Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер, мы ждём тебя!


Чубакка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем, люди и собаки! Только как думаете, ник тоже ведь сменить придется? Что скажете?

Да ник, наверное, можно прежний оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за Робера. Он был у меня на передержке в выходные. Какой хороший мальчик: ласковый, послушный, интеллегентый, обниматься любит, на улице гулять с ним одно удовольствие. ВОт если его еще подстричь и помыть, вообще герой-любовник. С моими сука он вел себя по джентельменски. Вообщем Голден с большой буквы. Любити его, он очень хороший, с ним очень приятно общаться, от него какая-то энергетика теплая идет. Он всегда готов угодить и очень расстраивался если чего-то не то делал. Удачи тебе Робер и большой, большой любви!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааааааааасс!

Искренне рады за вас!!!

Красивый парень!

Удачи вам всем. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Ре спят. Один рядом, другая в кроватке. Я с мобильника кнопаю. Еще когда мы его увидели в первый раз с мужем, на улице сегодня, оба в один голос сказали - как же он похож на Чука! Такой же умница и скромница, т.е. Ангел в золоте! У О.Генри в одной новелле есть очень хорошее выражение про ощущение - счастье в ней сидело, свернувшись пушистым котенком. Вот у меня точно также, только немного по-другому - ЩАСТЬЕ в ее душе улеглось лохматым голденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :ranting::blush2::doh::yes::ok:

Он дома! Он дома! У нас! У нас! С нами! С нами! УРРЯЯЯ!

Ура!!! Катерина, поздравляем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Ре спят. Один рядом, другая в кроватке. Я с мобильника кнопаю. Еще когда мы его увидели в первый раз с мужем, на улице сегодня, оба в один голос сказали - как же он похож на Чука! Такой же умница и скромница, т.е. Ангел в золоте! У О.Генри в одной новелле есть очень хорошее выражение про ощущение - счастье в ней сидело, свернувшись пушистым котенком. Вот у меня точно также, только немного по-другому - ЩАСТЬЕ в ее душе улеглось лохматым голденом.

Поздравляю, Катюша!!! Это судьба! :thumbdown: Всех Вам благ! У Иришки будет счастливое детство и верный друг рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и желаю вашей семье огромного счастья! Смотрела на фотографии и даже почему-то слезы навернулись

(Ни ник, ни аватар я бы не стала менять :thumbdown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робчик - красавец!

Желаю вам счастливой совместной жизни. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех вас с тем, что вы нашли друг друга! Здоровья и счастья всей вашей семье!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Робик!!! Ну вот вы и нашли друг друга!!! :ranting: Как же я рада за всех вас!!! :thumbdown: Эмоции переливаются через край!!! Любите друг друга, радуйте, а нас балуйте рассказами о вашем общении! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Вот нас и переместили в нужную ветку - Урраа! Мы гуляли - класс, два раза пакакулили, хорошие такие, на 5+. Покушал. К нам приходили "родители" Элвиса, знакомились. Всем наш Робчик понравился. А сейчас откроем и отметим! Так что звиняйте, если завтра, ик, не буду выходить на связь, ик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё, ребёнки уложены - можно пообчаться. :thumbdown:

Вот так мы встречали нашего папу с работы. :thumbdown::lol2::blush2: А еще - душа мы не боимся, мы боимся наполненной ванны. :yes::ok: А еще мы очень добрые - своего зайца человеческому детёнышу отдать - нет проблем! А его игруху взять? Ну, если новая мама говорит можно - то можно, а если говорит нельзя - то низзяя! Я же Голден умный - мне 2 раза повторять не надо! :doh::ranting: ;)

post-4022-1200947616_thumb.jpg

post-4022-1200947642_thumb.jpg

post-4022-1200947675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, пора вам новую тему открывать в Знакомстве- будете рассказывать нам там про Робина и Иришку. :thumbdown:

Фотографии потрясающе гармоничные. :thumbdown: Для полного счастья точно Робина не хватало! Всего Вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!:-) Какое золотое чудо у вас теперь есть!:-)

Я думаю, с малышкой они станут хорошими друзьями:-) Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень рада счастливому завершению одной истории и началу - совершенно НОВОЙ! Удачи и здоровья ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, какое облегчение, какое душевное единение!!! :blush2: Теперь мозаика стала полной! Мы всей семьёй за вас переживали и теперь дружно радуемся празднику на вашей улице! :) У меня слёзы на глаза навернулись, когда я увидела фото... Роб - волшебный пёс, необыкновенно красивый и добрый! :igz: Катя, вы нашли друг друга - это главное. Я искренне желаю вашей семье больше не знать ни бед, ни расставаний! Пусть гармония и мир никогда не покинут ваш дом! :swoon:

P.S. Кстати, мой пёся Робу родственником приходится. :) Отец моего Рафа Morris. Здорово, правда? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Лавлина! Это просто прекрасно! Будем дружить семьями?! :)

