Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воюем за территорию


Рекомендуемые сообщения

что это Вы мне 3 красных смайлика прилепили???

теперь их уже 9! держите себя в руках :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дура", по вашим же словам, гуляла одна, с собакой на поводке, в лесу...

да имейте же совесть!..

о каком "вопитании" или не воспитанности кобеля можно говорить, раз уж дама течная хвост отводит и так близко кобелюгу подпустила? Природа :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я читаю что пишут другие, но спрашивала конкретно у вас, т.к. не в курсе нормальный вы хозяин или нет :aggressive:

зачем конкретно меня еще раз спрашивать, если конкретно я эти слова и писал... а?

если я скажу: "да я нормальный"... в мне поверите сразу или конкретно переспросите? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь их уже 9! держите себя в руках :1st:

да мне хоть 199!!!

даже если кобель идеально слушается, не нюхать и не лизать и не дуреть от этого - он не может, если только в наморднике ходить, а мы не будем, нам и без него замечательно! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Тема актуальна и в Москве и в глубинках нашей родины. Ну у меня кобель. И что? Кто прав??? Мы гуляем в лесу без поводка, никого нет. И тут появляется дама с течной сукой. Она видит нас ...и идет за нами. :lol2: Жен замечает свою подругу и бегом поздороваться. А она мне: "У нас течка! Озабоченный кобель! Кобели детьми не бывают!". Так раз у вас течка, то какого Х вы идете за мной со своей собакой и без поводка???? :lol2: Идиотка. Других слов нет.

Мальчишки детьми не бывают! Моему тогда было 4-5 мес. (осень была). И что ему в 4 мес трахаться захотелось???!!!! :aggressive::1st::ok::lol2::ok: Я знаю, что у этой женщины есть сын 14 лет. И вот хотела, но не стала спрашивать - мальчик тож уже себе женщину подбирает???

Ну кто здесь прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я скажу: "да я нормальный"... в мне поверите сразу или конкретно переспросите? :ok:

вы как всегда в своем репертуаре :aggressive::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но если вы предложите мне (пусть и коллективно), перед погулкой вставить ей (течной суке) куда следует пробку, от подъезда на ручках (не дай Бог натопчет и сделает метку) эвакуировать ее на дальний пустырь, да еще желательно после полуночи, когда все безбашенные кобели уже отгуляли, то... с очень большой вероятностью будете посланы и видимо коллективно! ;-)

так похабно Вы пишите о своей собаке, пусть даже и в шутку (?) - неприятно как-то становиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кончено понимаю,что с девочками надо гулять и без течки и с течкой,у нас подружка такса и когда у неё начинается течка то договариваемся,что они гуляют там то и мы с коблами тута ни ни и все в норме,проходит как то не заметно,а сдесь получается что коблы все на поводках и уйти то не куда она с ней везде гуляет,и у коблов наших крышу сносит :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как всегда в своем репертуаре :ok::lol2:

нет, Веруш, это мы, бабы, не догоняем чего-то, пишем о ногтях, свекровях, холодильниках и пр. ерунде на породном форуме, (хоть и в разделе - общение), да, и нас можно за это публично осмеивать и критиковать :1st::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне хоть 199!!!

даже если кобель идеально слушается, не нюхать и не лизать и не дуреть от этого - он не может, если только в наморднике ходить, а мы не будем, нам и без него замечательно! :aggressive:

Наташ, а в чем суть вопроса вообще?

Ну, правда, не на балконе же гулять? У нас такового вообще нет. Гулять по 5 минут с собакой у дома, я не буду, и собаку жалко и все равно найдется какой-нибудь кобель в зоне даже такой "прогулки".

Я обхожу мимо парк, когда у собаки течка и гуляю с ней на полянке, на которой обычно собаки не гуляют (так повелось), но я не могу гарантировать, что этими же тропами не ходят кобели и не сходят с ума. Я не хожу с ней в компанию собак уже сейчас, хотя еще ничего не началось (но видимо скоро), но я не могу обойти всех кобелей и не нарушить их душевное равновесие.

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Веруш, это мы, бабы, не догоняем чего-то, пишем о ногтях, свекровях, холодильниках и пр. ерунде на породном форуме,

в общем, блондинки :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а в чем суть вопроса вообще.

Ну, правда, не на балконе же гулять? У нас такового вообще нет. Гулять по 5 минут с собакой у дома, я не буду, и собаку жалко и все равно найдется какой-нибудь кобель в зоне даже такой "прогулки".

Я обхожу мимо парк, когда у собаки течка и гуляю с ней на полянке, на которой обычно собаки не гуляют (так повелось), но я не могу гарантировать, что этими же тропами не ходят кобели и не сходят с ума. Я не хожу с ней в компанию собак уже сейчас, хотя еще ничего не началось (но видимо скоро), но я не могу обойти всех кобелей и не нарушить их душевное равновесие.

здесь изначально шла речь о намеренных прогулках в компании коблов с течкой, да еще и претензии к кобелям, почитай внимательно сначала :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мне попался неадекватный хозяин. Он всегда со свое девочкой приходит на ту же самую площадку и в то же самое время, что и мы и наши друзья. Причем у меня складывается мнение, что намеренно и очень уж демонстративно. Типа я не буду менять свои привычки выгула песы, только потому что у нее течка.

Обидно, что из-за такого непонимания простых вещей, я со своим мальчуганом должна уходить.

В конце концов, все те, кто заводят девочек, знают на что идут и должны то понимать или заводчики должны им объяснять!

Соседка с питом в критические дни уходит на развязку МКАД, чтоб никого не провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь изначально шла речь о намеренных прогулках в компании коблов с течкой, да еще и претензии к кобелям, почитай внимательно сначала :aggressive:

Вы начинаете перегибать в другую сторону, я читала достаточно внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а в чем суть вопроса вообще.

