Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Звезду Севера, с прибавленицем!


Рекомендуемые сообщения

В этот раз все наши детки остались москвичками:aggressive:))). Одного мальчика (ДЕГЕРЛИ ДЮК) купил господин из Турции, так что наш Дюк - теперь турецкоподданный, но он тоже будет жить ближайшие годы в Москве. В понедельник последняя девица ДЖИНДЖЕР СПАЙС переезжает в новый дом, а потом я надеюсь начать навещать щеночков в их новых домах! Вы Дуню два раза за ушки потянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разрешите представиться, мы - Вика и Дарси Денсинг Квин. :1st:

Дарси у нас страшная хулиганка и кусака))) И откуда только у нее берется столько энергии. А когда подключается кролик то,Лена верно подметила, дурдом отдыхает :aggressive:

post-4181-1203065252_thumb.jpg

post-4181-1203065282_thumb.jpg

Всех братиков и сестренок С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разрешите представиться, мы - Вика и Дарси Денсинг Квин. :1st:

Дарси у нас страшная хулиганка и кусака))) И откуда только у нее берется столько энергии. А когда подключается кролик то,Лена верно подметила, дурдом отдыхает :aggressive:

post-4181-1203065252_thumb.jpg

post-4181-1203065282_thumb.jpg

Всех братиков и сестренок С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Вик, удалось вчера день святого Валентина-то отметить? С Дарси сестра была? Или вы никуда не смогли пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а вы с ней уже познакомились? Как она вам? Передавайте привет хозяевам? По слухам кусается, хулиганка???

Не, познакомиться пока не склалось. Но регулярно узнаю новости по телефону. Да уж, Дуся оказалась кусачкой и хулиганкой. :aggressive: Хозяева пытаются ее воспитывать, пока как-то не очень получается. Но все еще впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь начать навещать щеночков в их новых домах! Вы Дуню два раза за ушки потянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, удалось вчера день святого Валентина-то отметить? С Дарси сестра была? Или вы никуда не смогли пойти?

С Дарси осталась мама. Мы замечательно смогли отдохнуть. Правда пришлось придти пораньше т.к. Дарси очень сильно переживала мое отсутствие.

К сестре я пока отдать, в случае чего,не могу. Там же наши азиаты, а познакомить их я пока не решаюсь, не известно как Рада и Гром на нее отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, удалось вчера день святого Валентина-то отметить? С Дарси сестра была? Или вы никуда не смогли пойти?

С Дарси осталась мама. Мы замечательно смогли отдохнуть. Правда пришлось придти пораньше т.к. Дарси очень сильно переживала мое отсутствие.

К сестре я пока отдать, в случае чего,не могу. Там же наши азиаты, а познакомить их я пока не решаюсь, не известно как Рада и Гром на нее отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень приятно с Вами познакомиться! Разрешите представиться: Людмила и Дейли Ньюс.

Наш Дейл тоже очень активный и зубастый хулиган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень приятно с Вами познакомиться! Разрешите представиться: Людмила и Дейли Ньюс.

Наш Дейл тоже очень активный и зубастый хулиган...

Привет,Братишка и хозяева,разумеется :sorry: ,здорово что все потихоньку подтягиваются :doh: . Где вы территориально живете? Мы в районе Преображенской пл. :lol2: . А так спит Дуэнни Витта :blush2:

e9a3361564ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Братишка и хозяева,разумеется :sorry: ,здорово что все потихоньку подтягиваются :doh: . Где вы территориально живете? Мы в районе Преображенской пл. :lol2: . А так спит Дуэнни Витта :blush2:

e9a3361564ff.jpg

А спим вот как:

post-4228-1203340656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Братишка и хозяева,разумеется :sorry: ,здорово что все потихоньку подтягиваются :doh: . Где вы территориально живете? Мы в районе Преображенской пл. :lol2: . А так спит Дуэнни Витта :blush2:

e9a3361564ff.jpg

Здорово! Мы от вас не далеко)) Мы на Щелковской.

Вот так мы тоже любим спать)))

post-4181-1203350474_thumb.jpg

Вот еще фото, застала за игрой с канатом)

post-4181-1203350537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, мы не навязываемся, но, если будет желание( :sorry: ) приезжайте в гости к папке( Сокольники).

723daf90d62f.jpg

520f16724cad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, мы не навязываемся, но, если будет желание( :sorry: ) приезжайте в гости к папке( Сокольники).

723daf90d62f.jpg

520f16724cad.jpg

Папка красавец! Очень хорошие фото!

Как только выйдем гулять, после 3 прививки, обязательно заедем)))

Так же очень хотелось бы, как-нибудь встретиться с братиками и сестренками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только выйдем гулять, после 3 прививки, обязательно заедем)))

Так же очень хотелось бы, как-нибудь встретиться с братиками и сестренками))

Вот и приедете все на тусовочку семейную!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приедете все на тусовочку семейную!! :sorry:

А у нас сегодня последняя девочка уехала, будет жить в Строгино с котиком, шиншиллой и двумя детками. А я чего-то так расстроилась, не успела я в этот раз наобщаться и наиграться с детками, как-то очень они стремительно нашли хозяев:doh:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет жить в Строгино с котиком, шиншиллой и двумя детками.

Повезло! Хорошая компания. :sorry:

А я чего-то так расстроилась, не успела я в этот раз наобщаться и наиграться с детками, как-то очень они стремительно нашли хозяев:blush2:)))

Стремительно? Эт здорово, повторюсь.

Не расстраивайся - можно будет в гости ездить и тискать-тискать каждого по-отдельности. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приедете все на тусовочку семейную!! :sorry:

Ольк, я хотела по весне, когда тепло будет и солнышко, собрать всех деток в Сокольниках, подвезти Ярдика с Рэгги, ты, чтобы, конечно, подошла и устроить семейную тусовочку и всеобщее знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, я хотела по весне, когда тепло будет и солнышко, собрать всех деток в Сокольниках, подвезти Ярдика с Рэгги, ты, чтобы, конечно, подошла и устроить семейную тусовочку и всеобщее знакомство.

Без проблем! Можем ВСЕ встретиться в апреле, на 12тилетиии Рэдика. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем! Можем ВСЕ встретиться в апреле, на 12тилетиии Рэдика. :sorry:

Ну это само собой, а наших деток я хотела собрать отдельно, чтобы можно было уделить им побольше внимания, думаю, организовать это мероприятие в середине мая, пока все на дачи не разъедутся. Ну, ближе к делу обсудим с тобой сценарий:doh:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e33f5c99df0.jpg

Звезда Севера Даймонд Дрим - диванная собачка:sorry:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, мы не навязываемся, но, если будет желание( :doh: ) приезжайте в гости к папке( Сокольники).

Папе огромный привет,красавец писанный! :sorry: ,обязательно встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, наши братишки и сестрички!

Барри ваш братик по маме Ярди из предыдущего помета.

Вот такой Баррькин был в 3месяца:

bbea580959f0.jpg

Вот таким он стал сейчас:

3b3ad6083e54.jpg

d0641c2a46f7.jpg

Всех приветствуем и рады познакомиться :sorry:

dd75fef697f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...