Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес собакина


Рекомендуемые сообщения

Вы уверены, что не перекармливаете? У нас такое было ,но мы перекармливали щеньку.

Да вроде бы столько по норме положено. И вес у нее никак не избыточен. Кормим сейчас сухим. Размоченный ей с самого начала не нравился, но где-то до 2,5 месяцев впихивали его - от сухого у таких малявочек заворот кишок может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы столько по норме положено. И вес у нее никак не избыточен. Кормим сейчас сухим. Размоченный ей с самого начала не нравился, но где-то до 2,5 месяцев впихивали его - от сухого у таких малявочек заворот кишок может быть.

Незнаю, мы с 1.5 мес. не размачивали.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно взвесились в клинике..... оказалось весим 29 кг....... Вот у меня вопрос это не маловато? Собе 1,5 года, кобель, лабрадор. Врач сказал, что нормально, на улице говорят, что толстый, но что они понимают? А сколько у вас собакевичи весят?

голден, кобель, 10 мес.

весит 30 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сейчас 7 месяцев с копейками. Весим хорошенько сверх нормы. Но мы и по габаритам намного крупнее сверстников. Мы изначально самые крупные в помёте были, и сейчас вперед всех растём. :dribble: Когда были на выводке, там всем через одного говорили "худеть"! А нам сказали, что мы в норме и худеть нам не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мида в 10 месяцев весила 36 кг :dntknw: щас ей год она весит 30. И то, ей надо ещё хоть кг 2,3 збросить. У вас норма :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,ВСЕМ!!!Нам почти 11 мес,весим мы 31 кг,но все говорят,что толстенькая!!! Нам с таким трудом удается худеть!!!И корм урезаем ,но все равно нет никакой талии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 месяцев и 3 дня весим 23 кг - в подтянутой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,ВСЕМ!!!Нам почти 11 мес,весим мы 31 кг,но все говорят,что толстенькая!!! Нам с таким трудом удается худеть!!!И корм урезаем ,но все равно нет никакой талии!!!

А нам 9 месяцев,вес 29-30 кг.Позже выложу фото.

Я бы не сказала что она у Вас толстая :thumbup: ,упитанная девочка.Для 11 месяцев это норма. :helpsmilie:

Может у неё костяк такой,что кажется будто она толстенькая.Моя по сравнению с Вашей :blush2: тростинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремящиеся поправиться, смотрите не на таблицы, не на соседского лабра, а на бока собственного щенка. истощенным он естественно не должен быть, а избыток веса даже хуже, чем его недостаток.

у меня голден, сука, 4,5 года, 26- 27 кг, сидит на диете - надо похудеть на пару кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэффи 4 месяца и 20 дней, весит 22 кг. На вид не худая, но и не толстая. Я бы сказала упитанная! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,ВСЕМ!!!Нам почти 11 мес,весим мы 31 кг,но все говорят,что толстенькая!!! Нам с таким трудом удается худеть!!!И корм урезаем ,но все равно нет никакой талии!!!

Нам 9 месяцев,вес 29-30кг.

URL=http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0803/a9/d9d2f2d2ef49.jpg.html]d9d2f2d2ef49t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,ВСЕМ!!!Нам почти 11 мес,весим мы 31 кг,но все говорят,что толстенькая!!! Нам с таким трудом удается худеть!!!И корм урезаем ,но все равно нет никакой талии!!!

Нам 9 месяцев.Вес 29-30кг.Смотрите,а какая разница.

eababca510abt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лабрик кобель в 9,5 месяцев весит 32 кг. По таблице замеров в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лабрик кобель в 9,5 месяцев весит 32 кг. По таблице замеров в норме!

По таблице это ясно что норма :clap_1: мы говорим про внешний вид.Собы почти в одном весе,но смотрятся совсем по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,ВСЕМ!!!Нам почти 11 мес,весим мы 31 кг,но все говорят,что толстенькая!!! Нам с таким трудом удается худеть!!!И корм урезаем ,но все равно нет никакой талии!!!

А кто Вам сказал что у лабрадора должна быть талия? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал что у лабрадора должна быть талия? :clap_1:

А мы вот стараемся её(талию)поддерживать в форме.Судя по фото,пока удаётся!Хотя после первой течки мы раздались вширь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...