Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ всем щенкам от Fine Art Rudgieri EMPEROR и ELGRANDO


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

какие плодовитые..наш папа и его брат!!!! Наверное будет интересно!!!! Нет, Точно будет здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать сколько всего щенков будет...просто очень любопытно...

беби кобели - 9

беби суки - 4

щенки кобели - 12

щенки суки - 8

юниоры суки - 1 Лилушенька юниорочка в единственном экземпляре :baby:

Ждем недождемся когда увидимся со своими детками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем недождемся когда увидимся со своими детками :dribble:

:) Всем до скорой встречи! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беби кобели - 9

беби суки - 4

щенки кобели - 12

щенки суки - 8

юниоры суки - 1 Лилушенька юниорочка в единственном экземпляре :)

Ждем недождемся когда увидимся со своими детками :dribble:

Чей-то не соображу как ехать :yes: ,придеться папу беспокоить завтра :) (Светлану в смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то не соображу как ехать :yes: ,придеться папу беспокоить завтра :) (Светлану в смысле).

Я тоже плохо поняла, где это, поэтому буду беспокоить Олю Нечаеву ... звонками :dribble: Надеюсь, никто не заблудится, и мы все увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Семейный Фестиваль состоялся!!! :yes: :) :dribble:

Огромное спасибо всем детям и их родителям, которые не смотря ни на домашние дела, ни на дальние расстояния все-таки приехали на праздник!

Огромная благодарность Тамаре (Fine Art Rudgieri) и Светлане (GoldenBoys) за идею создания праздника и ее осуществление!

Особая благодарность всем хендлерам и помощникам (без вас все это было бы невозможно)!

Спасибо всем фотографам, которые работали на празднике (теперь мы будем с нетерпением ждать фотографий от Наташи Светличной, а также от всех, кто был с фотокамерами!).

И самое большое спасибо ГРАНДО и ПЭРРИ за чудесных детей, которые и стали главными героями нашего праздника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как очевидец события, подтверждаю, фестиваль состоялся :dribble:

Огромный респект оргиназаторам, особенно Тамаре, Светлане и Наташе, заводчикам!!!

Отличная идея, полезнейшее мероприятие, огромный труд :yes:

Приятно порадовала типичность поголовья при очень хорошем качестве.

"Послесловие" с Нечаевкими пирогами :) просто супер!!

Олька, спасибо за уютный вкусный приют.

Спасибо всей компании за компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... А можно фото для тех, кто приехать не смог? :yes:

Ну очень-очень хочется!! Плиз :)

Рыжая наглая морда Барри, Санкт-Петербург и все-все-все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... А можно фото для тех, кто приехать не смог? :)

Ну очень-очень хочется!! Плиз :dribble:

Ждем фотографии от Ksu, Кышa и Natikа :yes: а также от всех, кто фотографировал :)

Kuzy, передавайте Баррику огромный привет! Мы его очень-очень любим и все время вспоминаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотографии от Ksu, Кышa и Natikа :) а также от всех, кто фотографировал :dribble:

Kuzy, передавайте Баррику огромный привет! Мы его очень-очень любим и все время вспоминаем :dribble:

Все фото уже у меня, надеюсь завтра смогу выложить подробный фотоотчет :yes: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно было замечательное зрелище. Описание ОЧЕНЬ подробное. Для многих это ПЕРВОЕ и думаю единственное такое скурпулезное описание. Очень рада за Яника - воронежский десант не подкачал. Два брата аккробата были велеколепны. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Спасибо всем, кто приехал и всем-всем кто помогал или просто болел за детей))

Мне очень понравились все щенки, думаю, что все они прекрасного высокого качества и могли бы конкурировать в Европе.

Немножко расстроило то, что было довольно много собак , которые даже не были вымыты перед выставкой, и довольно много собак,которых нужно было бы "похудеть". Но кроме этого, я очень довольна всеми щенками, весь фестиваль был бальзам для моего сердца и уверена, что дедушка Амиго и бабушка Карисса будут тоже очень горды внучатами, после просмотра фотографий.

