Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что это может быть. Вчера под утро щенка два раза вырвало. Белая субстанция без примесей и желчи, похоже просто на слюну. Больше ни каких проявлений не было, весел, игрив, аппетит отменный. Я ограничела его на 12 часов в еде, пил воду. Больше не повторялось. Но вот сегодня утром таже песня, позывы к рвоте но ни чего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что это может быть. Вчера под утро щенка два раза вырвало. Белая субстанция без примесей и желчи, похоже просто на слюну. Больше ни каких проявлений не было, весел, игрив, аппетит отменный. Я ограничела его на 12 часов в еде, пил воду. Больше не повторялось. Но вот сегодня утром таже песня, позывы к рвоте но ни чего не вышло.

Ничего несъедобного не глотал? От паразитов обрабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого возраста щеник? Зубки режутся?

Срыгивание, Щенок 2 месяца срыгивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего несъедобного не глотал? От паразитов обрабатывали?

От паразитов не обрабатывали. А по поводу чего то несъедобного сказать не могу, он и обои грызет и ковер пытается не уследишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в воскресенье делать прививку , может подождать с уколом? И бедет ои у него иммунитет после пропуска прививки7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз съездите на прививку все расскажете доктору. Не надо ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От паразитов не обрабатывали.

Так перед прививкой за 10 дней надо глистогонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю что надо не гадать, а с ветом проконсультироваться делать вам прививку или нет

и как тут правильно написали, перед прививкой глистогонят за 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому ходим нормально. Единственное на что я грешу мы в первый раз дали ему титбитовское говяжье ухо, могло ли это быть следствием? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю что надо не гадать, а с ветом проконсультироваться делать вам прививку или нет

и как тут правильно написали, перед прививкой глистогонят за 10 дней

Так мы две недели назад 16 марта сделали прививку , это повторная через две недели

Зачем еще раз глистогонить?????

Изменено пользователем Елена и Гизмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз съездите на прививку все расскажете доктору. Не надо ждать

Я сама делаю прививку. Но к ветеринару сегодня объязательно схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что написать...

Съездите к вету. Расскажите о всех прививках, которые делались. Про глистогонный препарат сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что это может быть. Вчера под утро щенка два раза вырвало. Белая субстанция без примесей и желчи, похоже просто на слюну. Больше ни каких проявлений не было, весел, игрив, аппетит отменный. Я ограничела его на 12 часов в еде, пил воду. Больше не повторялось. Но вот сегодня утром таже песня, позывы к рвоте но ни чего не вышло.

Мой тоже в 2,5 месяца иногда срыгивал немного, было раза 3 наверное и тоже утром. Мы не придали этому большого значения, так как подумали, что дети то маленькие то тоже срыгивают иногда. Потом все прошло - сейчас если и рвет, то если палок в сквере наелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже в 2,5 месяца иногда срыгивал немного, было раза 3 наверное и тоже утром. Мы не придали этому большого значения, так как подумали, что дети то маленькие то тоже срыгивают иногда. Потом все прошло - сейчас если и рвет, то если палок в сквере наелся.

Спасибо. В принципе я так и думала просто хотелось услышать другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что написать...

Съездите к вету. Расскажите о всех прививках, которые делались. Про глистогонный препарат сообщите.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...