Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЮБЕРЦЫ, АУ!


Mariya@Donald

Рекомендуемые сообщения

Мы никуда не уедем, будем дома.
Ну тогда обязательно присоединяйтесь!!!

Копирую свой пост:

Привет всем люберчанам !

Впереди-длинные новогодние праздники,поэтому есть возможность собраться и пообщаться! Какие будут предложения? Будем рады не только люберчанам,но и всем желающим принять участие в лабротусовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет соседям!

Интересно ,может кто новенький появился в Люберцах или рядом и мечтает обрести компанию для своего питомца? :) Будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот таксик найден сегодня в Люберцах,на Октябрьском проспекте. Может,его кто-нибудь знает ??? Клеймо есть,но неразборчиво...

9960ed35699a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана а у него нет случайно недавних шрамов больших? на теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана а у него нет случайно недавних шрамов больших? на теле?

Из того что успела заметить-на писуне огромная глубокая царапина,и что-то с мордой. Ещё у него оторван прибылой палец.

Алён,есть какая-то информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люберчане , столько в городе лабров ,а вот где все гуляют ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберчане , столько в городе лабров ,а вот где все гуляют ???

Жаль,Вы от нас далеко живете!

Мы тоже ищем,с кем погулять,за все время прогулок встретили только 2 раза лабров!!Как такое может быть,когда гуляем в парке,где гуляют все собачники,не понимаю..прячутся чтоли :thumbup: А малыхе так хочется поиграть с собаками,но у нас варианты - либо маленькие,она раздавит боюсь,либо большие и грозные,которые раздавят её.

Может кто найдется живущий недалеко от Наташинских прудов,или гуляющий там?

Кстати,у нас существует какой-то загадочный лаброщен!Все знакомые видели его,живет в соседнем доме,я вот ни разу его не видела...тоже черныш,только постарше чуток.

Непонятно...

Изменено пользователем Nastya Lily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,Вы от нас далеко живете!

Мы тоже ищем,с кем погулять,за все время прогулок встретили только 2 раза лабров!!Как такое может быть,когда гуляем в парке,где гуляют все собачники,не понимаю..прячутся чтоли :thumbup: А малыхе так хочется поиграть с собаками,но у нас варианты - либо маленькие,она раздавит боюсь,либо большие и грозные,которые раздавят её.

Может кто найдется живущий недалеко от Наташинских прудов,или гуляющий там?

Кстати,у нас существует какой-то загадочный лаброщен!Все знакомые видели его,живет в соседнем доме,я вот ни разу его не видела...тоже черныш,только постарше чуток.

Непонятно...

А Вы им на каждый подъезд "Чёрная лабрюша желает познакомиться!..." Кстати , в нашем доме завели палевую девочку .Меня все соседи спрашивают ,не наша ли? А я её ещё не видела .

ПРиезжайте к нам гулять . Можно на собачьей площадке ,можно на поле за мостом .Места и лабров -предостаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиезжайте к нам гулять . Можно на собачьей площадке ,можно на поле за мостом .Места и лабров -предостаточно!

Светлана, а у вас там нет длинных гравийных дорожек или чего-нибудь подобного на примете (галечный пляж?) ?

Мне надо Мэла погонять по камушкам что б лапки собрались в комок, а то расслабил совсем, все жду когда эксперты начнут в это нас носом тыкать. Нам до вас ехать близко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а у вас там нет длинных гравийных дорожек или чего-нибудь подобного на примете (галечный пляж?) ?

Мне надо Мэла погонять по камушкам что б лапки собрались в комок, а то расслабил совсем, все жду когда эксперты начнут в это нас носом тыкать. Нам до вас ехать близко. :)

Возле "Копейки " идёт ремонт тротуара.Асфальт сняли,насыпали щебёнку :gleam: Уже две недели ноги ломаем .Если нужен такой "бесплатный сервис" -приезжайте :) Мои ходят, вынужденно - выбора-то нет :)

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле "Копейки " идёт ремонт тротуара.Асфальт сняли,насыпали щебёнку :gleam: Уже две недели ноги ломаем .Если нужен такой "бесплатный сервис" -приезжайте :) Мои ходят, вынужденно - выбора-то нет :)

О, клево! :) Мы приедем, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, клево! :gleam: Мы приедем, спасибо! :)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы им на каждый подъезд "Чёрная лабрюша желает познакомиться!..." Кстати , в нашем доме завели палевую девочку .Меня все соседи спрашивают ,не наша ли? А я её ещё не видела .

ПРиезжайте к нам гулять . Можно на собачьей площадке ,можно на поле за мостом .Места и лабров -предостаточно!

