Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер, мы ждём тебя!


Чубакка

Рекомендуемые сообщения

Итак. Вопрос, конечно, закономерный. Да, физически будет тяжело. Но нам сейчас морально тяжелее без собаки. Когда наша красота родилась - мне физически не было тяжело, да и сейчас совсем не трудно, а было тяжело морально - депрессняк послеродовой, вещь гадская. Кто проходил, тот знает. Сейчас усё в порядке, груз депрессии далеко в прошлом! Ре наша (ТТТ) золотая девочка! Кто с ней общался, были удивлены. Но лучше я помолчу - не хочу сглазить... Почти ходит сама, а если бы вы видели, как она сегодня общалась с Раджем, голденом, (не знала хозяйку и собаку до сегодняшнего вечера) и пока мы ехали в коляске до дома, всё показывала мне как собачка лает! Про распорядок дня мы уже договорились с мужем - утром он на 5 минут выводит Собика. Потом я, выходя на прогулку с дочкой и моей тетей после 10 утра, (она с нами гуляет ежедневно) выгуливаю полноценно его. В обед снова я, пока муж обедает под присмотром дочери. На полдник "на попис" тоже могу выводить. А вечером уже мой мужчина. После истории с нападением на меня стаффа, мне вечером гулять с Собой объявлено табу. Ранней весной мы переезжаем на дачу, с большим участком. Про клещей знаю. Обработку своему делали с февраля по ноябрь. Ошейник Килтикс и капли Фронтлайн. Если что забыла, всегда смогу спросить у вас , форумчан. Правда ведь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про червяков забыла написать. Мы всеми руками и ногами за полугодовую обработку от глистов. (Не кидайтесь тапками!) Можете попробовать меня убедить за ежегодную. Поброжу еще на форуме, почитаю, подумаю. У моего брата-двойняшки, по рассказам мамы и той же тёти (вот ведь ирония судьбы, она меня помогала растить, а теперь делает то же самое с моим Ре), откуда ни возьмись появились аскариды в годовалом возрасте, а у меня нет. Собаки в доме не было никогда. Видимо - из песочницы. Так что не всегда в червячной теме собака порылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз повторюсь: удачи Вам в поиске и здоровья Вашей малышке. А непредвиденные трудности на то и созданы, чтобы их преодолевать :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про червяков забыла написать. Мы всеми руками и ногами за полугодовую обработку от глистов. (Не кидайтесь тапками!) Можете попробовать меня убедить за ежегодную. Поброжу еще на форуме, почитаю, подумаю. У моего брата-двойняшки, по рассказам мамы и той же тёти (вот ведь ирония судьбы, она меня помогала растить, а теперь делает то же самое с моим Ре), откуда ни возьмись появились аскариды в годовалом возрасте, а у меня нет. Собаки в доме не было никогда. Видимо - из песочницы. Так что не всегда в червячной теме собака порылась.

А каждый квартал??? И собаке таблеточки и ребенку и себе! Потом можно будет перейти на полугодовую обработку!

Мы всей семьей принимаем одновременно с собакой препарат ВЕРМОКС. А детям Пирантел, суспензия такая сладенькая... А собачке Каниквантел или Триантелм. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз повторюсь: удачи Вам в поиске и здоровья Вашей малышке. А непредвиденные трудности на то и созданы, чтобы их преодолевать :( .

:thumbup: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каждый квартал??? И собаке таблеточки и ребенку и себе! Потом можно будет перейти на полугодовую обработку!

Мы всей семьей принимаем одновременно с собакой препарат ВЕРМОКС. А детям Пирантел, суспензия такая сладенькая... А собачке Каниквантел или Триантелм. Вот!

:thumbup: :)

Спасибо, учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! У Вас все получится, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! У Вас все получится, удачи!

Ага! Шпашиииибо! (ой, што-то кнопошшшшшшку заело... :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :)

Спасибо, учту!

ребенок пока очень маленький. Лучше не давать без предписания врача препараты. Наверняка, периодически сдаете каки в детскую п-ку на копрологию, там и гельминтов посмотрят.

