Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ всем щенкам от Fine Art Rudgieri EMPEROR и ELGRANDO


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ой! Весело будет!!! :dntknw: :(

Ага! Мы с Тамарой и с Карловой пойдем шампанское распивать, а вы веселитесь. :nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Мы с Тамарой и с Карловой пойдем шампанское распивать,............

ага, на троих :nyam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкуплю ее, и пущай мне даст ВСЕМ моим коблам самое суперское описание! :dntknw:

Ага , а то у у них нет ОФИГЕНОГО описания :nyam: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не согласна, пусть будет гармоничный для всех :dntknw:

(в смысле, у кого то может был офигительно хороший год, а ты ему другой желаешь :( )

Пусть будет другой ааафигительный год :nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу еще раз объявить во сколько и где конкретно ( 1или 4 км МКАД) собирается ваша СЕМЬЯ!!! Я человек независимый, но ОЧЕНЬ хочу к вам присоедениться.... жду координаты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу еще раз объявить во сколько и где конкретно ( 1или 4 км МКАД) собирается ваша СЕМЬЯ!!! Я человек независимый, но ОЧЕНЬ хочу к вам присоедениться.... жду координаты :dntknw:

Встреча будет проходить в " Сокольниках". План Света разместит чуть позже.

В 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с вернадскими шашлыками вышел облом, придется тут нагонять. Пороботать, и нагонять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с вернадскими шашлыками вышел облом, придется тут нагонять. Пороботать, и нагонять :hmm:

Да Даш, очень ждем тебя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с вернадскими шашлыками вышел облом, придется тут нагонять. Пороботать, и нагонять :hmm:

Даш, все СУПЕР, тока шашлыков - то нЭ будЭ.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДЕТИ!!!

Вот окончательное место и время сбора, извините что без схемы, но там все достаточно просто:

12 января, суббота, начало в 11-00, поэтому пожалуйста приходите к 10-30... 10-45

Вход в парк сокольники со стороны ул. Шумкина, т.е. прямо напротив ул. Шумкина через дорогу.

Как войдете, слева увидите плакат "Тропа Здоровья", идете по этой тропе около 100 м, справа будет открытый бассейн, за бассейном футбольное поле, на футбольном поле мы будем вас ждать!!!

По прибытию на место, пожалуйста подходите к столику, там вам выдадут ваш номерок и каталог :thumbup:

По всем вопросам звоните мне 89032972513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДЕТИ!!!

Вот окончательное место и время сбора, извините что без схемы, но там все достаточно просто:

12 января, суббота, начало в 11-00, поэтому пожалуйста приходите к 10-30... 10-45

Вход в парк сокольники со стороны ул. Шумкина, т.е. прямо напротив ул. Шумкина через дорогу.

Как войдете, слева увидите плакат "Тропа Здоровья", идете по этой тропе около 100 м, справа будет открытый бассейн, за бассейном футбольное поле, на футбольном поле мы будем вас ждать!!!

По прибытию на место, пожалуйста подходите к столику, там вам выдадут ваш номерок и каталог :hmm:

По всем вопросам звоните мне 89032972513

Еще кой-какие подробности. Машины припарковывайте либо на Шумкина, либо во дворах. Около входа в парк вряд ли будет место, да там его и мало. При входе в парк висит не плакат, Света :thumbup: , а деревянное панно на деревянных столбах.

Свет! Столик постави уже у тенисных кордов, чуточку подальше. На поле СБОР!!! Мы бум встречать песов и отправлять туды, где будут ринги.

Люди! Берите термоса с чаем, дабы не отморозить конечности. Мороза такого не будет, но и жары тож не обещают.

Еще. Из опыта, так сказать: малышня будет возиться. Берите с собой мисочки и воду. Многие из щеников захотят воды.

Ежели будут проблемы с ориентацией( ой...в смысле с ориентацией на месте) можете звонить мне( т моб. 997-06-78. Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, а расскажите, как лучше доехать до парка иногородним (из Ярославля)?

кстати, долгосрочный прогноз нам обещает смягчение морозов на 12-е :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, а расскажите, как лучше доехать до парка иногородним (из Ярославля)?

кстати, долгосрочный прогноз нам обещает смягчение морозов на 12-е :hmm:

Я не GoldenBoys, но расскажу. Вы не против? :)

Едете по Ярославке до М. ВДНХ. Там будет под мостом поворот налево под стрелку. Это ул. Космонавтов. Едете прямо. Все время вдоль трамвайных путей( они будут слева). Въезжаете на Ж/Д мост - начало парка "Сокольники". Впереди у вас светофор со стрелкой направо. Поворачиваете. Едете ло Т - образного перекрестка, поворачиваете направо. И едете. Слева, все время слева у вас буде забор, опоясывающий парк "Сокольники". Доезжаете до светофора. На нем, пропуская на зеленый свет встречный транспорт, поворачиваете НАЛЕВО! Уже близко! Это ул. Сокольнический вал. Доезжаете до следующего светофора, слева и будет НАШ вход. Поверните направо, припаркуйте машину,дальше, как уже написанно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это же совсем в наших краях!:thumbup:

Пожалуй и я присоединюсь. Если никто не против:hmm:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, спасибо огромное за столь подробное объяснение!!! наш водитель будет доволен! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится переживем без шашлыков :thumbup:

А расскажите, как добраться пешком от метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это же совсем в наших краях!:)

Пожалуй и я присоединюсь. Если никто не против;)))

Лена! Против никто не будет Нужны руки. Много рук. :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели будут можете звонить мне( т моб. 997-06-78. Ольга

Оль ты с телефоном не ошиблась? Что-то он не похож на сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ты с телефоном не ошиблась? Что-то он не похож на сотовый.

Нет. Не ошиблась. Это прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится переживем без шашлыков :hmm:

А расскажите, как добраться пешком от метро?

Рассказываю. Выходишь из метро, идешь к парку, к Центральному входу. Входишь в парк, и сразу же - налево!

Идешь. идешь. идешь, и упираешься в Центр Детского Творчества ( такое оранжево-синее здание). Рядомс ним футбольное поле. Там мы и будем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олечка;)

Всегда знала, что ты меня любишь :)

Лена! Против никто не будет Нужны руки. Много рук. :thumbup::hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать сколько всего щенков будет...просто очень любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать сколько всего щенков будет...просто очень любопытно...

11 :thumbup: только мальчишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...