Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромаем на заднюю лапу. Помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

На задней лапе между пальчиками мокнет кожа. Начали хромать. Кожа покраснела и постоянно влажная. возможно - раздрожение от реактивов на улице. Подскажите чем можно полечить, а то нам 09.02.08 на выставку. Заранее спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задней лапе между пальчиками мокнет кожа. Начали хромать. Кожа покраснела и постоянно влажная. возможно - раздражение от реактивов на улице. Подскажите чем можно полечить, а то нам 09.02.08 на выставку. Заранее спасибо! :thumbup:

Тут только доктор сказать сможет ;) Лучшее, чем к доктору не придумаешь! Я не доктор и ответить не смогу. Только Мирамистином протереть, чтобы бактерии чуть убрать - это самое минимальное и не повредит.

От реагентов мы купили мыло специальное для лап "Башмачок" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Тут только доктор сказать сможет :thumbup: Лучшее, чем к доктору не придумаешь! Я не доктор и ответить не смогу. Только Мирамистином протереть, чтобы бактерии чуть убрать - это самое минимальное и не повредит.

От реагентов мы купили мыло специальное для лап "Башмачок" называется.

:) Спасибо за совет! Нам еще посоветовали залить спреем "Пантенол". Будем лечить лапу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно порезали переднюю лапу. Я так неудачно ее бинтовала, что пятый палец сначала натер когтем кожу, а потом немного припух и начал мокнуть. Очень хорошо помогла присыпка цамакс. Но вам надо сначала убедиться, что это действительно от реагентов, а не что-то более серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...