Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Артрогликан.


Рекомендуемые сообщения

Прописали нам в профилактических целях Артрогликан. Через 3 дня ни с того ни с его начался понос. Мы собаку в охапку и к вету. Сделали УЗИ и выяснилось, что наш мальчик съел что-то, что вызвало такую реакцию :thumbdown: Замечен в поедании чего бы то ни было не был :thumbup: Потом я рассказала, что принимаем Артрогликан и доктор сказал, что вероятно это от него т.к. он уже сталкивался с таким проявлением во время приема препарата.

Можно еще дать, и убедиться, что это именно реакция на него, но что-то экспериментировать я не хочу :sorry:

Принимали мы 8 in 1 Joit Ensure - всё ОК было. Теперь залезли в состав препаратов 8 в 1, Страйд и Артрогликан. Состав практически идентичен. 8 в 1 по составу напоминает Страйд плюс (плюс минус препарат), а вот в Артрогликане есть то, чего нет в 8 в 1 и Страйд - Селенометионин и селеноцистин. Возможно реакция на него? :nonono: Может быть Страйд плюс лучше попринимать? Была у кого-нибудь подобная реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что закончили 4-недельный курс Артрогликана, но у нас не было никакой реакции. Так что думаю это индивидуальная реакция организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать о побочных действиях препаратов - там очень неприятная картина, одно лечим, но другое калечим... часто они дают аллергию, а аллергию дает печень, которая не может уже фильтровать и очищать и начинается загрязнение крови всякими токсинами... С дозировками надо быть очень осторожными... меня всегда удивляет - человеку, при его 60 кг - положено 1 таблетку витаминов... ну край - 2, а нашим, при весе 30, то на 10 кг одну, а где то на 5 кг... это сразу 6 таблеток... не крутовато ли... в день!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили Страйд плюс и с сегодняшнего дня пью его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

betty, всё дело в обмене веществ. У собак он интенсивнее, чем у человека. А про кошку молчу вообще: наркоз, например, кошка может скушать, как шарпей, и при этом глазом не моргнуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...