Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как исправить?


Рекомендуемые сообщения

А вот мой - классическая поза)))

e.jpg

У нас похожая, только он еще пяточки как йог вместе составляет.

ОФФ. У Вас там в комнате столько всего вкусного для щенка :thumbdown: Ничего не хватает? Наш бы уже на таком уровне усё попробовал бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожая, только он еще пяточки как йог вместе составляет.

ОФФ. У Вас там в комнате столько всего вкусного для щенка :thumbdown: Ничего не хватает? Наш бы уже на таком уровне усё попробовал бы :thumbup:

Он отгрыз уголок у одной из фото-рамочек месяц назад, но видимо ему не понравилось и он больше так не делает))) Все, что он хотел бы сгрызть, он нам сразу показал и это было убрано. У него много игрушек, и тапочки он любит, и углы с мебелью, так что пока ничего нового не грызет ) Но мы следим постоянно, когда уходим закрываем двери в комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него много игрушек, и тапочки он любит, и углы с мебелью, так что пока ничего нового не грызет

Наша тоже любит и игрушки, и тапочки, но больше всего она любит РУКИ. Просто обожает :dribble: Никогда не упустить случая куснуть.

post-4417-1204996851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже любит и игрушки, и тапочки, но больше всего она любит РУКИ. Просто обожает :dribble: Никогда не упустить случая куснуть.

О, да! И так больно иногда прикусывает, еще бывает виснет на руке на зубах... Жудь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда содится заваливается на бок(лапы в раскоряку)6мес.что то можно исправить,как?

не надо исправлять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нашего начали щелкать за это по носу, и он теперь редко кусается и осторожно. Буквально за пару дней понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 9 месяцев и Жен сидит вразвалочку - завалившись. Мама все время его поправляет. А зачем? Если ему так удобно! По команде сидит ровно. А недавно я пару раз видела он сидел на попе, а задние лапы вытянул вперед. Ну так люди сидят на попе и прямые ноги вперед! Мне так не удобно и ноги мерзнут!!! А вот песу нравится!

Да ладно сидят так, а как они лежат?!!! Когда задние лапки вытягивают назад. Я такого никогда не видела! А ретриверам нормально!!! Наверное породное!!!

у нас еще сидя на попе вразвалочку умудряется поворачиваться на попе не вставая, если его сзади позвать :helpsmilie:

действительно необычно, тоже не встречала у других пород такого.

наш красавчик :thumbup:

cd1fb27cfe7e.jpg

667eb81bf3b2.jpg

сорри за покусанную шторку, но это фото особенно нравится :blush2:

fc76da62646e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за покусанную шторку, но это фото особенно нравится :thumbup:

fc76da62646e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за покусанную шторку, но это фото особенно нравится :blush2:

fc76da62646e.jpg

:helpsmilie: красавец, и удобно ему так было?

очень удобно, вон какая мордочка хитро-довольная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще сидя на попе вразвалочку умудряется поворачиваться на попе не вставая, если его сзади позвать :clap_1:

действительно необычно, тоже не встречала у других пород такого.

наш красавчик :blush2:

cd1fb27cfe7e.jpg

Вот!!! Точно мой! Только у меня черный! Вот его поза! И поворачивается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huh, упаду со смеху, эт надо ж было так сесть, пузо такое розовое, наетое, класс :clap_1:

А у нас вот так сидит

1713fe9bc60b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...