Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Блин! А у меня там помет от Райтика..или от Россика. Неважно. Ужас какой-то! :aggressive:

в городе Сатка? -)) Челябинская область большая, думаю не везде так все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что 300г творога + 250 мл кефира на весь день мало. Нужно еще сделать полдник.

Собака, вообще-то, плотоядное животное... Ей бы мясом питаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, вообще-то, плотоядное животное... Ей бы мясом питаться...

а лучше кормом (хорошим, и тем, который подходит) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Анализы - прежде всего!!! Что значит "что-то"? :aggressive: Это типа диагноз? :1st:

нет диагноз нам назвали, но поняла что там про печень и вроде бы гастрит. Нам не ставили диагноз "что-то с печенью" - это я так написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он весит? возраст какой?

Женеролю 8 месяцев. Весит 27 -28 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше кормом (хорошим, и тем, который подходит) :aggressive:

Мясо??? А как же без него!!!! Каждый день обязательно на ужин 500г. Сердце или легкое говядинки. Курин. грудки. Есть подозрения, что сердце жирное было, хотя мама старается выбирать не жирное. Кстати кол-во мяса сказали убавить. Странно.

Вот как мы кушаем:

1) утром 300г творога (1%) + 250 мл кефира

2) 250 мл кефира, но можно еще иногда в течении дня яблоко. Так мы питаемся недавно, т.е. переходим на 2-х разовое кормление. Поэтому днем немного кефира. А нам вот говоря мало.

3 ужин мясо + овощи (морковь, огурец, кабачок)

Раньше были на сушке, но не смогли подобрать подходящую. У нас в городе ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ выбор кормов. Хороших совсем нет, а если что-то и есть то без ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! А у меня там помет от Райтика..или от Россика. Неважно. Ужас какой-то! :aggressive:

Да вот так мы живем в 21 веке :ok::lol2: :lol2:

Вашим щенкам повезло если только они живут в самом Челябинске, а если в области... :1st::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо??? А как же без него!!!! Каждый день обязательно на ужин 500г. Сердце или легкое говядинки. Курин. грудки. Есть подозрения, что сердце жирное было, хотя мама старается выбирать не жирное. Кстати кол-во мяса сказали убавить. Странно.

Вот как мы кушаем:

1) утром 300г творога (1%) + 250 мл кефира

2) 250 мл кефира, но можно еще иногда в течении дня яблоко. Так мы питаемся недавно, т.е. переходим на 2-х разовое кормление. Поэтому днем немного кефира. А нам вот говоря мало.

3 ужин мясо + овощи (морковь, огурец, кабачок)

Раньше были на сушке, но не смогли подобрать подходящую. У нас в городе ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ выбор кормов. Хороших совсем нет, а если что-то и есть то без ассортимента.

Я бы творог убрала, а добавила рис.

на Женерольский возраст и вес ( около 30 кг)

белка 450-500гр

углеводов 250гр

овощей 250 гр

примерное меню:

утро - курица 200гр (или творог 200гр) + рис 150гр + овощи 150гр + 1 ст л раст масла,+ минеральная подкормка ( кальцевит ....)

днем- кефир 250 мл

вечер - мясо ( пашина) 250-300гр+ рис 100гр + овощи 100гр+ вит АДзЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы творог убрала, а добавила рис.

на Женерольский возраст и вес ( около 30 кг)

белка 450-500гр

углеводов 250гр

овощей 250 гр

примерное меню:

утро - курица 200гр (или творог 200гр) + рис 150гр + овощи 150гр + 1 ст л раст масла,+ минеральная подкормка ( кальцевит ....)

днем- кефир 250 мл

вечер - мясо ( пашина) 250-300гр+ рис 100гр + овощи 100гр+ вит АДзЕ

РИТА, спасибо за меню. :1st::aggressive: Интересное и как раз подходит под то что нам вет рекомендовал. Нам сказали, что утром мы кушаем мало на весь день. А здесь добавится курица и рис, будет сытнее. Подкормка у нас ФИТОкальцевит. Витамины АиЕ пили при проблемах с лапками ( подушечки трескались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...