Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ! СОКОЛЬНИКИ 29 МАРТА ОТМЕНЯЮТСЯ!


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Внимание, "Соколята". Завтра 29 марта занятия ОТМЕНЯЮТСЯ. Ольга заболела!

Те, кто участвуют в операции "Подарок" подъезжайте к 14.45 часам на привычное место.

Просьба! У кого большая машина (не 3-ёх дверка), помогите с доставкой подарка после домой. А то обратно впихнуть у нас уже не получится :thumbup:

Я за городом. Еле-еле сейчас вошла в интернет, поэтому отвечать в теме не смогу. Звоните по делу подарка ежели что: восемь - 917 - пятьсотвосемнадцать - семь9 - девять2 (это мы с мужем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, "Соколята". Завтра 29 марта занятия ОТМЕНЯЮТСЯ. Ольга заболела!

Те, кто участвуют в операции "Подарок" подъезжайте к 14.45 часам на привычное место.

Просьба! У кого большая машина (не 3-ёх дверка), помогите с доставкой подарка после домой. А то обратно впихнуть у нас уже не получится :thumbup:

Я за городом. Еле-еле сейчас вошла в интернет, поэтому отвечать в теме не смогу. Звоните по делу подарка ежели что: восемь - 917 - пятьсотвосемнадцать - семь9 - девять2 (это мы с мужем).

Увы, прочитала поздно, только после того как вернулись из Сокольников! :clap_1: Где узнала что занятий не будет и уехали от туда 14.15 :) :dntknw: :)

Изменено пользователем Irinna&Toffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, прочитала поздно, только после того как вернулись из Сокольников! :dntknw: Где узнала что занятий не будет и уехали от туда 14.15 :clap_1::thumbup: :)

мы там были и вас там видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда ехали (проезжали мимо в автомагазин) видели Irinna&Toffy идущих в парк и Поле4ка идущую в неизвестном нам направлении :thumbup:

Время было около 14 или 14 с копейками. Подумали, что Irinna&Toffy идут на площадку, а Поле4ка :dntknw:

Ждали мы всех, ждали и дождались только Наталья & Нора. Подарок был вручен, за что было получено (и сейчас передано) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ :clap_1: От Поли.

Когда Поля только подходила к нам у неё были такие c2f2ae253baa1ea21edcc1f4732391eb.gif глаза. Мы её поздравили. Рассказали от кого это и что к сожалению все прийти не смогли. Велосипед был осмотрен вскользь, после чего внимание привлекла коробочка с яркой упаковкой и бантом. Коробка была вскрыта и тогда я поняла, что такое детский восторг. Это ролики 63a92e501677b609faca8992e953d3c1.gif Всё было рассмотрено, получен краткий инструктаж. Естественно сразу же Поля изъявила желание испробовать их. Мы всё-таки уговорили её, что лучше пусть первые шаги в роллер спорте будут с мамой. Затем внимание переключилось на велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Полина побаивалась его, а потом сказала однозначно, что хочу и всё на нём поехать. Ну как ребёнку отказать :clap_1: благо асфальтовая площадка рядом. Она уселась на велосипед и мы сделали первые шаги в вело спорте :) Должна сказать получается у неё для первого раза весьма хорошо :blush2: Правда частенько тормозит ножным тормозом (принцип педалей не совсем освоила). Войдя в раж она меня гоняла минут 20, а может и дольше :dntknw: Слезать с велосипеда уже категорически ей не хотелось! Оно и понятно! :) Уговорив Полю направиться в сторону дома было воспринято с одобрением, но условием, что по дороге: "Я поеду на велосипеде". Начиная спускаться с горки (от асфальтированной площадке к полю) велосипед навернулся... Поля и велик отделались легким испугом :thumbup: Так бабушка, Поля и подарки отправились домой. Клятвенно обещали, что Поля будет приезжать к нам на занятия :) Так что все подарки увидим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И естественно именно сегодня мы забыли фотоаппарат дома, а у Натальи муж взял фотоаппарат с собой. Надеялись, что народу будет больше и всё запечатлим :dntknw:

Ребёнок доволен, экипирован к лету по полной!!! :thumbup:

Еще раз огромнейшее спасибо участвующим!!! Открытка как и обещали подписана и презентована :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И естественно именно сегодня мы забыли фотоаппарат дома, а у Натальи муж взял фотоаппарат с собой. Надеялись, что народу будет больше и всё запечатлим :good:

Ребёнок доволен, экипирован к лету по полной!!! :lol2:

Еще раз огромнейшее спасибо участвующим!!! Открытка как и обещали подписана и презентована ;)

Спасибо вам, ребята, большое-пребольшое!!!! А фоточки то все же есть? Охота Польку на велике позырить :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, жалко, господа, что вы не смогли придти, :good: но ничего страшного. Думаю, на следующих занятиях вы все с удовольствием будете наблюдать Полечку на велике. :lol2: Она теперь будет с нетерпением дожидаться Олиного выздоровления - покататься на роликах и велике.

И велик и ролики такие красивые и нежно девчачьи, "где мои 6 лет?"!! :doh: Малышка осталась очень довольна!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, ребята, большое-пребольшое!!!! А фоточки то все же есть? Охота Польку на велике позырить :doh: .