Дело в том,что там подъезд один,и гуляю я много и часто,но никогда не встречала...а соседи из того дома постоянно мне говорят об этом щенке...Детектив,не иначе :1st: Сегодня кстати встретили большого кобеля черного,уже хоть что-то :ok:

Я без машины,до вас добираться жуть как неудобно,если общественным...были бы колеса под пятой точкой - уже б приехали давным давно,и на карьер сгоняли!А если просить кого - либо работа целый день,либо собака моя шерстяная и слюнявая,салон не хотят пачкать.Ну не знают люди,где в жизни счастье!

И еще, у нас из соседнего дома пропал щен кавказца,8 месяцев.Пушистый,классный,пропал уже недели как две,может кто увидит хотя бы,хочется помочь людям,но на нашем выгуле его точно нет.И за такое время убежать мог куда угодно...если не подобрали его,а у нас тут частный сектор недалеко,в общем печально.

Может быть уже и в Некрасовке,Кожухово,Косино...где угодно,если еще бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберчане , обратите внимание ! Сегодня на 115 кв найден кобель хаски! Чёрно-белый,высокий ,костистый ,довольно чистый. Ему не более 2-х лет .Пёс добродушный,команд не знает.Клейма нет. Правый глазик вытекший.

Сейчас пёс находится в семье по адресу Люберцы ,Московская, д 15 . Если не найдутся старые хозяева ,собаку оставят себе нашедшие.

Может быть Вы знаете такую собаку и его ищут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберчане , обратите внимание ! Сегодня на 115 кв найден кобель хаски! Чёрно-белый,высокий ,костистый ,довольно чистый. Ему не более 2-х лет .Пёс добродушный,команд не знает.Клейма нет. Правый глазик вытекший.

Сейчас пёс находится в семье по адресу Люберцы ,Московская, д 15 . Если не найдутся старые хозяева ,собаку оставят себе нашедшие.

Может быть Вы знаете такую собаку и его ищут ???

У нас все хаски на месте вроде.

Офф.Раньше жила на Московской 15.Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хаски на месте вроде.

Офф.Раньше жила на Московской 15.Эх..

В соседнем доме живёт хаски Мэгги ,девочка.А этого пока никто не опознал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы тут, живем на 115 квартале, правда мы не лабрадоры, но занимаемся с ними и гуляем тоже с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет соседям!

Интересно ,может кто новенький появился в Люберцах или рядом и мечтает обрести компанию для своего питомца? :clap_1: Будем рады знакомству!

МЫ с этого года новенькие.А вернее наш лабропупс новенький..Всем привет,приятно познакомиться:

лабрадор Арчи 11 месяцев и его хозяйка Рита.

Живем в районе ж/д станции Панки.Если найдем себе друзей для общения и игр,будем этому очень рады. :thumbdown:

Изменено пользователем Рита и Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут, живем на 115 квартале, правда мы не лабрадоры, но занимаемся с ними и гуляем тоже с ними :thumbdown:

Далеко от нас(((

я думала поближе около городка Б например....эхх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А мы в кожухово живем! Последнее время гуляем одни! Есть правда папаня по соседству, но они поздно гуляют!

Мы живем Рудневка 7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привеет!!!Очень хотим с вами познакомиться мы тоже живем в Люберцах ,ул. Южная рядом ресторан(березка).несколько раз видела лабриков с хозяевами,но только какие то хозяева попадались не разговорчивые.Часто летом ходим на карьер купаться,там часто видем трех московских сторожевых,но к ним не подходим побаиваемся,а лабров совсем не видем. Очень хотим найти друзей а то наш Монти скучает ,когда гуляем бежит к дворнягам бездомным,пару раз его уже цапали,а он глупый все равно лезит,общения катастрофически не хватает,будем рады познакомиться,и вместе гулять. У нас мегаактивный лабрик нам 1 год и 1 месяц!Давайте знакомиться и вместе гулять!!!!пишите!будем рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!

Меня зовут Олеся, а щеночка Купер (3 месяца)! Ни как не можем найти себе друзей на прогулки, хоть первая прогулка состоиться 6 ноября, но мы уже ищем себе друзей. Хотим присоединиться к Вам! Живем на Высшей школе на ул. Южная. Ждем ответов.

Привет Олеся и Купер! ;) Нас зовут Ира и Монти сейчас нам 1год и 1 месяц!мы тоже живем на ул.Южная 15.Предлагаю дружить! :rolleyes: а то нашему бандиту скучно гулять одному) :sorry:

post-16323-0-21503300-1296119323_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...