Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бирки на ошейник


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот я наконец решила сделать своему бирочку на ошейник. Все читала читала и поняла что это не помешает. Только у меня вопрос: что обычно пишут на ней. Я слышала что кличку лучше не писать. :) Подскажите какой текст лучше написать и какой телефон домашний или мобильный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот я наконец решила сделать своему бирочку на ошейник. Все читала читала и поняла что это не помешает. Только у меня вопрос: что обычно пишут на ней. Я слышала что кличку лучше не писать. :) Подскажите какой текст лучше написать и какой телефон домашний или мобильный. :thumbup:

А у нас написана кличка, телефон домашний, мобильный и фраза "вознаграждение", по поводу клички тоже думали, решили написать, если вдруг что, то хоть знать будут как зовут, Морсу наверное так лучше будет, а не захотят и так не вернут, может на вознаграждение клюнут.

У нас в виде косточки табличка

Изменено пользователем Наталья и Морсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас написана кличка, телефон домашний, мобильный и фраза "вознаграждение", по поводу клички тоже думали, решили написать, если вдруг что, то хоть знать будут как зовут, Морсу наверное так лучше будет, а не захотят и так не вернут, может на вознаграждение клюнут.

У нас в виде косточки табличка

согласна, пиши кличку - не пиши, а захотят украсть, так эту табличку куда подальше выкинут :) у нас написано на одной стороне: кличка, "верните меня домой", а на другой: телефон мобильный и слово "вознаграждение". сделана в виде золотой косточки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по две косточки на каждого, на разные ошейники :thumbup:.... надпись "очень-очень хочу домой" с домашним телефоном, а другая с возногрождением и мобильными телефонами (эти я всегда одеваю, если куда ездим отдыхать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто написаны три телефона - домашний и два мобильных, мой и мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по две косточки на каждого, на разные ошейники :thumbup:.... надпись "очень-очень хочу домой" с домашним телефоном, а другая с возногрождением и мобильными телефонами (эти я всегда одеваю, если куда ездим отдыхать).

+1 "очень хочу домой" и два телефона- домашний и мой иобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"позвоните хозяевам!

тел дом,

тел мобильный"

в виде косточки, серебристый металл, делали на Евразии в прошлом году. вот думаю заказать в этом году еще одну, на другой ошейник повесить. делали спец.аппаратом гравировальным. у нас в городе я такого не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая косточка

2fddaf2e47b4.jpg

а с другой стороны написано "ВЕРНИТЕ МЕНЯ"

А смотрится вот так

a35c87ba95c2.jpg

По-моему очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво )))

Самое трогательно послание, какое я видела было:

"Я мамина и папина, позвоните им, пожалуйста!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво )))

Самое трогательно послание, какое я видела было:

"Я мамина и папина, позвоните им, пожалуйста!"

А где купить такую прэлесть :thumbdown: . Подскажите, пожалуйста. Мы тоже Чарлику таку хочим!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить такую прэлесть :thumbdown: . Подскажите, пожалуйста. Мы тоже Чарлику таку хочим!!!!! :thumbdown:

Мы в Москве, в Строгино живем, а рядом с нами торговый центр "Щука", м. Щукинская, там на первом этаже есть зоомагазин (направо от центрального входа). Там можно и купить, и надписать сразу, по времени минут 5 занимает и выбор бирок большой. Еще есть в Меге (Химки), там при покупки бирки гравировка делается бесплатно. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить такую прэлесть :thumbdown: . Подскажите, пожалуйста. Мы тоже Чарлику таку хочим!!!!! :thumbdown:

Мы заказывали в 33 попугаях - там автоматы для гравировки есть и разные бирки - косточки, сердечки, пластинки - синие красные, золотые, серебнянные, даже со стразами )))

заполняешь бланк - надпись и телефоны (обязательно пишу моб - однажды 8-мимесячная Тайка удрала, нам позвонили через 2 минуты, я даже не сразу поняла, что случилось)

Надпись - любую, только бы влезла. Бирку с гравировкой можно сделать за две минуты

- Мега - Химки

- Мега - Теплый стан

- Ашан - Осташковское ш.

- Метро "Крылатское", ул. Осенняя, 4, корп.1

- Метро "Южная", ТЦ "ГЛОБАЛ СИТИ", ул. Кировоградская, 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали в 33 попугаях - там автоматы для гравировки есть и разные бирки - косточки, сердечки, пластинки - синие красные, золотые, серебнянные, даже со стразами )))

заполняешь бланк - надпись и телефоны (обязательно пишу моб - однажды 8-мимесячная Тайка удрала, нам позвонили через 2 минуты, я даже не сразу поняла, что случилось)

Надпись - любую, только бы влезла. Бирку с гравировкой можно сделать за две минуты

- Мега - Химки

- Мега - Теплый стан

- Ашан - Осташковское ш.

