Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу всех деток от Хуча!


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Вчера Руна заработала диплом 3й степени 70 баллов по розыску и подаче. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,8-ого не записывались.Если только,поглазеть приеду.Посмотрим.

Руна браво! :clap_1: Вперед,охотник!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Боняшу и Руняшу с успехами!!!!

Скоро поделюсь фотками Мальты и ее будущей сестренки Амуры =) ей всего три месяца но ростом она уже не уступает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,малышка Амура,она кто?У меня два варианта.Или далматинка,или мрамарная догиня? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она догиня =) Пришлось девочку сегодня одну на полдня оставить, она плакала так когда я уходила, прям сердце разрывается как она там. В субботу повезу знакомить =) Покажу фоточки. Главное чтобы все прошло ТТТ, с кошкой пока полное взаимонепонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи,Вам с Мальтой!Думаю она девочка,добрая,и возьмет под свое "крыло"маленькую Амуру!Лабры,отличаются,ДОБРОТОЙ!И заботой о ближнем! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага главное доброй удачи, чтобы "маленькая" Амура выросла и не съела Мальту =)

Ребенку 3 месяца только недавно стукнуло. В общем я уже сама офигеваю каких она размеров, но что выше Мальты это железобетонно

s_Tohoj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,как-же вы с ней справляться будете? :) Не боитесь,"летать" за ней? :nonono: Если не ошибаюсь,они от 90 кг и больше?Я,бы испугалась :)

Но спит,деваха сладко,сладко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги очень умные и послушные существа, вот алабая я бы не завела по причине клинической "глухоты" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею,ввиду конечный воспитанный вариант!Я о том моменте,пока "маленькая" растет!Когда в башке,еще ветер,а масса тела ого-го!Бонька,в свои 34кг,пока малая была,так дергала! :ranting: Сейчас угомонилась ТТТ. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, мы новенькие. Очень хотим со всеми познакомиться и подружиться и может найти своих братиков и сестричек. Наш папа Хуч, мама Желаю Удачи Карлина д. р. 20.10.2006 г.

Наше фото, пока не воложим других можно глянуть на www.labradorvol.narod.ru или на сайте КК Лабрадоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,тезка!Где живете?Чем занимаетесь?Пишите о себе.Выкладывайте фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мы из Вологды. Фотки пока не уменьшила, что в нет выкинуть как уменьшу в ближайшее время так сразу выложу. Живем наверно как большинство лабрадоров: ходим на выставки иногда что-то получаем, любим вкусно покушать, поваляться в гряхных лужах (на радость хозяевам!). Гуляем в компании таких же лабров как и мы. Соб 6-8. Прямо целая свора, с трудом своего нахожу. очень любим плавать притом только с разбегу плюхаться в воду чтоб брызг побольше. Во время своего взросления попортили немало вещей в доме: обувь, обои, совки и мн др. Живем дома в дружной компании с американским коккер спаниелем (потеряшка) и котом Бастиком. Живут все очень дружно. Если кого одного куда забрать дагие начинают либо скулить либо мяукать. ну это кратенько про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,вы какого цвета?Что заняли на выставках?Это хрошо,что у вас такой дружный кол-тив животных! :rolleyes: Фотки выкладывайте черезhttp://www.radikal.ru/.Там все очень просто,программа,сама все уменьшит.Ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новеньким, ждем фоток.

А мы сегодня в очередной раз получили отлично два =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы черные , правда при определенном освещении отливаем оч сильно шоколадым, ведб папа шоколадный:rolleyes:. Полное имя Берген. Наши титулы: ЧФ РФСС, ЧФ РФЛС, КЧФ РФСС, 5 САС, 5CW, 3 ЛК, 1 СС. Ну вот и весь наш маленький послужной списочек. А как у Вас с отметками? Напишите о себе! Будем оч ждать. Мы хотим собраться на выставку в Москву может там увидимся. Как соберемся сразу сообщим.

post-8988-1250442011_thumb.jpg

post-8988-1250442033_thumb.jpg

post-8988-1250442090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Мы новенькие. У нас тоже этот папа . Мы живем в Арханельске. Собаку завут Сильвер Космик Клауд (Сева). родился 10.09.2008г.

post-10161-1258375984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, фоточки у Вас только очень маленькие, давайте побольше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю детей Хучи и Маи с днем второй косточки, не болейте живите долго и радуйте хозяев.

Приветливое ГАФ!

03f1bb51a8d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения братики и сестрички!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а наше шоколабристое чудо тож от Хуча)))))) Я ее ласково иногда зову Чингачгучка))))) И вообще она, когда была совсем малышкой была похожа на щенка из фильма Тернер и Хуч, вот я над ней прикалывалась, а потом узнала, что папа у нее тоже Хуч и долго смеялась) Мы родились 6 сентября 2009 года, наша мама Касадор Суэрте Жаклин Оларис, мы шоколадненькие получились - одни во всем помете)

Вот наша фотка

7c4bfe6ec0d6.jpg

По-моему она на папку очееень похожа) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...