Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес собакина


Рекомендуемые сообщения

Недавно взвесились в клинике..... оказалось весим 29 кг....... Вот у меня вопрос это не маловато? Собе 1,5 года, кобель, лабрадор. Врач сказал, что нормально, на улице говорят, что толстый, но что они понимают? А сколько у вас собакевичи весят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно взвесились в клинике..... оказалось весим 29 кг....... Вот у меня вопрос это не маловато? Собе 1,5 года, кобель, лабрадор. Врач сказал, что нормально, на улице говорят, что толстый, но что они понимают? А сколько у вас собакевичи весят?

Я думаю, что вес - это индивидуально для каждой собаки. Мы в свои 37кг были немного толстоваты, а вот наш друг черный кобель весил 40 кг и он был немного худоват.

По поводу того, что говорят на улице, так не обращайте внимания, ведь лабрадоры все-таки крепыши и не должны быть как легавые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой весит 35-40 :sorry: Точно не могу сказать давно не взвешивала :doh: А наш братик весил 45-50 когда ему было год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тож волнует этот вопрос,нашей девочке 1,1 год,сейчас похудели до 30 кг,но былиу вета,опять пощупала прослойку жира и сказала "многова-то"!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже весили 30 кг, и я ужасно переживала, что моя девочка в свои 1,6 годиков очень худенькая, а вет строго заявил, чтоб худели) Вот теперь кушаем диетический корм :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда очень волновал это вопрос.

Нам 8 месяцев вес 28-29 кг.Но знакомые говорят что она толстая!

Все зависит от костяка,как мне кажется... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно взвесились в клинике..... оказалось весим 29 кг....... Вот у меня вопрос это не маловато? Собе 1,5 года, кобель, лабрадор. Врач сказал, что нормально, на улице говорят, что толстый, но что они понимают? А сколько у вас собакевичи весят?

А НАМ ПОЧТИ 8 МЕСЯЦЕВ И МЫ ВЕСИМ 31 КГ.,НО МЫ НЕ ТОЛСТЫЕ. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАМ ПОЧТИ 8 МЕСЯЦЕВ И МЫ ВЕСИМ 31 КГ.,НО МЫ НЕ ТОЛСТЫЕ. :sorry:

нам 1год и 6 мес весим 41кг

Изменено пользователем алина и гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мике 8 месяцев, вчера взвешивались в клинике - 25.8 кг. При этом внешне она не худая, а самый сок, на мой взгляд. Талия имеется, но не тощенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, нормальный у вашей собаки вес. Всё путем :blush2:

Спасибо всем!!! Теперь не волнуюсь, что худой :doh: . А на глаз так и вообще упитанный! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мес. 10 дней - 5 кило

2 мес. 3 недели - 7

скоро 3 мес. подползаем к 10 кило.

Растем =)

мало говорят мы весим... оченнннн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в 2,5 месяца всего 4 кг. весили вместо 7-8 положенных.

а теперь в 4 весим 14,8 кг. (снова не добираем, надо 17-19). При этом талии нету, ребра не торчат.

Самое интересное что все другие промеры соответствуют норме (рост в холке, объем груди, головы, пясти).

Вот я и думаю - где недостающие килограммы должны быть?? Может у нас костяк легкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мес. 10 дней - 5 кило

2 мес. 3 недели - 7

скоро 3 мес. подползаем к 10 кило.

Растем =)

мало говорят мы весим... оченнннн....

А нам уже 3мес.и 15 дней..а вес у нас всего 12 кг.. нам в клинике сказали, что у нас нормальный вес. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в умной книжке прочитала, что вес кобеля лабрадора от 29 до 36 кг... :sorry:

Истина где-то рядом......... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в умной книжке прочитала, что вес кобеля лабрадора от 29 до 36 кг... :sorry:

Истина где-то рядом......... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в 2,5 месяца всего 4 кг. весили вместо 7-8 положенных.

а теперь в 4 весим 14,8 кг. (снова не добираем, надо 17-19). При этом талии нету, ребра не торчат.

Самое интересное что все другие промеры соответствуют норме (рост в холке, объем груди, головы, пясти).

Вот я и думаю - где недостающие килограммы должны быть?? Может у нас костяк легкий?

:lol2: А можно поинтересоваться..какими должны быть параметры щена в 4 месяца ( рост в холке, объём груди, головы )...за ранее спасибо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А можно поинтересоваться..какими должны быть параметры щена в 4 месяца ( рост в холке, объём груди, головы )...за ранее спасибо. :lol2:

Посмотрите здесь.http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А можно поинтересоваться..какими должны быть параметры щена в 4 месяца ( рост в холке, объём груди, головы )...за ранее спасибо. :lol2:

http://www.labrador.ru/standart/promery.php посмотрите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/standart/promery.php посмотрите здесь.

Спасибо!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то в холке прибавляем то в весе. Счас 4,5 месяца весим 19,7 и в холке 53 см.. Интересно какой он вырастет когда взрослым станет. Слоном я боюсь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сюда же: сколько сушки (лучше по объему, а не по весу) при 2-х разовом кормлении на 5 летнюю лабру весом 37 кг надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сюда же: сколько сушки (лучше по объему, а не по весу) при 2-х разовом кормлении на 5 летнюю лабру весом 37 кг надо?

Очень удобно найти такие специальные стаканы для сухого корма. Они бывают у Хиллса, ПроПлана.... У ПроПлановского стакана почти любой корм и по весу, и по объему совпадает с нарисованными на нем меточками (для взрослых собак) - специально замеряли :mf_pcwhack: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...