Вот и прошла неделя (неужели так быстро?) Первые впечатления о Робике не изменились! Мы съездили на дачу, сходили к нашим друзьям в гости, гуляли с санками, и везде мы брали с собой НАШУ собаку. На дачу ехали на машине (мы люди подготовленные - у нас универсал с "отдельной комнатой" для собаки). Роб идеально послушный (ттт), понятливый (ттт) и очень боится потеряться (ттт). От меня не отходит ни на шаг. Где я с Ирочкой - там и Робик. Первые наблюдения - боится дверей, особенно железных (мож когда ему хвост прищемили? :frusty: ) В субботу, мой муж, мой папа и мой брат пошли в подвал что-то там чинить и его позвали с собой (видели бы вы, КАК Робику хотелось пойти с ними, мущщщина ведь! :) ), но что-то его вначале останавливало :swoon:, но через некоторое время (я присела и стала говорить ему - им можно верить, они не обидят) он пошёл за ними вниз. :igz: Робик очень хорошо относится к детям, и к своим, и к чужим! Да! Чуть не забыла - у мамы есть котейка, британец. Зовут Ёжик. Так вот, Ёж и Чук были друзьями. Однажды Ёжик впервые убежал в лес, уже наступила ночь, и мы попросили Чука найти Ежа. Он его нашел! в лесу недалеко и прямо загнал в дом! И когда Чук ушел от нас в мир иной, Ёж очень переживал и все время искал его. И тут появляется Робик! Ёж его принял! Котейка не уходил из общей комнаты, где мы все были, очень интересовался Робиковой едой, и в конце выходных позволил себя облизать. Это победа! За общим столом, вечером, все домашние стали говорить - такое впечатление, что этот пес всегда у вас был. И наши знакомые, когда видели нас вместе на улице - поражались, насколько Робик естесственно и гармонично влился в нашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Лавлина! Это просто прекрасно! Будем дружить семьями?! ;)

Вот и прошла неделя (неужели так быстро?) Первые впечатления о Робике не изменились! Мы съездили на дачу, сходили к нашим друзьям в гости, гуляли с санками, и везде мы брали с собой НАШУ собаку. На дачу ехали на машине (мы люди подготовленные - у нас универсал с "отдельной комнатой" для собаки). Роб идеально послушный (ттт), понятливый (ттт) и очень боится потеряться (ттт). От меня не отходит ни на шаг. Где я с Ирочкой - там и Робик. Первые наблюдения - боится дверей, особенно железных (мож когда ему хвост прищемили? :swoon: ) В субботу, мой муж, мой папа и мой брат пошли в подвал что-то там чинить и его позвали с собой (видели бы вы, КАК Робику хотелось пойти с ними, мущщщина ведь! :frusty: ), но что-то его вначале останавливало :igz:, но через некоторое время (я присела и стала говорить ему - им можно верить, они не обидят) он пошёл за ними вниз. :) Робик очень хорошо относится к детям, и к своим, и к чужим! Да! Чуть не забыла - у мамы есть котейка, британец. Зовут Ёжик. Так вот, Ёж и Чук были друзьями. Однажды Ёжик впервые убежал в лес, уже наступила ночь, и мы попросили Чука найти Ежа. Он его нашел! в лесу недалеко и прямо загнал в дом! И когда Чук ушел от нас в мир иной, Ёж очень переживал и все время искал его. И тут появляется Робик! Ёж его принял! Котейка не уходил из общей комнаты, где мы все были, очень интересовался Робиковой едой, и в конце выходных позволил себя облизать. Это победа! За общим столом, вечером, все домашние стали говорить - такое впечатление, что этот пес всегда у вас был. И наши знакомые, когда видели нас вместе на улице - поражались, насколько Робик естесственно и гармонично влился в нашу семью.

Такие истории трогают меня просто до слез!!! Как же хорошо, что находятся собаки для СВОЕЙ семьи! Будьте здоровы и счастливы! И дай Вам Бог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас фото :blush2: Соррьки, вот такая уж я хвастушка... :) Первая - моя дочь в муках творчества, вторая - мы втроем субботним вечером на даче, третья - утром в воскресенье мы нашли нашу собаку под "доской почёта" на Всегда-Оно-Было-Собачье-Кошачьим-Креслом

post-4022-1201542869_thumb.jpg

post-4022-1201542904_thumb.jpg

post-4022-1201543082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас фото :blush2: Соррьки, вот такая уж я хвастушка... :) Первая - моя дочь в муках творчества, вторая - мы втроем субботним вечером на даче, третья - утром в воскресенье мы нашли нашу собаку под "доской почёта" на Всегда-Оно-Было-Собачье-Кошачьим-Креслом

Фото супер! И рассказ очень душевный. Здорово, что и котик принял Роба:frusty:

Кать, а что за краски? Доча их не лопает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото супер! И рассказ очень душевный. Здорово, что и котик принял Роба:)

Кать, а что за краски? Доча их не лопает?

Это т.н. пальчиковые краски, специально для малышни, они съедобные. Ну, конечно, лопать их ложкой не надо, но если мелкота испачканные пальцы оближет - то ничего страшного, в отличие от токсической гуаши. Есть еще детский пластилин на хлебной основе. В общем - жуй-не-хочу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо! Голден там, где должен быть голден. Очень рада и за вас и за собушкина! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...