Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу всех деток от Хуча!


Tierni

Рекомендуемые сообщения

А по поводу деток Хуча..ну мы тоже детки хуча!))

Но самое забавное..у меня на улице проживает ещё один шоколабрик, мальчик. И вот встречаю я его тут с хозяином и спрашиваю к какому клубу они принадлежат. Вспоминает что вроде к нашему. Ну и резонный вопрос кто родители!Маму не вспомнил, а папа Хуч!!!Мир тесен!!Дети Хуча везде!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок Гав!Извините ни как не могу,вспомнить...Сколько вам времени?И кто у Вас мама?Если не сложно,напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок Гав!Извините ни как не могу,вспомнить...Сколько вам времени?И кто у Вас мама?Если не сложно,напомните.

пока Котенка нет, я отвечу частично :ranting:

Мама Наоми Кармина Бурана

Папа все тот же :ranting:

Здесь на фотографиях Черешня самая верхняя. Она первой родилась :lol2:

А вот фотографии подросшей Чери

eb9719c6de90t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прибыли с дачи.Развлекались с водичкой.                                        А спали почему-то в душе.

post-4486-1213545940_thumb.jpg

post-4486-1213546078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спали почему-то в душе.

:thumbup: :) а я то думаю что это наша Мальта у вас в душе делает :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко к нам ехать далеко(140 км).а то,я представляю,что бы они сделали с душем.Вы в эти выходные в Москве будете?А то, у нас вроде "прогул" по даче намечается.Может и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про фото непонятно, а в Москве я каждые выходные, потому что дрессплощадка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, на аватарке, не высвечивалось наше фото.Теперь все в порядке.Я тут пощелкала фотиком,получилась зарисовка "Я и мои друзья".

post-4486-1214681786_thumb.jpg

post-4486-1214681809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! у Вас тоже в друзьях бигли =)

Да.Притом, это наш самый лучший друг.Зовут его Таф.Ему год и 3 мес.Недавно закрыли юниорство.В Киеве заняли второе место.Парень прикольный до безобразия.Боюсь он скоро научит,Боньку,гавкать протяжно и трубно,как бигль.Второй наш дружок(по значимости) ридж Ричик.Ему 9.5 мес.Славный, добрый пацаненок.Остальные просто товарищи.А вот белая лабруша ,Злата,нас вечно пресенгует. Боюсь, как-бы, драки не было,когда моя подрастет.А вы с кем гуляете,развлекаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! у Вас тоже в друзьях бигли =)

Да.Притом, это наш самый лучший друг.Зовут его Таф.Ему год и 3 мес.Недавно закрыли юниорство.В Киеве заняли второе место.Парень прикольный до безобразия.Боюсь он скоро научит,Боньку,гавкать протяжно и трубно,как бигль.Второй наш дружок(по значимости) ридж Ричик.Ему 9.5 мес.Славный, добрый пацаненок.Остальные просто товарищи.А вот белая лабруша ,Злата,нас вечно пресенгует. Боюсь, как-бы, драки не было,когда моя подрастет.А вы с кем гуляете,развлекаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прекрасно дружим с дворянином рыженьким, ну и со своими братьями ретриверами, в общем то со всеми пытаемся подружиться но не всегда получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  поняла.Откуда тогда "У вас ТОЖЕ в друзьях бигли?"Я решила ,что вы тоже с ними дружите.Мы 02.07 уезжаем на дачу. в отпуск.Так, что не надолго,покинем нашу славную вертуальную компашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Не верю что у великого Хуча так мало деток. Подтягивайтесь, господа!

1cc7d56866d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...