Да нет, нету фоточек ... :lol2: К сожалению... :good: Пофоткаем на следующих занятиях. Полечка обязательно будет, вместе с великом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, ребята, большое-пребольшое!!!! А фоточки то все же есть? Охота Польку на велике позырить ;) .

Фоток нет пока :good: Но подтверждаю слова Натальи

Пофоткаем на следующих занятиях. Полечка обязательно будет, вместе с великом!
. Еще защиту оденет и вообще прынцесса будет :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам всем огромное спасибо, :lol2: !!!кто участвовал...!!! :good: И всем кто не участвовал, но я знаю, что кое кто еще завтра к Оле приедет, Полечку поздравлять.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нет пока :good: Но подтверждаю слова Натальи . Еще защиту оденет и вообще прынцесса будет :lol2:

Нет, не прынцесса - ..."королевна"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Норка, козявка, нам с бока шкуру подпортила :lol2: Выдрала часть шерсти и оставила автограф зубами :good: Вот... :doh: Но мы её всё-равно любим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Норка, козявка, нам с бока шкуру подпортила :good: Выдрала часть шерсти и оставила автограф зубами ;) Вот... :( Но мы её всё-равно любим :yes:

Ой, батюшки!!! :sorry: Прошу прощения за своего аллигатора!!! :doh: Я не думала, что она на такое способна...вроде игрались...она всегда так громко играется.... :)

Ну, ку-сучка...!!! Сейчас я ей.... :doh: Просим прощения у Ясика за безобразно аморальное поведение.... :lol2: Очень жаль... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, батюшки!!! :doh: Прошу прощения за своего аллигатора!!! :good: Я не думала, что она на такое способна...вроде игрались...она всегда так громко играется.... :doh:

Ну, ку-сучка...!!! Сейчас я ей.... ;) Просим прощения у Ясика за безобразно аморальное поведение.... :lol2: Очень жаль... :yes:

Ничего :cray: Я теперь перекись всегда с собой таскаю :sorry: Как сказал Зураб: "Он же мальчик! А какой мальчик без драк и последствий после них!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего :sorry: Я теперь перекись всегда с собой таскаю :) Как сказал Зураб: "Он же мальчик! А какой мальчик без драк и последствий после них!!!" :yes:

Ну а мы то...мы то...Девочка, и в драки лезем? :lol2: Тем более с мальчиком? :doh: Это она конечно в азарте игры,...но....очень неприятно... :good: Буду с Ольгой советоваться...Мне не нравятся такие буйные игры Норкины... ;) Еще раз извиняемся... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka Ань, всё это конечно очень весело, но я шла К МЕТРО!!! И домой я потом ехала тоже на метро!!! Ну остановились бы чтоли, позвали меня, я на это надеялась-типа вот сейчас кто-нить остановиться и окажется, что наши и они меня домой довезут... :good::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinna&Toffy Ир, мы теперь с тобой, как бы это помягче... подруги по несчастью. :lol2: ;) :good::yes:

Это точно, правда у нас не все так страшно, мы были на машине. :doh:

Но если честно, я очень расстроилась, как то все получилось не хорошо :doh:

Но самое главное, что подарки Полиночке понравились и она была счастлива, она заслужила это!!!!!!! :sorry: :)

Изменено пользователем Irinna&Toffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka Ань, всё это конечно очень весело, но я шла К МЕТРО!!! И домой я потом ехала тоже на метро!!! Ну остановились бы чтоли, позвали меня, я на это надеялась-типа вот сейчас кто-нить остановиться и окажется, что наши и они меня домой довезут... ;) :lol2:

Поворачивая налево окликнуть тебя на противоположной стороне дороге метрах в 200?! Вряд ли!

Мы с Норой минут 20-ть стояли ждали, что хоть кто-нибудь еще придет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, действительно жалко, что больше никого с нами не было :good: , но....Chocoladka отписалась накануне, что занятий не будет, и время сбора тоже написала, создав специальную тему[/u]. А также уезжая, за город, Аня сообщила всем, что можно ко мне обратиться по всем вопросам, и свои телефоны оставила. Очень жалко, что вы не имели, видимо, доступа к интернету. :doh: Досадная неувязочка получилась. А еще жалко, что в субботу в Сокольниках чуть подольше с собачками не подождали :doh: , я с Норой приехала в половине третьего, и Анечка уже была на месте.

И огромное спасибо Анечке, что организовала подарок от всех Соколят!!! :lol2: Что сама ездила, выбирала и покупала подарки!!! ;) И еще раз огромное спасибо всем участникам сего мероприятия!!!Полиночке очень понравились они, и очень нужные!!! В следующую субботу мы обязательно все насладимся счастливой Полечкой вместе с подарками!!! (Дай бог Олечке крепкого-крепкого здоровья.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka :good: ;) :doh:

Наталья & Нора Наташ, Вы правы-у меня накануне (как будто специально :lol2:) отключили интернет и 3 дня я не имела к нему доступа... :doh:

Irina & Toffy Повезло... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...