кличке Дульсинея:frusty:))

Точно-точно! На Лесной!

Значится теперь у них будет Дуся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно! На Лесной!

Значится теперь у них будет Дуся! :blush2:

У нас чего-то все девицы из этого помета превращаются в Дунечек и Дусечек, можно даже особо не напрягаться с запоминанием домашних кличек:))). Пока только одна Фанни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чего-то все девицы из этого помета превращаются в Дунечек и Дусечек

Очень удобненько! :blush2:

А фотку Дульсинеи можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобненько! :blush2:

А фотку Дульсинеи можно?

А девица с голубой (бирюзовой) ленточкой и есть Дульсинея. Она лучше всех позировала, поэтому больше всего фоток именно с ней получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...