- Метро "Крылатское", ул. Осенняя, 4, корп.1

- Метро "Южная", ТЦ "ГЛОБАЛ СИТИ", ул. Кировоградская, 14

Спасибо огромное. Сейчас закажу. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас "Верните меня хозяйке!" На другой стороне 3 мобильных (мой, мужа и старшего сына) и 1 домашний. Делали в Бетховене на ул. 1905 года, в течении 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот я наконец решила сделать своему бирочку на ошейник. Все читала читала и поняла что это не помешает. Только у меня вопрос: что обычно пишут на ней. Я слышала что кличку лучше не писать. :thumbdown: Подскажите какой текст лучше написать и какой телефон домашний или мобильный. :thumbdown:

Аня, зайка, привет! Давно не виделись!

На Водном стадионе открылся новый БЕТХОВЕН! Знаешь? Там эти бирки делают и выбор просто огромный и с текстом помогут!

А почему у тебя такая идея возникла, с бирками? Ты ведь Марса с поводка не спускаешь? И далеко гулять с ним не ходишь?

И ещё: Аськи у меня пока нет... Пиши здесь, ладно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у тебя такая идея возникла, с бирками? Ты ведь Марса с поводка не спускаешь? И далеко гулять с ним не ходишь?

В жизни может быть все, что угодно. Например, карабин расстегнется. Я тут на днях шла с собаками на поводке - и вдруг оказалось, что я иду с собаками, а поводок просто по земле волочится - искали-искали деталь от карабина - так и не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни может быть все, что угодно. Например, карабин расстегнется. Я тут на днях шла с собаками на поводке - и вдруг оказалось, что я иду с собаками, а поводок просто по земле волочится - искали-искали деталь от карабина - так и не нашли...

Да, действительно! Я сама просто не нахожу пока аргументов сделать своему бирку... Видимо зря.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно! Я сама просто не нахожу пока аргументов сделать своему бирку... Видимо зря.... :thumbdown:

Я думаю, это входит в технику безопасности - как и поводок, и умение подходить по первому требованию, и тд.

Пусть будет, так как то спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая косточка

2fddaf2e47b4.jpg

а с другой стороны написано "ВЕРНИТЕ МЕНЯ"

А смотрится вот так

a35c87ba95c2.jpg

По-моему очень красиво

Да клево! Ему идет) Я тоже думала на счет красной косточки, только в разных магазинах она по цвету отличается( В одних более бордовая в других тусклая( А хочется ярко красной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, зайка, привет! Давно не виделись!

На Водном стадионе открылся новый БЕТХОВЕН! Знаешь? Там эти бирки делают и выбор просто огромный и с текстом помогут!

А почему у тебя такая идея возникла, с бирками? Ты ведь Марса с поводка не спускаешь? И далеко гулять с ним не ходишь?

И ещё: Аськи у меня пока нет... Пиши здесь, ладно!?

В Бетховене была там автомат сломан который надпись делает( А на счет зачем ну мало ли что я же иногда спуская в Москве) А на даче он вообще без поводка везде ходит и на улице и по огороду. А когда в поле или в лесу с ним гуляешь может что нить испугаться и деру дать... У меня так доберман когда был испугался человека с корзинкой в лесу, и домой побег) Хоть повезло что домой......Вот для этого всего и решила сделать) И вообще очень красиво смотрится!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже золотистая косточка с кличкой и номером мобильного. Делала в ноябре в зоомагазине на м."Октябрьское поле". Стоило это удовольствие 220 рублей. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже золотистая косточка с кличкой и номером мобильного. Делала в ноябре в зоомагазине на м."Октябрьское поле". Стоило это удовольствие 220 рублей. :thumbdown:

А гда там на Октяборьском поле зоомагазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гда там на Октяборьском поле зоомагазин?

На ул. Глаголева Марквет есть, а на самом Окт. поле есть ТЦ Пятая Авеню, там магазин Пес и кот... Можно еще позвонить и узнать в Марквет на м.Аэропорт... Это всё-таки поближе, чем Октябрьское поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас золотая косточка, с кличкой и телефонами домашним,мобильным моим,маминым и крестной.. Делала в "Марквете" на Октябрьском поле,но вследующий раз поеду на Аэропорт ближе все-таки.

Подумываю еще одну сделать на другой ошейник,там пока весит кулон закручивающий с бумажкой внутри.

А вчера вечером бирочка потерялась,хорошо сосед нашел рядом с подъездом-вернул:thumbdown:) Спасибо ему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...