Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЮБЕРЦЫ, АУ!


Mariya@Donald

Рекомендуемые сообщения

Народ, у всех бирочки на ошейниках висят? В Новогодние праздники много собак теряется!

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Люберец, живем на северной стороне, на ул.Урицкого. Наши лабры вроде все наместе. :blush2:
Я это на всякий случай затеяла,на будущее.Но пусть лучше никто НЕ ТЕРЯЕТСЯ!

А о лабриках с Северной стороны города я вообще ничего не знаю. :blush2::lol2: Надо чаще встречаться и общаться!!! :) Создаём виртуальный клуб ЛАБРО-ЛЮБ!Присоединяйтесь!Давно пора ближе знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это на всякий случай затеяла,на будущее.Но пусть лучше никто НЕ ТЕРЯЕТСЯ!

А о лабриках с Северной стороны города я вообще ничего не знаю. :) :blush2: Надо чаще встречаться и общаться!!! :blush2: Создаём виртуальный клуб ЛАБРО-ЛЮБ!Присоединяйтесь!Давно пора ближе знакомиться!

Светлана, а мы на южной стороне. да? Я правда не в курсе))))

Про встречаться и общаться, к нам на НГ наверное приедит наша любимая толстопопая подруга Лойс (черная хулиганистая лабра). Вот это будет расколбас у нас дома)))

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а мы на южной стороне. да? Я правда не в курсе))))

Про встречаться и общаться, к нам на НГ наверное приедит наша любимая толстопопая подруга Лойс (черная хулиганистая лабра). Вот это будет расколбас у нас дома)))

Да,мы на Южной(и улица Южная у нас есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Люберец, живем на северной стороне, на ул.Урицкого. Наши лабры вроде все наместе.

Ух ты здорово, :blush2: а мы живем на ул.Комсомольский проспект, ну или Побратимово, так хочется найти компанию для своей Радочки, нас пока двое !! На Урицкого парк отличный, ну по краеней мере для собак!! А вы когда там гуляете ??? Если Вы не против, можно к Вам присоединиться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы на Южной(и улица Южная у нас есть).

Ой,Светлана здравствуйте, это тоже Светлана, хозяйка Радочки!!!! Я только зарегестрировалась, обязательно сделаю фотки и вам пришлю !!!!! Спасибо огромное за Раду !!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Светлана здравствуйте, это тоже Светлана, хозяйка Радочки!!!! Я только зарегестрировалась, обязательно сделаю фотки и вам пришлю !!!!! Спасибо огромное за Раду !!!!!! :blush2:

Эх, как же жалко что все деффчонки на северной стороне! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Светлана здравствуйте, это тоже Светлана, хозяйка Радочки!!!! Я только зарегестрировалась, обязательно сделаю фотки и вам пришлю !!!!! Спасибо огромное за Раду !!!!!! :blush2:

Привет,Светлана!Как здорово,что Вы сюда добрались!Радке привет от мамы -Яны и от всей нашей лаброкомпании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же жалко что все деффчонки на северной стороне! :blush2:
Маша,а Янка с Фаньком чем не приглянулись? :) А живёте Вы от нас -7 минут пешком!И погулять есть где!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Светлана здравствуйте, это тоже Светлана, хозяйка Радочки!!!! Я только зарегестрировалась, обязательно сделаю фотки и вам пришлю !!!!! Спасибо огромное за Раду !!!!!! :blush2:
А вот и она,Рада Река Радости.На фото ей 11 дней.

1cd61797b2ff.jpg

Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,а Янка с Фаньком чем не приглянулись? :) А живёте Вы от нас -7 минут пешком!И погулять есть где!