Ну, правда, не на балконе же гулять? У нас такового вообще нет. Гулять по 5 минут с собакой у дома, я не буду, и собаку жалко и все равно найдется какой-нибудь кобель в зоне даже такой "прогулки".

Я обхожу мимо парк, когда у собаки течка и гуляю с ней на полянке, на которой обычно собаки не гуляют (так повелось), но я не могу гарантировать, что этими же тропами не ходят кобели и не сходят с ума. Я не хожу с ней в компанию собак уже сейчас, хотя еще ничего не началось (но видимо скоро), но я не могу обойти всех кобелей и не нарушить их душевное равновесие.

Танюш, никто не говорит о всех кобелях, вот ты как нормальный хозяин идешь гулять в сторонку, а есть хозяева, которым все равно течка у них или нет (у собак :1st: ), они все равно идут гулять на туже площадку где гуляют коблы, а потом еще и нервничают что кобели озабоченные :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дура", по вашим же словам, гуляла одна, с собакой на поводке, в лесу...

да имейте же совесть!..

в лесу практически в центре Москвы, где куча людей выгуливает собак! где полно бродячих стай! Если таким людям не жалко свою собаку и свою нервную систему, можно же хоть чуть-чуть подумать о других собачниках, о том, что они тоже хотят в свой выходной гулять спокойно и комфортно.

Ведь не так трудно тоже поиметь совесть и всего-то каких-то три недели в году погулять у дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начинаете перегибать в другую сторону, я читала достаточно внимательно.

нет, до тех пор пока не появился с претензиями sgt. Pepper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а в чем суть вопроса вообще?

Ну, правда, не на балконе же гулять? У нас такового вообще нет. Гулять по 5 минут с собакой у дома, я не буду, и собаку жалко и все равно найдется какой-нибудь кобель в зоне даже такой "прогулки".

Я обхожу мимо парк, когда у собаки течка и гуляю с ней на полянке, на которой обычно собаки не гуляют (так повелось), но я не могу гарантировать, что этими же тропами не ходят кобели и не сходят с ума. Я не хожу с ней в компанию собак уже сейчас, хотя еще ничего не началось (но видимо скоро), но я не могу обойти всех кобелей и не нарушить их душевное равновесие.

Мы говорим о разных вещах. Одно дело ПРЕДНАМЕРЕННО гулять на том же месте и в то же время, где кобели гуляют. И совсем другое выйти из подъезда и уйти на удаленную полянку.

Тем более ежедневно выгуливая свою собаку, собачники обычно знают кто где и какими компаниями собирается.

У нас 3-4 места, где пес можно отпустить. На одну поляну я не пойду ни за что, т.к. там гуляют бойцвые породы. Они к нам не ходят. Зачем провоцировать друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а в чем суть вопроса вообще?

Ну, правда, не на балконе же гулять? У нас такового вообще нет. Гулять по 5 минут с собакой у дома, я не буду, и собаку жалко и все равно найдется какой-нибудь кобель в зоне даже такой "прогулки".

Я обхожу мимо парк, когда у собаки течка и гуляю с ней на полянке, на которой обычно собаки не гуляют (так повелось), но я не могу гарантировать, что этими же тропами не ходят кобели и не сходят с ума. Я не хожу с ней в компанию собак уже сейчас, хотя еще ничего не началось (но видимо скоро), но я не могу обойти всех кобелей и не нарушить их душевное равновесие.

ну вот ты же поступаешь как порядочная владелица суки, в момент течки (и даже перед ней), какие могут быть претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты же поступаешь как порядочная владелица суки, в момент течки (и даже перед ней), какие могут быть претензии?

Ну как тебе сказать, до парка надо еще дойти. Минут десять по улице, хотя она обычно по дороге даже не присаживается, но в общем не суть. Есть кобели, которые гуляют там же.

Я вообще написала не поэтому, совершенно спорить ни с кем не хочу. У самой в прошлом был кобель. Саму последние пару недель мучают каждый раз сомнения, как подходим к парку, у Чили ничего пока нет, но кобели видимо чувствуют. Поэтому в компанию мы ходить перестали, но в сам парк пока ходим, гуляем по краям, но и там попадаются собы мужского пола. В общем я сама не знаю, куда деваться с ней. Это время, к сожалению, растягивает больше, чем на 3 недели. И все равно найдется кто-нибудь, кто назовет дурой за то, что вообще гуляешь с течной собакой не важно где и как.

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно найдется кто-нибудь, кто назовет дурой за то, что вообще гуляешь с течной собакой не важно где и как.

:1st:

Не буду писать, КАК нас обзывала та дамочка с таксой, т.е. я могу, но цензура не пропустит :aggressive: конечно она дура после этого, а кто же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле любой вопрос решаем, всего-то надо немножко больше взаимопонимания и стремления к компромису. каждый ведь может встать с третью позицию и заявить "где хочу, там и буду гулять с течной, проблемы кобелей это не моя головная боль" или соответственно "гулял и буду гулять без поводка со своим кобелем, а если он кого повяжет, это их проблемы". Только это имхо не конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не так трудно тоже поиметь совесть и всего-то каких-то три недели в году погулять у дома!

У дома гулять как раз очень плохо получается, потому что куча владельцев кобелей до лесу никогда не доходит, и гуляют они как раз вокруг дома ( обычно без поводков) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так похабно Вы пишите о своей собаке, пусть даже и в шутку (?) - неприятно как-то становиться...

вы суть этого слова хорошо понимаете? если да, то следите за базаром... иного выражения подобрать сложно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы суть этого слова хорошо понимаете? если да, то следите за базаром... иного выражения подобрать сложно :1st:

Макс , ты один а их много , надо ретироваться... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...