Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Породистый кобель ищет сучку для случки...


Godiva

Рекомендуемые сообщения

Уже давно ищем девочку для нашего шоколадного мальчика - лабрадора Хусепе Де Рибера. Ищем не особо активно, поэтому так долго не можем найти. Честно говоря, я даже не знаю, как это правильно делается. Муж посоветовал написать на сайте Ретривер клуба, и поэтому я здесь.

Помогите, пожалуйста, советом или делом. Будем очень признательны!

Нам уже 5 лет, а мальчика не разу не вязали. Наверное, поздновато для первого раза, но так уж вышло...

Наши фото можно посмотреть здесь http://dog.romp.ru/foto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже 5 лет, а мальчика не разу не вязали. Наверное, поздновато для первого раза, http://dog.romp.ru/foto/

Ну и не надо.... Если не повяжете сейчас, то Вам же легче будет всю оставшуюся жизнь. Ну и Вашему мальчику в том числе

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно ищем девочку для нашего шоколадного мальчика - лабрадора Хусепе Де Рибера. Ищем не особо активно, поэтому так долго не можем найти. Честно говоря, я даже не знаю, как это правильно делается. Муж посоветовал написать на сайте Ретривер клуба, и поэтому я здесь.

Помогите, пожалуйста, советом или делом. Будем очень признательны!

Нам уже 5 лет, а мальчика не разу не вязали. Наверное, поздновато для первого раза, но так уж вышло...

Наши фото можно посмотреть здесь http://dog.romp.ru/foto/

Извените меня пожалуйста! но я вам посоветую как заводчик. Если вы в 5 лет не развязаны, то вам и не надо. Во первых кобеля надо было выстовлять с детства и получать титулы, а во вторых на здоровье это не влияет (вяжетесь вы или нет). У кобелей другая физиология, никак у людей ( если вам ктото советует его развязать, то это делетант и за его бесплатные советы расплачиватся будете вы.). Бывали случаи (хотя это и не относится ко всем кобелям, но бывает), что кобеля срывали и он начинал реогировать на запохи на улице и убегал. Задайте себе вопрос:-"Я этого хочу?".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godiva , для примера: моему кобелю почти 8 лет. Выставками не занимались. Не развязан. И великолепно себя чувствует. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случка... это какое-то не хорошее слово... случка может быть у дворняжек....

Вязка - между собаками одной породы - это уже правильнее!

У вас великолепный мальчишка!!! Красивый! :clap_1:

Но, вам не стоит его развязывать...

Поздновато....

Извините...

Но, очень красивый, радуйтесь ему и любите его! Для него это важнее чем вязки, которые он не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте ! А мы давно ищем мальчика ! ) Нам 2 года ! Откликнитесь пожалуйста !

:dntknw: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! А мы давно ищем мальчика ! ) Нам 2 года ! Откликнитесь пожалуйста !
:dntknw: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! А мы давно ищем мальчика ! ) Нам 2 года ! Откликнитесь пожалуйста !

А кто ВЫ?????

Уж напишите и о родителях и о регалиях Вашей собаки.

Кстати, совсем необязательно вязать каждую сучку, у нее от без практики материнства ничего не убудет... Ну это так, к сведению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно ищем девочку для нашего шоколадного мальчика - лабрадора Хусепе Де Рибера. Ищем не особо активно, поэтому так долго не можем найти. Честно говоря, я даже не знаю, как это правильно делается. Муж посоветовал написать на сайте Ретривер клуба, и поэтому я здесь.

Помогите, пожалуйста, советом или делом. Будем очень признательны!

Нам уже 5 лет, а мальчика не разу не вязали. Наверное, поздновато для первого раза, но так уж вышло...

Наши фото можно посмотреть здесь http://dog.romp.ru/foto/

А Ваш мальчик рабочие испытания и натаски проходил? Если нет, то ему нельзя в племя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш мальчик рабочие испытания и натаски проходил? Если нет, то ему нельзя в племя :dntknw:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш мальчик рабочие испытания и натаски проходил? Если нет, то ему нельзя в племя ;)

:) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! А мы давно ищем мальчика ! ) Нам 2 года ! Откликнитесь пожалуйста !

:dntknw: а вы - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Почитал тут и по ссылкам... вобщем нам в удаленных районах бескрайней России тем более надо все на узел завязать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выставки всего 2 раза в год проходят, про натаски вобще не говорю.Скорее всего и нет никаких и что же, нам сразу в выбраковку?? Скажете, надо возить в ЦРС на выставки. Каким образом при ценах на билеты по 20 и выше тысяч!

Извините, просто крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выставки всего 2 раза в год проходят, про натаски вобще не говорю.Скорее всего и нет никаких и что же, нам сразу в выбраковку?? Скажете, надо возить в ЦРС на выставки. Каким образом при ценах на билеты по 20 и выше тысяч!

Извините, просто крик души!

А вам обещали вязки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам обещали вязки???

Встречный вопрос: Кто их должен был нам обещать? Ничего нам не обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: Кто их должен был нам обещать? Ничего нам не обещали

Я Вам не отвечу на этот вопрос, т.к. Вы стали переживать ,что кобель сразу в выбраковку!!!! Ваши слова!

Вяжутся избранные, либо очень красивые, либо чрезвычайно умные или уж с феерической родословной!

Все остальные замечательно живут без секса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: Кто их должен был нам обещать? Ничего нам не обещали

Дело в том что вяжутся действительно лучшие, и желательно еще чтобы с новыми кровями, то есть у кобелей, родившихся в данном городе, вязаться в этом же городе шансов крайне мало. По большому счету один кобель может повязать весь город. Это конечно утрированно, но в принципе несколько шикарных кобелей - для города достаточно. Конкуренция очень высока. Ясно что в Магадане конкуренция кобелей меньше, чем в той же Москве. Но и спрос на щенков меньше, и сук меньше, а значит и вязок меньше - то есть по сути конкуренция на эти вязки та же самая. Да и наверняка некоторые заводчики в вашем городе выезжают на вязки в другие города.

Но если Ваш кобель с шикарной родословной (выездная вязка за границей, к примеру), и сам он очень хорош по экстерьеру (не только по Вашему мнению, но и по мнению экспертов) - походите на выставки, хотя бы на те которые 2 раза в год, может что-то и получится?:dntknw: Охотничьи испытания - хорошо если есть, но не обязательны. Да, ну и конечно хорошие тесты на дисплазию и глаза у кобеля уж точно должны быть.

Но вообще конечно беря щенка кобеля нужно быть готовыми к тому, что на 99% никакого потомства от него не будет. Если же цель приобретения щенка - вязки - к выбору племенного кобеля нужно подходить совершенно иначе, чем при покупке просто симпатичного щеночка для дома для семьи;)

Ну а в конечном итоге кто будет вязаться, а кто нет, выбирают владельцы сук:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Валяюсь.... и от сучки для случки и от ищем мальчика и отдельные мои апплодисменты Алле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш мальчик рабочие испытания и натаски проходил? Если нет, то ему нельзя в племя ;)

:) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам не отвечу на этот вопрос, т.к. Вы стали переживать ,что кобель сразу в выбраковку!!!! Ваши слова!

Вяжутся избранные, либо очень красивые, либо чрезвычайно умные или уж с феерической родословной!

Все остальные замечательно живут без секса!

Дело не в самом сексе, а в его результатах. :dntknw: За ответ спасибо, все равно разговором ничего не решить.

Я так же как и многие здесь, за чистоту породы и ее качественные улучшения.

Просто обидно что у нас шансов попасть в разведение шиш да маленько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...