Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРАСИВЫЙ ОШЕЙНИК


Рекомендуемые сообщения

На форуме столько тем про поводки и ошейники. Жену уже 8 мес. и теперь ему нужен красивый ТЕКСТИЛЬНЫЙ ошейник, а найти не могу. Подскажите ссылки на сайты и интернет магазины где хороший выбор, доступные цены и ЕСТЬ ДОСТАВКА В Челябинск, а не только по Москве. На сайте РОГС не было вообще ошейников на крупных собак. Весь Челябинск объездила - нет нигде, даже не знают о такой фирме. В Златоусте видела 2 текстильных, но не очень понравились, хотя сейчас думаю, что на лето (купаться в реке) подошли бы.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!Так хочется быть красивым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.rogz.ru

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РОГС не было вообще ошейников на крупных собак.

Как это нет?! :gleam: У нас 3 ошейника Рогз и все для ротвейлера (размер для мальчика фирмы Рогз для Лабра именно на ротвейлера брать надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходила на сайт РОГС, но там были в наличии только на мельких собак. А на средних и крупных совсем ничего не было :gleam:

ШОКОЛАДКА, вы покупаете ошейники через инет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла 3 ошейника, которые бы купила. А как доставку??? Может есть адрес ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходила на сайт РОГС, но там были в наличии только на мельких собак. А на средних и крупных совсем ничего не было :gleam:

ШОКОЛАДКА, вы покупаете ошейники через инет???

Я покупала все в сети магазинах "Бетховен". На сайте очень маленький выбор. Там к примеру нет нескольких вещей фирмы РОГЗ - 2 ошейника и поводок, которые у нас. Но если покупаете фирмы РОГЗ, то как я уже говорила берите на ротвейлера т.к. для лабрадора очень тоненькое всё и маленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ к примеру интернет магазин. Посмотрите есть ли там доставка в Ваш город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ еще магазин с доставкой. Поищите с пометкой "Амуниция Rogz"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка, спасибо тебе большое! Сейчас посмотрю. Вчера набрала в яндексе "интернет магазин для животных", но там либо нет того что нам надо, либо доставка только по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОКОЛАДка,спасибо большое!!!!!! :gleam: :) :)

На "ЛАПУШКИ" выбрала оранжевый набор! Такой красивый! Заказала. Есть доставка почтой!!! Теперь было б в наличии, то что надо и поскорее доставили. Надеюсь магазин не ЛЕВЫЙ. Смущает немного, что 100 % залог. Утром деньги - вечером стулья. Будем надеяться на хорошее! И ждать. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОКОЛАДка,спасибо большое!!!!!! :gleam: :) :)

На "ЛАПУШКИ" выбрала оранжевый набор! Такой красивый! Заказала. Есть доставка почтой!!! Теперь было б в наличии, то что надо и поскорее доставили. Надеюсь магазин не ЛЕВЫЙ. Смущает немного, что 100 % залог. Утром деньги - вечером стулья. Будем надеяться на хорошее! И ждать. Спасибо!!!!

А фотку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ЛАПУШКИ" выбрала оранжевый набор! Такой красивый! Заказала. Есть доставка почтой!!! Теперь было б в наличии, то что надо и поскорее доставили. Надеюсь магазин не ЛЕВЫЙ. Смущает немного, что 100 % залог. Утром деньги - вечером стулья. Будем надеяться на хорошее! И ждать. Спасибо!!!!

Сколько ошейник с поводком стоят?

Предоплата 100% у всех магазинов, которые почтой отсылают в другие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, на сайте интернет магазина зооинфо в разделе ошейники есть товар брелок в виде корточки и сердечка. Как вы думаете, что это может быть? Бирка на ошейник? Фото не прилагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, на сайте интернет магазина зооинфо в разделе ошейники есть товар брелок в виде корточки и сердечка. Как вы думаете, что это может быть? Бирка на ошейник? Фото не прилагается

Адресник пустой, то есть без гравировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня в Марквете:

f5c089cc3693.jpg

3aa166cdc0d6.jpg

Ой, простите...забыла, что Вы из другого города...А у Вас Марвет есть?

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня в Марквете:

f5c089cc3693.jpg

3aa166cdc0d6.jpg

Ой, простите...забыла, что Вы из другого города...А у Вас Марвет есть?

У нас есть только всякие ЧП ЗООМИРЫ и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ И ЛАКУСИК вы решили снять железо и одеться в кожу???? Нам подарили такой же как у вас метал.ошейник, но он мне совсем не понравился - тяжелый, хотя красивый. Но Жен проходил в нем ровно 4 дня и... он разлетелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы заказали:

1952213c8965.jpg

6619d0f18bae.jpg

За все 927 рублей. Без доставки. За доставку еще 30-65 руб за упаковку, 86 руб за почтовый сбор и еще ? руб за страховку. Доставка 5-30 дней. Прислали письмо с подтверждением заказа и счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы заказали:

1952213c8965.jpg

6619d0f18bae.jpg

За все 927 рублей. Без доставки. За доставку еще 30-65 руб за упаковку, 86 руб за почтовый сбор и еще ? руб за страховку. Доставка 5-30 дней. Прислали письмо с подтверждением заказа и счет.

Красивый :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...