Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Звезду Севера, с прибавленицем!


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

Братики и сестренки, как у вас роходит знакомство с улицей?

У нас Дарси просто в восторге! Радости и энергии хоть отбавляй! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!! До чего же все-таки мир маленький:thumbup:)))). Это Фаня, которая живет у Юли с Костей (у нас просто одну девицу теперь дома кличут Феней, другую - Фаней)?????? Возьми их, пожалуйста, под контроль! А то очень далеко от меня живут, связь поддерживаем по мылу да по телефону:dntknw:)))

Ага, именно та Фаня, которая у Юли с Костей.

И под контроль возьму, и советом помогу, и на выставки при желании раскручу :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно та Фаня, которая у Юли с Костей.

И под контроль возьму, и советом помогу, и на выставки при желании раскручу :о)

Дашенька, СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Братики и сестренки, как у вас роходит знакомство с улицей?

У нас Дарси просто в восторге! Радости и энергии хоть отбавляй! :lol2:

Привет сестренка,а мы пока только закупились всей атрибутикой для прогулки ;) ,с понедельника-первый выход в люди :good: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестренка,а мы пока только закупились всей атрибутикой для прогулки :good: ,с понедельника-первый выход в люди :lol2: ...

Не забудьте обработать щеночков от КЛЕЩЕЙ!!!

Фото сестрички Даймонд Дрим, которая успела погулять по последнему в этом году снежку:

b6f8fa73ee6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даймонд Дрим это и есть на сколько я понимаю Фаня?

Вот еще, субботняя тусовка :lol2:

6.jpg

9.jpg

11.jpg

10.jpg

14.jpg

15.jpg

19.jpg

26.jpg

33.jpg

Ну и немного в альбоме. Все что мелкое :good:http://www.fiorino.ru/foto_33.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотки!!! Такая смешная девица:helpsmilie:))). Спасибо, Даш!

А это наша девочка Звезда Севера Джинджер Спайс

11d55d09bc50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вчера ездили в Крылатское, встретились с нашими детками Данькой и Фанечкой:

d73498be411c.jpg

Фанечка

fe46fa3bb8a1.jpg

Фанечка - собачка с явными лидерскими наклонностями, но при этом очень воспитанная и адекватная. Костя и Юля, respect, вы очень правильно растите собачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170955cdba97.jpg

Искупавшаяся в гребном канале и очень довольная Рэгги с младшими сестричкой Фанечкой и братиком Даней - собакой с философским взглядом на мир, растет мыслителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a929fac0d8a.jpg

На Фане удалось растормошить братца, и детки отлично поколбасились. В мае надеемся собрать наше семейство уже в полном составе:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a929fac0d8a.jpg

На Фане удалось растормошить братца, и детки отлично поколбасились. В мае надеемся собрать наше семейство уже в полном составе:1st:)))

ОЙ,скорей бы МАЙ-так хочется всех братиков сестричек увидеть-завидуем встрече,обязательно увидемся! :) :hmm::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш сыночек ЗВЕЗДА СЕВЕРА ДЭЙЛИ НЬЮС, или просто ДЭЙЛ:

7898f1e78124.jpg

be7f1bd131ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша алиментная девочка ЗВЕЗДА СЕВЕРА ДОЛЬЧЕ ВИТА:

64cd1c7d6f25.jpg

5189731bc0e7.jpg

Поздравляю наших деток, вчера им исполнилось 4 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕ,а у нас сегодня чуть не случилась трагедия-муж вечером гулял с Дуняшей и кто-то запустил питарду :thumbup: ,собака была не-пристегнута,перепугалась и рванула куда глаза глядят... Муж сразу позвонил мне-я голопом на улицу,а моя умница(ей всего 4 месяца)сидит возле подъезда. Ребенок сам! нашел дом,а была в километрах в 3 от дома. :thumbup: Муж держит собу в игноре :1st: ,говорит бросила хозяина под огнем,дуется и говорит,что больше гулять не будет :thumbup:... Вот такие дела,будьте внимательны!

2814e83573a1.jpg

Наша Дуэнни Витта :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарики какие! Хорошо, машин не встретила на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарики какие! Хорошо, машин не встретила на пути.

Это точно,есть Бог! Все благополучно :thumbup: ,но стресс пришлось снимать-водовкой :thumbup:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕ,а у нас сегодня чуть не случилась трагедия-муж вечером гулял с Дуняшей и кто-то запустил питарду :thumbup: ,собака была не-пристегнута,перепугалась и рванула куда глаза глядят... Муж сразу позвонил мне-я голопом на улицу,а моя умница(ей всего 4 месяца)сидит возле подъезда. Ребенок сам! нашел дом,а была в километрах в 3 от дома. :thumbup: Муж держит собу в игноре :) ,говорит бросила хозяина под огнем,дуется и говорит,что больше гулять не будет :thumbup:... Вот такие дела,будьте внимательны!

2814e83573a1.jpg

Наша Дуэнни Витта :dribble:

Здравствуйте! Как хорошо что все обошлось, Дуэнни Витта молодчинка! :1st:

Я тоже больше всего опасаюсь именно этого. У меня муж купил пидарды и мы сами ее к этому приучаем, пока Дарси их боится, но реагирует уже поспокойней.

Зато теперь за кошками начала гонятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж купил пидарды и мы сами ее к этому приучаем, пока Дарси их боится, но реагирует уже поспокойней.

Отличная придумка,надо будет попробовать. В субботу "работали" над психологической устойчивостью Собы,возвращались на место "страха" :) ... Гуляли всей семьей, днем,как только подошли к месту от куда она удрала, Дуня начала скулить-вот отпечатки впечатлений :),потом по-тихоньку успокоилась,поняла что все рядом :) ,но с мужем гулять отказывается-сразу домой бежит,будем работать :) .

Это Муж и детки :)

7b06ef0c196e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера Даймонд Дрим.

На фотках: первые занятия на площадке

4e180fa959e7.jpg

0b65a3337518.jpg

Буйные игры с лучшими друзьями

5b146238717d.jpg

49f652fc0a31.jpg

Дорогие детки! Мы вчера беседовали с Ольгой, думаем вас собрать всех вместе 17го мая, после праздничков я сообщу точное время и место сбора. Очень хочется всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Дорогие детки! Мы вчера беседовали с Ольгой, думаем вас собрать всех вместе 17го мая, после праздничков я сообщу точное время и место сбора. Очень хочется всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДЕТКИ, с днем рождения!!! Сегодня вам пять месяцев, уже совсем взрослые!

К сожалению, 17го мая у Ольги съемка, так что наши планы пришлось подкорректировать:clap_1:(((. Сбор нашего помета переносится на июнь, я заранее все сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Фанькой начали выставочную карьеру! Вчера на двух выставках в Подольске она ЛУЧШИЙ БЕБИК, и в Best in Show Baby - 3 (из 8 или 9 щенов разных пород.)!

7956439.jpg

7956452.jpg

7956440.jpg

7956443.jpg

7956436.jpg

7956437.jpg

7956438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанечка, с дебютом! Очень повезло с хозяевами Фанечка - собака воспитывается ИДЕАЛЬНО! Дашенька, спасибо тебе за помощь и подготовку Фани, очень тебе признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...