Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вирусный энтерит


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а при вирусном энтерите собака может быть веселой и с нормальной температурой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно сомневаюсь. Если уже вирус подцепила, то результат виден и по состоянию, и по калу, и по температуре и т.д. А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно сомневаюсь. Если уже вирус подцепила, то результат виден и по состоянию, и по калу, и по температуре и т.д. А что случилось?

У Дели был сильный понос сильный, мы пошли к врачу, нам сказали, что даже нет смысла брать анализы, т.к. у нее нормальная температура и она веселая, подвижная. Прописали смекту и линнекс, и правда, помогло, все прошло!!! 2,5 недели все хорошо, вчера опять понос, ночью рвота, она веселая, температура в норме… играет, ведет себя, как ни в чем не бывало, нос мокрый и холодный, только в туалет ходит жидко, иногда цвет кала, как с кровью… рвало ее чем то похожем на слюни…. Я грешу на реагенты и на то, что не уследила и она сожрала что-то… но симптомы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дели был сильный понос сильный, мы пошли к врачу, нам сказали, что даже нет смысла брать анализы, т.к. у нее нормальная температура и она веселая, подвижная. Прописали смекту и линнекс, и правда, помогло, все прошло!!! 2,5 недели все хорошо, вчера опять понос, ночью рвота, она веселая, температура в норме… играет, ведет себя, как ни в чем не бывало, нос мокрый и холодный, только в туалет ходит жидко, иногда цвет кала, как с кровью… рвало ее чем то похожем на слюни…. Я грешу на реагенты и на то, что не уследила и она сожрала что-то… но симптомы….

Если был бы энтерит, то 2.5 недели бы не прошло ИМХО

Сдайте анализы лучше, т.к. кровь в кале смущает и рвота со слизью... Явно что-то не то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может корм не подходит?

Я думала про корм, но мы не меняли корм... до этого все хорошо было и мешок этот уже с нового года она ест... я на реагенты грешу, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала про корм, но мы не меняли корм... до этого все хорошо было и мешок этот уже с нового года она ест... я на реагенты грешу, очень

Попробуйте корм поменять. Много раз читала, что могут годами есть корм, а потом бац и не подходит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте корм поменять. Много раз читала, что могут годами есть корм, а потом бац и не подходит :blush2:

спасибо.... будем анализы сдавать... и смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.... будем анализы сдавать... и смотреть...

Обычно при энтерите очень характерный зловонный запах у поноса. Цвет кроваво -коричневый. Лужи поноса огромные. У нас у Ули был в детстве. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно при энтерите очень характерный зловонный запах у поноса. Цвет кроваво -коричневый. Лужи поноса огромные. У нас у Ули был в детстве. :)

Лужи не большие, садится часто по немногу, запах, обычный поносный :blush2:

Изменено пользователем Даша и Дели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас дела? анализы сдали?

У нас все нормализовалось... со вчерашнего вечера поноса и рвоты нет, собака стала не просто активна, а как всегда супер активна!!! Моем с мылом лапы от реагентов. У нас должна быть течка, врач нам сказала, что это могло спровоцировать. Нам на прививки скоро, а из-за ее поносов все откладываем… на след. неделе будем прививку делать и заодно анализы сдадим…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление...метеозависимая она....

может, но перепугалась я не на шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...