Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гнёт спинку во время еды.


Рекомендуемые сообщения

А может у него пузо раздулось от еды,а спинка-то и прогнулась? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него пузо раздулось от еды,а спинка-то и прогнулась? :aggressive:

Как вариант, что места сзади мало. Попробую сейчас передвинуть миску и с высотой поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему ему стенка мешает.......

Я передвигала его (корпус) видимо привычка осталась. Сейчас переставила в другое место кормушки посмотрю. У родителей когда - ничего не мешает и всё равно бывает (может привычка!). У нас еще рост сейчас. Как бы сказать... неравномерно что-ли... Ну понимаете о чём я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставила. Вроде бы уже и не гнёт!!! Хм, послежу еще :nyam: Чё-то я не доглядела процесс. Был маленький-маленький, а потом бац... И куда же теперь кормушку в нашей маленькой кухни ставит :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас, но врядли перспективность щена зависит от того, на каком уровне у него миска стоит :aggressive:

Я имела ввиду не перспективность, вы наверное плохо прочитали пост, а то что спина не горбится и осанка хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, что места сзади мало. Попробую сейчас передвинуть миску и с высотой поэкспериментировать.

Думаю, как раз нехватка места. Ему там и не встать-то нормально.

И куда же теперь кормушку в нашей маленькой кухни ставит :aggressive:

Можно поставить в коридор, перед входом на кухню, к примеру. У нах кухонька тоже маленькая, пятиэтажка все же, поэтому когда собака кушает, на ней не развернешься, он все свободное пространство своей длиной занимает :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный он сейчас ! Растет! Попа упирается в холодильник! Лабротакс :aggressive: такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабротакс :nyam: такой

Да-да! Точно! Именно лабротакс!!! Вчера наконец-то увидела какие у него длиннющие пальцы :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот мы кушаем:

i-713.jpg

i-714.jpg

i-715.jpg

i-712.jpg

Прдскажите а како

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы кушаем:

i-713.jpg

i-714.jpg

i-715.jpg

i-712.jpg

Прдскажите а какой размер (объем) мисок нужно для лабрадора ? Хотим взять, а то кормим всё считай с пола, так не нравится да и вода постоянно на полу и вытирать не удобно всё поднимать нужно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдскажите а какой размер (объем) мисок нужно для лабрадора ? Хотим взять, а то кормим всё считай с пола, так не нравится да и вода постоянно на полу и вытирать не удобно всё поднимать нужно !!!

У нас 1,75л. Вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пишу в этой теме, что бы не создавать новую. Злату сейчас 3,5 месяца. Обратила внимание, что у него немного прогибается спинка. Что делать? Питание нормальное. Витамины и микроэлементы получает. Миски на кронштейне.

Гулять стали не давно, но на прогулку идет не охотно. Часто садится и смотрит по сторонам. Вообще у него характер спокойный.

Один из собаководов, сказала что это может быть рахит. Надо больше гулять на солнце и ходить по гравию ( для укрепления лап).

Что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...