Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание! Всем кто гуляет в парке 50-летия Октября


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

мы бы с удовольствием присоединились...в прошлом году мы еще были маленькие и не стремились в большие тусовки, тк.к. боялись, что нас затопчут, а теперь бы были рады. Только я там ни разу одну большую тусу не видела, только несколько разрозненных маленьких...может, они тогда как раз шли к месту сбора. Это у аллеи партизан где то? в 8 вечера?

У "Аллеи Партизан" мы действительно маленькими "стайками" собираемся и потом идем до места встречи.

Ссылка на карту, с моими комментариями (на метки можно нажимать):

http://maps.yandex.ru/?um=rL0Y59G2TYWVHY96...b2a5o&l=sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "СТАФФ", опять хозяин урод...

Вот так строится репутация для этих собак.

Как собаку воспитаешь, то и получишь, и если Вы видите ненормального хозяина, который притравливает свою собаку, это не значит, что все такие. Очень обидно, когда гуляю со своей собакой (гуляем мы на поводке) и на нас за 300 метров начинают орать "Уберите свою собаку, какого хрена Вы приперлись и т.д.", а сами своих болонок и такс фиг на поводок возьмут. Интересно и где же мы должны гулять? За 101 км выезжать?

Как объяснить людям, что стаффы по большей части такие же адекватные собаки как и все остальные?

Как донести до народа, что я сама намеренно никогда не подойду и не разрешу подойти своей собаке к их, дабы избежать истерик. А многие специально прут напрямик, чтобы пройти мимо, а потом еще и сказать "Что Вы здесь со своим убийцей стоите...". Хотя моя собака абсолютна спокойна + иногда я беру на передержку собак, она принимает всех, маленьких воспитывает как мамка. Для меня стафф - это самая ласковая собака в мире.

а у меня друг гулял со своей собакой, а он мастер спорта по боксу, так к нему этот ур*д подошел и стал своей собакой прикрываться)))

вообщем дядя получил прилично по морде, и собака получила хорошего пинка. Теперь он гуляет и дядя и собака уже к нему не подходят)))

Думаю, что в моей ситуации будет аналогично))) Приемы бокса и восточных единоборств будем применять в самозащите и защите моей маленькой девочки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Аллеи Партизан" мы действительно маленькими "стайками" собираемся и потом идем до места встречи.

Ссылка на карту, с моими комментариями (на метки можно нажимать):

http://maps.yandex.ru/?um=rL0Y59G2TYWVHY96...b2a5o&l=sat

Посмотрела, пасиб. Мы то обычно идем от стоянки на Удальцова прямо, в сторону детских площадок с замком и потом дальше, к ручью. А чтобы вас найти надо идти о центра парка (где сцена и руки) левее, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, пасиб. Мы то обычно идем от стоянки на Удальцова прямо, в сторону детских площадок с замком и потом дальше, к ручью. А чтобы вас найти надо идти о центра парка (где сцена и руки) левее, как я поняла.

Вот если от "ручек" дойти до "замка" перед ним повернуть налево и идти по дорожке в сторону Раменок, то как раз по пути на нас и наткнетесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около дома гуляет такая стафф-машина :lol2: Гора мышц просто с челюстью... а держит ее за поводочек тоненький маааааленькая такая дохленькая старушечка... у меня каждый раз мороз по коже бегает, когда я эту парочку вижу... :blush2: Причем собака действительно суровая, кобелей видит, ложится, готовится нападать, все в ужасе делают ноги в охапку со своими любимцами (и я в том числе :clap_1: ) моя бестолочь рвется к нему играть :lol2: А у этого красавца аж пена изо рта идти начинает от предвкушения... :lol2: хозяева, конечно...:yes: А бабулечка-божий одуванчик шамкает беззубым ртом, дернет пару раз за поводочек и причмокнет: "Лапушка, ну что ты на земле лежишь, она холооодная... Пойдем, милый, пойдем..." Маааамоньки мои :lol2::yes: :yes:

