Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Индийский собаки


sgt. Pepper

Рекомендуемые сообщения

2112ce2b0ec4.jpg

Чем не лабрадор Бетька, которая так же спит в прихожке!

А кто это под столом рожки строит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знал, какого числа и каким рейсом мы летим домой. Но последний день в Индии случился неожиданно. Кроме того, по календарю это было 1 декабря. Начало зимы? Снег? Абсурд…

Поднялся я опять рано. Там, мне на удивление легко удавалось вставать в шестом часу утра (по Москве это вообще где-то 3:30). Причем буквально с первого дня, даже после перелета. В нашей широте я глубокая неисправимая «сова», а там моментально стал «жаворонком», нет скорей кингфишером – есть там такая маленькая, пестрая и красивая птичка.

Вышел на пляж, только рассвело. Точно так же, как в самое первое утро, ткнув тем же самым холодным носом, ко мне подошел тот же самый пес, в глазах которого «космос» (см. начало этой темы). Честно скажу, от такого совпадения – торкнуло (не знаю, как выразить…).

- вот, «говорю» я ему, уезжаю… через 5 часов самолет.

- но тебе ведь уже сейчас хочется сюда вернуться? - «спросил он»

- да, ты прав, ушастый…

- ну, значит, еще обязательно увидимся! Правда, к тому времени, я, возможно, стану рыбаком, барменом в этом шэке, птицей или коровой… но ты знаешь, как меня найти. Я буду тут!

Он еще раз запечатлел свой нос на моей руке, прошел десяток метров вперед, лег на песок, посмотрел на горизонт и поднял голову навстречу легкому утреннему бризу…

170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, спасибо!

Потрясающие фотографии и бесподобный рассказ. Ужасно интересно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный очерк!

и фотографии, как всегда, восхитительные!

и дай бог, что бы "Космос" дождался Вас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Потрясающий отчет!!! Спасибо! Мы теперь кроме Кубы рассматриваем и вариант ГОА (с Кубой какой-то дикий ажиотаж на ноябрьские, билетов практически нет :ok: ), может кто еще про Индию поделится впечатлениями? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, огромное спасибо за рассказ, за фотки. Очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, огромное спасибо за рассказ, за фотки. Очень интересно!!!

О, да.... Не могу не согласиться.... И слогом репортерским владеете почти в совершенстве... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пересмотрела тему.... фото, рассказ.... фантастика...

спасибо за путешествие -полет.....

:dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за внимание!

забавно темка всплыла через 3 года... как раз я подумывал, а может в этот год не заморачиваться с поиском новых мест, а просто повторить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

СПАСИБО за волшебное путешествие на ГОА и трогательный очерк о неспешности и вечности бытия!!!

Повторите - повторите, а мы будем ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...