Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Три волнующих вопроса


Seanica

Рекомендуемые сообщения

у Тани (Nicol' Poli) живет папа Лины. Танюша у нас супер-бабушка

Правда? Какая неожиданная встреча))

Nicol' Poli, а Вы будете на Бомонде? С Мэдди?)) Мы все горим желанием увидеть нашего супер-папу :lol2: И супер-бабушку тоже))

Изменено пользователем Seanica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати с другими собаками она совершенно преображается - носится, валяет их (даже самых больших), игрушки отнимает... :lol2:

... Ну да ладно, выставки - это не главное)) Лишь бы собака была счастлива.

Так может здесь решение Вашей проблемы? :D Вы не думали о том, чтобы завести для Вашей оригинальной девочки подружку по играм? Разумеется, лабрадора (как вариант - голден ретривера)? :helpsmilie:

В таком случае, движения в Вашем доме прибавится... Собаки будут счастливы... Обе... :wacko: Ну и Вы тоже, глядя на все безобразия, которые они будут творить, я думаю, тоже... не будете скучать... :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думали о том, чтобы завести для Вашей оригинальной девочки подружку по играм?

Да я бы еще десяток завела :helpsmilie: Но к сожалению это не от меня зависит... Тем более у нас квартира маленькая, двум взрослым лабрам не развернуться будет

Кстати вчера вечером мы прогуляли вместо обычного часа всего 40 минут, больше никто не выходил. Так Лина потом долго бродила по квартире в поисках развлечений и остановилась на выкапывании из своей подстилки чего-то видимого только ей :D Видимо такие часовые нагрузки стали для нее стали нормой))

Возник очередной вопрос: в каком возрасте у щенков начинается переходный возраст (т.е. начинают не слышать когда их зовешь, задумчиво смотреть вдаль, и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...