А взрослым членам семьи - все в обычном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок пока очень маленький. Лучше не давать без предписания врача препараты. Наверняка, периодически сдаете каки в детскую п-ку на копрологию, там и гельминтов посмотрят.

А взрослым членам семьи - все в обычном порядке.

Йээхх, разговор о собаках - поэтому о детской пол-ке № 2 в Жуковском я промолчу... Каки сдаем в порядке "личной самодеятельности", исхитряясь. Конечно, у нас, слава Богу, есть педиатр в Москве, и тоже, кстати, собачница. У неё и спрошу.

Aqua и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, завтра день "Х" - держите за нас кулаки и завязывайте (по возможности) хвостики или еще что, пжлст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера ездили втроем смотреть на щеночка Ванечку. Это предложение поступило от Юлии, питомник Friendly pride. Ему почти 3 месяца. Нам очень понравился и сам мальчик, и его мама с бабушкой, и Юля, но... мы вынуждены были отказаться. :thumbdown: И вот почему. Посмотрели малышика, приехали домой и стали представлять, как всё будет не на словах, а в реальности - у нас однушка, превращенная (после гостей - выше рассказано, каких) в типа апартаменты. Т.е., на кухне теперь стала спальня, а в комнате кухонька и гостиная. Перегородить комнату, для того, чтобы щенуля не хватал за пятки нашего малышика - нет возможности, запереть его в спальне - ваще идиотизм. Вообщем, мы стали понимать и вспоминать по прошлому нашему опыту - что такое щенок, а объединить на едином пространстве двух малышей, собачьего и человечьего, мы в данный момент пока не можем... Вот такие пока грустные новости. Можете кидаться помидорами - мы готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! Главное - принять правильное решение вовремя.

Помните эту тему?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14009

Позвонила Ирина, сказала, что в Питер пёса не уехал (без комментариев), в понедельник она с Робером приезжает к нам домой! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните эту тему?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14009

Позвонила Ирина, сказала, что в Питер пёса не уехал (без комментариев), в понедельник она с Робером приезжает к нам домой! :thumbdown:

вот и хорошо:ranting: Вам Робчик больше подойдёт, чем щен :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хорошо:thumbdown: Вам Робчик больше подойдёт, чем щен :thumbdown:

+1! Конечно, ведь по-моему вы с самого начала его и хотели?!!!

Очень надеюсь, что всё у вас будет хорошо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :ranting::blush2::doh::yes::ok:

Он дома! Он дома! У нас! У нас! С нами! С нами! УРРЯЯЯ!

post-4022-1200910514_thumb.jpg

post-4022-1200910548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и аватарку нужно сменить на новую рыжую морду!!! :thumbdown::thumbdown::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это судьба. Поздравляем!!! Очень переживали и болели за вас. Удачи в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Поздравляю! :thumbdown: Мальчик очень славный! Заботьтесь о нем, окружите любовью, помогите парню безболезненно пережить смену хозяина! Для вашей малышки такой чудесный нянь! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пополнением Вас! :thumbdown: Удачи и счастья, да здоровья всем. :thumbdown: Не пропадайте, расскажите хотя бы о первых днях. Это всегда радостно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и аватарку нужно сменить на новую рыжую морду!!! :thumbdown::thumbdown::ranting:

Спасибо вам всем, люди и собаки! Только как думаете, ник тоже ведь сменить придется? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушал, подъел и за Ирой (облизал ее мосю, испачканную в курице). Она смотрит на Робика и всё время улыбается. Сидит сейчас около нас. Пошли когда Ирочке попу мыть, пошел за нами, внимательно смотрел, облизал ее мокрые пятки - она в смехе зашлась, ручки к нему тянет, Робик ее нюхает, она... можно рассказывать до бесконечности. Мы его все время стараемся гладить, обнимаем, подзываем, цалуем в носярчик, и всё такое. Ессно, мы понимаем, каково ему сейчас - поэтому стараемся изо всех сил! Да честно говоря - мы всегда так с собами и общались. Так что для нас ничего нового в этом нет. Отчеты будут обязательно! А сейчас мы пойдем баиньки - мы еще очень маленькие пока! До вечера всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...