Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Созрел Вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста! Вот мы хотим перевести на другой корм, с рождения кормили PRO PLANOM. Помогите нам с выбором! Может быть вообще на натуралку перевести! :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! Вот мы хотим перевести на другой корм, с рождения кормили PRO PLANOM. Помогите нам с выбором! Может быть вообще на натуралку перевести! :mf_pcwhack:

А что за проблемы? Я переводила на другой корм Рика и Райта , когда одному стукнуло 10, а второму 7 :thumbup:

Ну... Про натуралку не буду, потому как не счмтаю ее подходящим кормом для своих, во всяком случае, собак. :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к двум заданным выше вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к двум заданным выше вопросам.

один некультурный ответ! НЕ ЖРЁТ!!! :mf_pcwhack::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один некультурный ответ! НЕ ЖРЁТ!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Мы уже 5-ый кажется корм меняем. Пробовали: с детства Royal Canin, перешли на Labrador, не помню почему решили переходить, но одним из поводов было, что классом повыше корм решили выбрать. Был еще Nutro - не пошел. Pro Pac - понос ого-го какой. Eucanuba - на 2-ом пакете поняли, что 6-ти разовый выгул с каканьем не нормально. Дома уже столько начатых пакетов лежат :mf_pcwhack: Тут надо только пробовать т.к. всё индивидуально. Я выбираю по Белкам не больше 28%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешла на другой корм и ОЧЕНЬ довольна (до него кормила Хилсом ягненок с рисом 1 год)

Regal Sensi Bites (Ригал Сенси)

Протеин 23%, Жир 14%, Клетчатка 4%

Специальная формула для собак с чувствительным пищеварительным трактом. Проверено в аллергических лабораториях для собак с пищевыми аллергиями. Содержит свыше 5% линолевой кислоты. Замечательно поддерживает кондицию шерсти и кожи.

Консервирован натуральным витамином Е

Индейка (единственный источник белка)

Рис

Овсяная мука

Натуральные добавки для кожи и шерсти

Омега-3 и Омега-6-жирные кислоты

Лецитин, растительное масло

Рыбий жир, оливковое масло

Льняное семя пищевого качества

14 витаминов и 21 минерал

НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ

Без сои

Без ячменя

Без пшеницы

Без кукурузы

Без животного жира

Без жира домашней птицы

Без птицы

Без рыбы

Без свинины

Без ягненка

Без наполнителей или добавок

Без химических консервантов

ВСЕ КОРМА REGAL КЛАССИФИЦИРОВАНЫ

Классификация – процесс, улучшающий свойства и уровень протеинов, а также их усвоение, поскольку исключает непереваримые вещества.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Медленное приготовление при низких температурах повышает усвоение корма, вследствие этого расходуется меньше корма, корм получается экономичнее, заметно повышается качество пищеварения.

Regal Sensi Bites содержит свыше 5% линолевой кислоты и, что очень важно, Regal предлагает правильное сочетание омега-3 и омега-6-жирных кислот, является сбалансированным и полноценным кормом для всех возрастов собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешла на другой корм и ОЧЕНЬ довольна (до него кормила Хилсом ягненок с рисом 1 год)

Regal Sensi Bites (Ригал Сенси)

Протеин 23%, Жир 14%, Клетчатка 4%

Мы тоже Регал кушаем, но я меняю вкусы (когда собака перестает есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас щен, то разбавьте ему сушку водой, или за несколько часов до кормления, чтоб корм набух или пряв в кормление, чтоб соба и ела и пила одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жрет,не повод менять корм. Попытайтесь разнообразить, если в линейке вашего корма есть другие корма,меняйте мешки, то рыбный, то ягненка, то курицу. Или помешайте консерву в сушку или бульон или детское питание мясное какое-нить...но учтите что потом вам всегда придется это делать, ну скорее всего.

Ну а еще советую проверить собаку "на вшивость", потому что возможно она вас просто шантажирует и ждет пока вы перед ней попрыгаете иди угостите вкусняшкой или датите именно то,что она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешла на другой корм и ОЧЕНЬ довольна (до него кормила Хилсом ягненок с рисом 1 год)

Regal Sensi Bites (Ригал Сенси)

Протеин 23%, Жир 14%, Клетчатка 4%

А можно такой же обзор по щенячьим формулам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 5-ый кажется корм меняем. Пробовали: с детства Royal Canin, перешли на Labrador, не помню почему решили переходить, но одним из поводов было, что классом повыше корм решили выбрать. Был еще Nutro - не пошел. Pro Pac - понос ого-го какой. Eucanuba - на 2-ом пакете поняли, что 6-ти разовый выгул с каканьем не нормально. Дома уже столько начатых пакетов лежат :dribble: Тут надо только пробовать т.к. всё индивидуально. Я выбираю по Белкам не больше 28%.

я кормлю Pro Pac

и все в норме

ему 10 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...