А когда купаться ходим летом часто встречаем ублюдка (извините!) хозяина, который всегда пьян, со стафом, который всегда кидается на всех, кого видит. И всегда без поводка и на оры хозяев такой же чудесный ответ: "Он играет, он маленький"... Убить мало таких хозяев :blush2: Один раз и правда думала врежу ему, когда издалека увидели это чудо, муж прицепил Макса, а этот урод отцепил (!!!!) стафа, как нас увидел. Муж хватал нашего "малыша" на ручки и играл в "увернись от стафа", пока я не взяла дубину, не огрела этого невменяемого пса и не рявкнула хозяину, что он будет следующим, если еще раз такое вытворит :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около дома гуляет такая стафф-машина :lol2: Гора мышц просто с челюстью... а держит ее за поводочек тоненький маааааленькая такая дохленькая старушечка... у меня каждый раз мороз по коже бегает, когда я эту парочку вижу... :blush2: Причем собака действительно суровая, кобелей видит, ложится, готовится нападать, все в ужасе делают ноги в охапку со своими любимцами (и я в том числе :clap_1: ) моя бестолочь рвется к нему играть :lol2: А у этого красавца аж пена изо рта идти начинает от предвкушения... :lol2: хозяева, конечно...:yes: А бабулечка-божий одуванчик шамкает беззубым ртом, дернет пару раз за поводочек и причмокнет: "Лапушка, ну что ты на земле лежишь, она холооодная... Пойдем, милый, пойдем..." Маааамоньки мои :lol2::yes: :yes:

А когда купаться ходим летом часто встречаем ублюдка (извините!) хозяина, который всегда пьян, со стафом, который всегда кидается на всех, кого видит. И всегда без поводка и на оры хозяев такой же чудесный ответ: "Он играет, он маленький"... Убить мало таких хозяев :blush2: Один раз и правда думала врежу ему, когда издалека увидели это чудо, муж прицепил Макса, а этот урод отцепил (!!!!) стафа, как нас увидел. Муж хватал нашего "малыша" на ручки и играл в "увернись от стафа", пока я не взяла дубину, не огрела этого невменяемого пса и не рявкнула хозяину, что он будет следующим, если еще раз такое вытворит :thumbup::clap_1: :clap_1:

вот вы верно поступили!!! молодцы!!!

с такими только так и надо разговаривать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это Вам нравиться, что его облагородили, так как Вы пока без собаки там ходите! :clap_1: Сейчас как придете со щенком, как начнёте метаться по кустам от мам с детишками, велосипедистов, бегунов и прогуливающихся дамочек преклонного возраста, так и пожалеете, что он теперь такой красивый и ухоженный! :ohyeah::good::clap_1: Право слово, пока там дорожек не было и травку не косили нам, собачникам, было гораздо спокойнее. :clap_1: Ну ничего, вроде уже народ попривык к нашей стае, хотя приходится забиваться в дальние углы, уж очень нас много. Присоединяйтесь, всегда рады новым друзьям!

Алена, как всегда..... 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если от "ручек" дойти до "замка" перед ним повернуть налево и идти по дорожке в сторону Раменок, то как раз по пути на нас и наткнетесь )))

Ой, а в какое время вы гуляете? :clap_1: Мы в выходные гуляли там с ребенком и с собакой) Это был капец)))))))) мы почти весь парк прошли и видели лишь 1 лабрика :good: Но зато детей там...........Бедная наша собака))))))))она не знала куда ей бежать в первую очередь))))))))) Кстати возле замка мы тож гуляли и там, где была Ретривернардия этой зимой :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец то повстречали тусовку на вернаде) после отпуска обязательно к вам присоединимся :blush2: Стока лабропопочек в одном месте-мечта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет Вам, не обращайте внимание, на меня и с лабром на поводке так кричат: "уберите собаку, мы пройдем". Например, тетенька с боксером, боится, наверное, что песика своего не удержит :clap_1:

поразительно, но чаще всего на нас кричат владельцы мелких собанек, хотя моя чунька идет на встречу и хвостом виляет( я знаю, что она ни за что никого не цапнет-лабра всет ки :mwah1: )о вот йорки и тому подобные болонки напротив, ведут себя по отношению к нам оч агрессивно, лают, с поводка рвутся...я вот и думаю, а разве в размере собы дело? ведь мелкая псинка может так цапнуть, мало не покажется(знаю по опыту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже пару раз такса за нос укусила,даже шрамик остался.А мы всего то хотели с ней поиграть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Нас очень много собирается и лабров и голденов. В 20-00 около памятника "Аллея Партизан". Присоединяйтесь. Сейчас гуляют 4 щеночка 4-х месячных. А сколько вам?

Мы тоже к вам хотим!!!! Мы на Лобачевского живем на мин 8 до парка идти!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...