Мне они ОЧЕНЬ приглянулись! Очень хочется познакомиться с ними. Но ...боюсь как мой с Оскаром сойдется. Вот как быть? Был бы помоложе, сказала бы что наваляю ему, если что. А тут возраст уже, лапки больные, да и тот покус отпечаток оставил, настороженно ведет себя с кобелями и шкуру дыбит.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они ОЧЕНЬ приглянулись! Очень хочется познакомиться с ними. Но ...боюсь как мой с Оскаром сойдется. Вот как быть? Был бы помоложе, сказала бы что наваляю ему, если что. А тут возраст уже, лапки больные, да и тот покус отпечаток оставил, настороженно ведет себя с кобелями и шкуру дыбит.
Оскар- добрейший!Если его не трогают.Ну а если не так-наваляет.Могу выйти погулять без Оскарыча-сможем познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар- добрейший!Если его не трогают.Ну а если не так-наваляет.Могу выйти погулять без Оскарыча-сможем познакомиться.

Мы с удовольствием! Сейчас снег пропал, темнеет рано. Со снежком было как то лучше. Но можно и так попробовать погулять. Вы вечером восколько ходите? Мы где-то в 18-30, 19-00. Можем встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием! Сейчас снег пропал, темнеет рано. Со снежком было как то лучше. Но можно и так попробовать погулять. Вы вечером восколько ходите? Мы где-то в 18-30, 19-00. Можем встретиться :)
Работаю я вечерами.Могу в выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю я вечерами.Могу в выходные

Ну тогда в выходные надо наконец-таки познакомиться. Правда там сложнее спланировать, гуляем как прийдется. В пятницу спишемся. Ага? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в выходные надо наконец-таки познакомиться. Правда там сложнее спланировать, гуляем как прийдется. В пятницу спишемся. Ага? :clap_1:

АГА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше нет никого из Люберец?!Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше нет никого из Люберец?!Отзовитесь!

Всех затопила сегодняшняя стихия (шутка).

Мы сегодня в 5-30 попали под ТАКОЕ :nyam: Воды по колено :ok: А еще от стаи бродячих убегали. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех затопила сегодняшняя стихия (шутка).

Мы сегодня в 5-30 попали под ТАКОЕ :nyam: Воды по колено :ok: А еще от стаи бродячих убегали. :thumbup:

У меня сегодня сын гулял,правда в 7.Зверики пришли вполне чистые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и она,Рада Река Радости.На фото ей 11 дней.

1cd61797b2ff.jpg

Ух ты, спасибо, ВОТ ЭТО ДА!!!!! :thumbup:Даже не верится, а нос то, нос!!! сейчас просто уголь !!! красота !!!!!!!! :nyam: СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ !!!!! НУ НИКАК НЕ МОГУ ФОТКИ СКИНУТЬ, они на камере, а Радка шнур съела, чтоб перекинуть их на комп, вот шнур куплю и обязательно рядом новую фотку поставлю !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, спасибо, ВОТ ЭТО ДА!!!!! :thumbup:Даже не верится, а нос то, нос!!! сейчас просто уголь !!! красота !!!!!!!! :nyam: СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ !!!!! НУ НИКАК НЕ МОГУ ФОТКИ СКИНУТЬ, они на камере, а Радка шнур съела, чтоб перекинуть их на комп, вот шнур куплю и обязательно рядом новую фотку поставлю !!!!
Свет, а на флэшку скинуть с камеры нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и пятница!!! :ok:

Даффайте погуляем вместе! Грязь - это же счастье для нормального лабрадора! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а на флэшку скинуть с камеры нельзя?

Да можно, только флешку надо купить !!! :thumbup: Всё. обещаю серьёзно заняться этим вопросом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и пятница!!! :ok:

Даффайте погуляем вместе! Грязь - это же счастье для нормального лабрадора! :thumbup::nyam:

Маш,а Вы сейчас на работе или дома?А то я сегодня свободна до 16 ч.Завтра могу точно.Даже по грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а Вы сейчас на работе или дома?А то я сегодня свободна до 16 ч.Завтра могу точно.Даже по грязи.

Я на работе :thumbup:

Светлан, во сколько пойдем завтра пока не знаю. Утром точно муж пойдет, я утром просто не в состоянии встать с собакой, только в крайних случаях. Я напишу Вам в личку свой телефон. Может встретимся ближе к вечеру?

Вы где Копейка? Или магазин Кристи? Где встретимся? Надо определить как далеко топать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...