И отдельно, я еще раз хочу поздравить "моих главных" победителей Sketch's Jackpot и Fewtchy Presentation, их хозяев и заводчиков. На мой взгляд, они оба являются Джекпотом.

И также, хочу сказать спасибо моим любимым мальчикам Перри и Грине! Спасибо мои родные детки за то, что продолжаете нашу работу и тут. конечно же спасибо их хозяевам, без них все бы это было бы невозможно.

Спасибо еще раз всем, растите счастливыми, здоровыми и успешными, в чем у меня нет сомнения, и надеюсь до новых, скорых и интересных встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехала с расчетом поснимать то, как наши детки выставляются, но и мне не пришлось прыгать с фотоаппаратом, т.к. рук просто не хватало и нужно было помочь выставить одного мальчика Вайта и девочку Fewtchy Presentation (Гринькиных деток). Поздравляю владельцев лучшей девочки - Фьючи, заводчицу и конечно же Наташу!

но все-таки немного кадров мне удалось сделать:

Эрик: "интересно, куда это мы так долго едем.... "

IMG_8182.jpg

Ровер (через свиденье к водителю): "водила, подскажи,а?"

IMG_8183.jpg

приехали мы задолго до начала мероприятия, поэтому щены 1,5 часа тусовались в однопометном кругу (правда, тут же двое мальчишек немного лапу порезали :) но не сильно)

"наконец-то мы встретились и поиграли, как в старые добрые времена, когда были еще шариками-малышами и жили у маманьки Афины!!!"

IMG_8196.jpg

Эрик: "Ой, споткнулся о сестричку"

IMG_8200.jpg

4 наши щенка сразу разделились на пары:  Ровер-Элиана, Эрик-Эль

IMG_8208.jpg

сеструха, прррривет!

IMG_8211.jpg

"Эльзайка" (прошу прощения за ракурс  :yes: )

IMG_8213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически вся тусовка встречала выгуливающихся в этом парке собак и дружно обступала их с вопросами: "а ты кто такой? а как тебя зовут? как зовут твою хозяйку? а давай поиграем!"

IMG_8222.jpg

IMG_8225.jpg

потом начали приходить более взрослые "дядьки", например вот этот красавец-мужчина:

IMG_8235.jpg

и задорные девчонки:

IMG_8238.jpg

потом все футбольное поле заполнилось голденами разных возрастов и оттенков и их владельцами.

Это только кусочек поля:

IMG_8243.jpg

Перри иногда вставал издалека в раздумьях, куда же к кому же метнуться играть, глаза разбегались:

IMG_8248.jpg

IMG_8257.jpg

Папа Гриня важно знакомится с детьми:

IMG_8269.jpg

Эрик тренируется с Дашей (Даш, спасибо тебе огромное за прекрасный показ ребятенка  :) :yes: )

IMG_8276.jpg

Ярославский десант (Эрик, Элиана, Ровер, Эль)

IMG_8283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зрители" на трибунах очень переживали и все внимательно отслеживали  :) :

IMG_8292.jpg

изредка приподнимаясь, чтобы лучше видно было

IMG_8294.jpg

Общее фото "Папа Гриня и детки"

IMG_8310.jpg

Эль и Папа Гриня

IMG_8322.jpg

Элиана и Папа Гриня

IMG_8344.jpg

собака в руках мастера  :yes:

IMG_8356.jpg

сожалению, процесс показа сфотографировать не удалось, т.к. была в это время в ринге

Но очень очень хочется посмотреть то, что есть у других фотографов, ведь снимали каждую собаку  и  это здорово! прямо как на самых престижных монопородных выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обратная дорога домой, детки так нагулялись, что все время поездки спали, сладко причмокивая, наверное им снилась эта втреча и куча незабываемых веселых минут, которые случились благодаря идее и стараниям Тамары, Светланы и Наташи!!!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ОТ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАШИХ ЩЕНКОВ!!! за то, что сделали это и вытащили нас всех на такое мероприятие!!!

