Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЮБЕРЦЫ, АУ!


Mariya@Donald

Рекомендуемые сообщения

Я на работе :thumbup:

Светлан, во сколько пойдем завтра пока не знаю. Утром точно муж пойдет, я утром просто не в состоянии встать с собакой, только в крайних случаях. Я напишу Вам в личку свой телефон. Может встретимся ближе к вечеру?

Вы где Копейка? Или магазин Кристи? Где встретимся? Надо определить как далеко топать :nyam:

Гуляю напротив Копейки в "загоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с Машей и Дональдом наконец-то встретились и немного вместе погуляли!Я очень рада,что мы ближе познакомились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с Машей и Дональдом наконец-то встретились и немного вместе погуляли!Я очень рада,что мы ближе познакомились!

Светлана, вот я :) У меня в кармане лежал фотоаппарат. Но я так про него и не вспомнила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вот я :) У меня в кармане лежал фотоаппарат. Но я так про него и не вспомнила!
Ха-ха,у меня тоже!!!

Как Доник после встречи ,успокоился?

А это совсем недавнее фото Фантика,почти месяц назад.5461dd2007e9.jpg

Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доник был грустный-грустный, видимо вспоминал о девушках :)

4e19115373b9.jpg

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доник был грустный-грустный, видимо вспоминал о девушках :blush2:

4e19115373b9.jpg

Такой взгляд несчастный!Умотали его мои девицы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, он был очень рад общению, потому что обычно мы гуляем одни. Нет у нас тут друзей, все остались в Печатниках :blush2: Тут есть одна девочка, с которой они не ровно дышат друг к другу. Но там весовая категория совсем разная. Девушка раза в три больше его. Не знаю что за порода, похожа немного на боксера, только гораздо больше. Так там такая любовь. Из далека друг друга видят и и дут оборачиваются. Но девушка очень тяжелая и прыгучая, боимся мы таких игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, он был очень рад общению, потому что обычно мы гуляем одни. Нет у нас тут друзей, все остались в Печатниках :blush2: Тут есть одна девочка, с которой они не ровно дышат друг к другу. Но там весовая категория совсем разная. Девушка раза в три больше его. Не знаю что за порода, похожа немного на боксера, только гораздо больше. Так там такая любовь. Из далека друг друга видят и и дут оборачиваются. Но девушка очень тяжелая и прыгучая, боимся мы таких игр :)
Тогда ещё приходите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё приходите!

Ну, если Оскар не обидится - мы прийдем конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Оскар не обидится - мы прийдем конечно :)

Не обидится.Только скоро я буду гулять с Янкой И Фаней отдельно-Фаня ползёт как черепаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха,у меня тоже!!!

Как Доник после встречи ,успокоился?

А это совсем недавнее фото Фантика,почти месяц назад.5461dd2007e9.jpg

А мою девочку тоже Фантик зовут :) Тоже беленькая...Так приятно :blush2:

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою девочку тоже Фантик зовут :) Тоже беленькая...Так приятно :blush2:
А нам приятно,что сюда не только люберчане заглядывают!Привет Фантику от нашей Фанни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам приятно,что сюда не только люберчане заглядывают!Привет Фантику от нашей Фанни!

И вашему Фантику привет от нашей Фанни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем- здравствуйте!Может быть ещё кто-нибудь в Люберцах обзавёлся лабриками?Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем- здравствуйте!Может быть ещё кто-нибудь в Люберцах обзавёлся лабриками?Присоединяйтесь!

А мы из Новокосино! Но будем рады присоединиться к вашей компашке. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!!Лабрадоров в Люберцах-ну очень много!!!!Только здесь мало кто появляется!Приглашаем к совместным прогулкам.Жив1м на Юбилейной.Летом частенько ходим с собаками на карьер.Присоединяйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Всем привет!!!!Лабрадоров в Люберцах-ну очень много!!!!Только здесь мало кто появляется!Приглашаем к совместным прогулкам.Жив1м на Юбилейной.Летом частенько ходим с собаками на карьер.Присоединяйтесь!!!!

Привет, привет!

Меня зовут Олеся, а щеночка Купер (3 месяца)! Ни как не можем найти себе друзей на прогулки, хоть первая прогулка состоиться 6 ноября, но мы уже ищем себе друзей. Хотим присоединиться к Вам! Живем на Высшей школе на ул. Южная. Ждем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем люберчанам !

Впереди-длинные новогодние праздники,поэтому есть возможность собраться и пообщаться! Какие будут предложения? Будем рады не только люберчанам,но и всем желающим принять участие в лабротусовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люберчанам !

Впереди-длинные новогодние праздники,поэтому есть возможность собраться и пообщаться! Какие будут предложения? Будем рады не только люберчанам,но и всем желающим принять участие в лабротусовке!

даешь ретриверлюберцландию! мы к вам приедем, нам даже ближе :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь ретриверлюберцландию! мы к вам приедем, нам даже ближе :roflmao:
Приезжайте! Будем надеяться на лёгкий морозец и пушистый снежок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у нас в соседнем доме появился взрослый лабрадор. Черный мальчик. Я сначала обрадовалась, пока мы в нескольких метрах от него не очутились. Как начал на нас наскакивать, с рыком :roflmao: Чуть зараза, Дону в бок не вцепился. А мой не поймет в чем дело, хвостом машет. Ужас, вот лабрадоры пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у нас в соседнем доме появился взрослый лабрадор. Черный мальчик. Я сначала обрадовалась, пока мы в нескольких метрах от него не очутились. Как начал на нас наскакивать, с рыком :roflmao: Чуть зараза, Дону в бок не вцепился. А мой не поймет в чем дело, хвостом машет. Ужас, вот лабрадоры пошли!
Маш,привет! К нам на выгул тоже приходил какой-то чёрный новый молодой лабр.Выгуливал мужик. .Мужик шёл метров на 200 впереди собаки...Даже не оглядывался...

Маш,присоединяйся к нам в каникулы,если не уедешь! С датой определимся чуть позже,когда будет прогноз погоды озвучен :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...