Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу всех деток от Хуча!


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю! Как только сойдет снег встретиться с собаками! :sorry: Предлагайте-где. Я предлагаю Солнцево-куча места и вода рядом. Можно утусоваться вволю! (Представляю как радостоно Даня читает сейчас эти строки! :thumbdown: )

Можно организовать где-нибудь в Москве сбор ДАЛЕКОЖИВУЩИХ-доставку до Солнцево обещаю обеспечить.Лучше всего собраться в выходные-в воскресенье,например.Никто не учится и не работает. :nonono:

Предлагайте! :thumbup:

Да,Оль,я реально рад :blush2: отличная идея,поддерживаю Солнцево :) в воскресенье было бы лучше всего,теперь надо определиться с неделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша не волнуйтесь как нибудь доберемся, где наша не пропадала, не каждый же день встречаемся, тем более наши с вами щенята одного возраста почти =) им будет интересно =)

PS у нас до 14 числа карантин послепрививочный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша не волнуйтесь как нибудь доберемся, где наша не пропадала, не каждый же день встречаемся, тем более наши с вами щенята одного возраста почти =) им будет интересно =)

PS у нас до 14 числа карантин послепрививочный будет.

А нам по идее 9 марта можно уже выходить, но я хочу еще недельку передержать, может потеплее и почище станет... :thumbup:

А у нас Ботаника рядом, можно там гулять... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам по идее 9 марта можно уже выходить, но я хочу еще недельку передержать, может потеплее и почище станет... :thumbdown:

а зачем передерживать?выходите по чуть-чуть, привыкайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка вылезем вовремя) сегодня такое солнце было, так хотелось щенку светлую улицу показать... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеника обязательно надо гулять, чтобы у него мяско нарастало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас тоже ваша дочка.Маленькая шоколадка Боня (2мес 4дня) от Дарины :blush2:

Привет! Выкладывайте фотки шоколадки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото маленькая проблемка,но дня через два думаю ее решить.По поводу встречи" детишек" я на колесах живу в ЮЗАО м.Профсоюзная так что могу помочь. Конечно если встреча будет чуть позже. 23.03.08 последняя прививка,но это если вместе с Бонечкой,а я просто подьехала бы одна познакомиться,посмотреть. Так что расчитывайте на меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Моней (Саймон) уже встречались, нам понравилось, будем дружить теперь. Они так весело играют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото маленькая проблемка,но дня через два думаю ее решить.По поводу встречи" детишек" я на колесах живу в ЮЗАО м.Профсоюзная так что могу помочь. Конечно если встреча будет чуть позже. 23.03.08 последняя прививка,но это если вместе с Бонечкой,а я просто подьехала бы одна познакомиться,посмотреть. Так что расчитывайте на меня тоже.

а встреча и должна быть чуть позже, когда всё окончательно растает и установится стабильно нормальная погода, так чтобы можно было плавать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Моней (Саймон) уже встречались, нам понравилось, будем дружить теперь. Они так весело играют =)

классно, они же ровесники :clap_1: лучше этого врядли можно что-то придумать...А то нам вот пришлось ждать пока подрастём немного, чтобы с нашими уже друзьями - взрослыми кобелями гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не прочь со взрослыми погулять, мы любим больших песиков, конечно, желательно со своей породой. Тут хотябы точно знаеш что не сожрут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не прочь со взрослыми погулять, мы любим больших песиков, конечно, желательно со своей породой. Тут хотябы точно знаеш что не сожрут =)

не сожрут-то это факт, а вот помять могут изрядно - всё-таки разница в комплекции довольно приличная, ещё и кости у малышей слабые и в процессе роста...мы со взрослыми лабрами начали гулять в 6 с чем-то на постоянной основе,хотя, думаю, можно было и в 5 начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да моя хоть щас плавать, только вода холодная.

Дело в том что у меня уже второй лабрик.Здесь на сайте в начале есть описание жизни Синбада Бади Российского от него и Шоны Эсти Роял была черная девочка Сишон Флорида Гольф (Флора)23 февраля ее не стало... Это очень страшно и больно.Успокаевает одно она была с нсми довольно долго 14лет и 3 недели .... Без собаки совсем не могу.На семейном совете было решено взять щена.Думала проблем не будет,а оказалось что за 14 лет я забыла многие щенячьи вопросы.Надеюсь вы не откажите мне в помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что вас покинула Флорочка, но я уверена что она прожила очень долгую счастливую жизнь рядом с вами, 14 это довольно преклонный возраст. У меня щен впервые, но чем могу из своего скромного опыта поделюсь =) Жаль конечно живете вы от нас далековато =) на другом конце Москвы, но мы все обязательно встретимся и познакомим наших деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что вас покинула Флорочка, но я уверена что она прожила очень долгую счастливую жизнь рядом с вами, 14 это довольно преклонный возраст. У меня щен впервые, но чем могу из своего скромного опыта поделюсь =) Жаль конечно живете вы от нас далековато =) на другом конце Москвы, но мы все обязательно встретимся и познакомим наших деток.

Спасибо!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Моней (Саймон) уже встречались, нам понравилось, будем дружить теперь. Они так весело играют =)

Да-да, нам понравилось)) :blush2: Маленькая хулиганка Мальта так ловко заваливала нашего пацана... Оторва)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не скромничай, он тоже много раз бывал "сверху" к тому же он большой по сравнению с нашей малявкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...