IMG_8366.jpg

IMG_8363.jpg

IMG_8379.jpg

все фото в альбоме тут: http://picasaweb.google.com/goldenafina/FineArtRudgieri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!! Молодцы!

Очень нужное и важное мероприятие!

Восхищена Светланой, Натальей и Тамарой!!! Ну и конечно, всеми детишками, которые приехали на фестиваль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, отдельное вам спасибище за те слова-напутствия, которые получили от вас владельцы каждого щенка внутри каталога. Прочитать их удалось только уже по возвращению домой. Меня они очень тронули, практически до слез! В них столько любви и уважения к породе, к собакам, к внучкАм!!!

Очень сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! вот и первые фото пошли :yes:

Оксана, спасибо!

потом все футбольное поле заполнилось голденами разных возрастов и оттенков и их владельцами.

Это только кусочек поля:

IMG_8243.jpg

Это куда же ты забралась, чтобы такой вид отснять??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за этот великолепный семейный фестиваль.. Все было просто супер...Моя дочь ни когда не видила такое количество голденов, у нас в городе их всего 2 - 3 и то мы их не знаем...А как ей все понравилось.. Как она болела за Элькина, когда этот поросенок не хотел ни стоять , ни бежать... Она так ждала что он что- нибудь займет, но я ей объяснила, что не всегда собачки занимают места... И тут 4 место в растановке и самое главное для неё розетка, которую она сможет повесить в своей комнате... И счастье в её глазах и блеск и ..нет слов... А как нам понравился Гриня!!! Дочка все время пока щены выставлялись была с ним, гладила его , а он такой добрый..Короче у меня нет слов, нам дали чудное описание, и мы получили чудное настроение..Правда устали...приехали домой и долго спали..все дорога выматывает... А какие у нас классные братики и сестренки, особенно Элик сдружился с Эриком....Элиана просто красавица, просто чудная девчушка... Спасибо Оксане за организацию поездки, за фотографии( они всегда у неё великолепны), спасибо хозяевам Ярославских щенов за компанию, а особенно глинтвейн (даже дочь полстакана выдула)..Спасибо Наталье (Гриня) за то что высталила Элькина,за добрые слова, она всегда очень приятна...еще раз тебе Наталья спасибо..Надеюсь это не последний семейный фестиваль.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут 4 место в растановке и самое главное для неё розетка, которую она сможет повесить в своей комнате... И счастье в её глазах и блеск и ..нет слов...

Таня, я вас поздравляю!

Если вы рассмотрели розетки, то на них ваши бабушка Карисса и дедушка Амиго :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я вас поздравляю!

Если вы рассмотрели розетки, то на них ваши бабушка Карисса и дедушка Амиго :yes:

Мы вчера с мужем и дочей рассматривали...пытались кого-нибудь узнать но у нас не получилось..Спасибо, Наташа, что сказала..Сегодня Ксю скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехала с расчетом поснимать то, как наши детки выставляются, но и мне не пришлось прыгать с фотоаппаратом, т.к. рук просто не хватало и нужно было помочь выставить одного мальчика Вайта и девочку Fewtchy Presentation (Гринькиных деток).

Фоторепортаж готов!

Завтра сделаю подробнейший отчет, сейчас нет времени.

Оксана спасибо за прекрасные снимки :yes: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Всем организаторам, помощникам и участникам за праздник, первый урок, прекрасное настроение и доброжелательную атмосферу!!!!! :yes: :)

Цитата(Ksu @ 14.1.2008, 14:55)

я ехала с расчетом поснимать то, как наши детки выставляются, но и мне не пришлось прыгать с фотоаппаратом, т.к. рук просто не хватало и нужно было помочь выставить одного мальчика Вайта и девочку Fewtchy Presentation (Гринькиных деток).

Оксана, спасибо огромное за помощь нашим деткам, спасибо за терпение в показе Фьюччи!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys - Света! уже завтра:thumbup: хотим фото и много:)

Ksu, спасибо вам большое за фото - получила массу удовольствия! у вас замечательные щенки, тьтьтьфу на них:blush2:

можно вопрос, а кто это -

собака в руках мастера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...